Страница 910 из 983 « Первая  «  410810860900906907908909910911912913914920960 Последняя »  » 

Тема: Невский район - Левый берег!!!

  1. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9091
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 384

    Скрытый текст: из вконтактика картинка 
    "срок работ с 23.11.17 до 14.10.18"

    у нас вроде бы счетчик тепла в подвале поставили, не должна быть полная сумма

    про "пробки" сама завтра слушать буду, кто-то (из жилконторы, надеюсь) опять вскрыл дверь в подвал и не закрыл обратно, могли накрутить вентили, завтра ровно в 9 звонить начну))) если, конечно, не будет очередного их подвига "работники ГУП ТЭК доблестно раньше срока выполнили работы и подключили дома к теплу" в 8.59, вместо 9.00 и оно заработает само

  2. #9092
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 724

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Только что звонила в 3190000, сказали дадут после 9 утра. Девочки, а в январский квитанции у вас тоже перерасчета н нет за отопление?
    Ничего нет. в прошлом году, когда отключали отопление тоже ничего не перерасчитывали

  3. ответ для taty-r , на сообщение « Ничего нет. в прошлом году, когда... »
    #9093
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 749

    Цитата Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
    Ничего нет. в прошлом году, когда отключали отопление тоже ничего не перерасчитывали
    Значит в бухгалтерию надо звонить.

  4. ответ для Редкая , на сообщение « мы тоже без отопления :)), главное... »
    #9094
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    мы тоже без отопления ,
    главное чтобы нам не забыли включить, а то про нас часто забывают,
    так что буду рада, если кто-то похвастается, что отопление включили, сразу буду названивать куда нужно, случать сказки о пробках
    Доброе утро!Вчера тоже сидели без отопления.Сейчас проснулась батареи теплые,видно ночью включили(хотя в 24.00 было холодно)
    Седова 110

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  5. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9095
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 384

    у нас в час ночи батареи были уже теплые

    какая "авария" не пойму? превентивно же отключают. для ремонта в рамках реконструкции сетей. на информ-досках все расписано, зачем так врать

    11.01.2018 22:50


    В Невском районе отремонтировали теплотрассу: в 102 дома возвращается тепло
    Тепло возвращается в 102 дома Невского района Петербурга вечером 11 января. После ремонта тепломагистрали здания переводят на основную схему отопления.

    Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ГУП «ТЭК», в половине десятого вечера завершились сварочные работы на трубопроводе на улице Седова, 97. Началась запитка теплосети. 102 дома возвращают на основную схему отопления.

    «Работы ремонтно-восстановительные бригады провели в два раза быстрее — на восстановление трубопровода ушло 9 часов вместо нормативных 20 часов», — отметили в ГУП «ТЭК»

    Как сообщалось ранее, в Невском районе на тепломагистрали проводились превентивные ремонтные работы, чтобы предотвратить прорывы трубопровода с наступлением морозов.
    Коммунальщикам удалось отремонтировать трубопровод в два раза быстрее установленной нормы.

    Восстановительные бригады ГУП «ТЭК СПб» вернули горячую воду в 102 дома, расположенных в окрестностях улицы Седова, сообщает официальный сайт организации.

    Дефект на трубопроводе диаметром 600 мм у дома 97/1 по улице Седова был обнаружен 11 января в 12:20. На место происшествия прибыли две бригады, которые сумели устранить неисправность за девять часов вместо нормативных двадцати.

    На время ремонта коммунальщики ограничили подачу тепла в 102 жилых зданиях Невского района. Горячая вода в домах не отключалась. Она подавалась потребителям по резервной схеме.

  6. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9096
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 036


    Девочки,всем здравствуйте!Спутник почти снесли.

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  7. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9097
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Не был спутник украшением нашего закутка, но я так понимаю там вопросы что построят, потому что вроде пишут, что на плакате написано про совершенно другой проект, чем был на общественных слушаниях согласован.



    Зы - я гляжу вы в школу записались? Видела сегодня список - там двойняшки есть .
    К кому планируете идти? Там вроде наша первая учительница набирать будет. Ужасно строгая, но самая сильная. У нас до сих пор шестой класс (она в декрет уходила - поэтому сбился набор каждые 4 года) выезжает на том, что она дала в началке. Для них 5 и 6 - лафа по сравнению с началкой. И у нас очень много детей поступило в ШГН в 5 классе. Исключительно благодаря учительнице. Сейчас младшая у другого учителя - в разы слабее, зато дома могу добавлять знания (на дз уходит 5 минут).


    Я прямо задумалась, может забрать девочку из школы и на след. год заново отдать в первый класс .

    Но потом решила что ладно, сама буду давать отработку материала. Благо моя все берет быстро и делает все доп.задания очень быстро. А не как старший - который все знал, но вот это писааааать, решааааать - ну его нафиг, я лучше так посижу .

  8. ответ для Уйма , на сообщение « Не был спутник украшением нашего... »
    #9098
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Не был спутник украшением нашего закутка, но я так понимаю там вопросы что построят, потому что вроде пишут, что на плакате написано про совершенно другой проект, чем был на общественных слушаниях согласован.



    Зы - я гляжу вы в школу записались? Видела сегодня список - там двойняшки есть .
    К кому планируете идти? Там вроде наша первая учительница набирать будет. Ужасно строгая, но самая сильная. У нас до сих пор шестой класс (она в декрет уходила - поэтому сбился набор каждые 4 года) выезжает на том, что она дала в началке. Для них 5 и 6 - лафа по сравнению с началкой. И у нас очень много детей поступило в ШГН в 5 классе. Исключительно благодаря учительнице. Сейчас младшая у другого учителя - в разы слабее, зато дома могу добавлять знания (на дз уходит 5 минут).


    Я прямо задумалась, может забрать девочку из школы и на след. год заново отдать в первый класс .

    Но потом решила что ладно, сама буду давать отработку материала. Благо моя все берет быстро и делает все доп.задания очень быстро. А не как старший - который все знал, но вот это писааааать, решааааать - ну его нафиг, я лучше так посижу .
    Маша,а вы у какой учительницы?Я учителей вообще не знаю.Склоняюсь к Б(сказали строгая)

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  9. ответ для zhenja , на сообщение « Маша,а вы у какой учительницы?Я... »
    #9099
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    Маша,а вы у какой учительницы?Я учителей вообще не знаю.Склоняюсь к Б(сказали строгая)
    Фамилии то озвучили уже? Кто набирать будет?
    Вот самый сильный - это Ионина Светлана Александровна (если фамилию не поменяла), но я не знаю на какой класс то ее поставят. А, Б или В. (Она сама хотела В - чтоб не было инглиша допов - чтоб ребенка забирать из садика раньше - но сейчас инглиш стали ставить раньше по времени - так что может, что она и согласится на Б).

    Но у нее ооооочень много дз и ооооооочень строга. Но дети пищат до сих пор от нее - т.е. не просто строгая, но и любимая очень.

    Она подготовишки ведет сейчас.

  10. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9100
    Мега-элита Аватар для Стёфочка
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПБ, м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 106

    О, а, может, кто-нибудь поделится отзывами о будущих учителях первоклашек в 331 школе? На дне открытых дверей присутствовали две учительницы, но они мне показались такими разными типажами, что я прям в растерянности, к какой моему первоклашке надо...

Страница 910 из 983 « Первая  «  410810860900906907908909910911912913914920960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •