Страница 947 из 983 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951957 Последняя »  » 

Тема: Невский район - Левый берег!!!

  1. #9461
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 399

    Цитата Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос про 336 школу - после ремонта, наполняемость в начальной школе нормальная, почему туда никто не рвётся?
    это наша приписная школа
    многие соседи в ней ( мои дети в 331)

    Соседский мальчик перевелся вот в наш класс из нее и еще одна девочка хочет..

    Не знаю всех подробностей, но вот мама этого мальчика ( что перевелся к нам в 331 из 336) говорит, что удивилась, что у нас проверяют ДЗ. В 336 учитель не проверяла ДЗ во 2 и 3 классах. Другая мама рассказывала, что каждый год новый учитель в началке, да и те студенты и на сессию уходят постоянно, в классе кто-то ее замещает, кого найдут.

    Не думаю, что там ужас как все плохо ( внутри так лучше , чем в 331, я на выборах была), но вот отправлять своих детей я туда не захотела.

    Про наполняемость: там даже вакантные места есть.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. #9462

    Спасибо большое за ответ, выбираем между ней и 330. Нужна школа с логопунктом, мы из 22 сада (логопедического) , хотя логопед больших проблем сейчас не видит боюсь что при письме, диктантах будут проблемы.

  3. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9463
    Мега-элита Аватар для пухи
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    ул.Седова
    Сообщений
    3 215

    Мы в 336. Домашку проверяют. Логопед в младшей школе отличный. У нас один учитель с первого класс, по сессиям не бегает. Но школа на 3 . 4 с натяжкой ...

  4. ответ для пухи , на сообщение « Мы в 336. Домашку проверяют. Логопед в... »
    #9464

    Спасибо за ответ, нам главное остатки логопедии отшлифовать, а потом старше будет - будем решать переводить/оставлять.

  5. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9465
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 119

    Дорогие соседи! Возможно, вы уже знаете, что через наш парк 30-летия октября собираются прокладывать ВСД, который пройдет в непосредственной близости к 330 гимназии, бассейну "Волна" и полностью разрушит последний зеленый островок в нашем микрорайне. Просим вас не оставаться равнодушными. Подпишите, пожалуйста, петицию, которую мы создали на change.org. Также вступайте в нашу группу в контакте (в петиции есть название).
    Ссылка на петицию здесь. Спасибо огромное!

  6. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9466
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от Сашуля 1411 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Поделитесь, пожалуйста, информацией про танцевальные клубы для подростка.
    Прежде всего рассматриваю направления Хип-Хоп.
    Может кто-нибудь подскажет -направит, интересуют клубы, которые участвуют в соревнованиях, чтобы был стимул заниматься.

    Если тут кто-нибудь есть из Тодеса, тоже бы полюбопытствовала, есть много вопросов, на которые по телефону не дают ответ + отзывов негативных много. Хочется лично кого-нибудь расспросить.
    Здравствуйте!Знаю только что в Старт+ занимаются.Нравится Хип-хоп.

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  7. #9467
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Цитата Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ, выбираем между ней и 330. Нужна школа с логопунктом, мы из 22 сада (логопедического) , хотя логопед больших проблем сейчас не видит боюсь что при письме, диктантах будут проблемы.
    Мы ходили в 330. Ничего особенного. Если рядом с домом - идите. Если возмть - точно бессмысленно. Халява, а не учеба.

  8. ответ для zhenja , на сообщение « Здравствуйте!Знаю только что в Старт+... »
    #9468
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 399

    Цитата Сообщение от Сашуля 1411 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Поделитесь, пожалуйста, информацией про танцевальные клубы для подростка.
    Прежде всего рассматриваю направления Хип-Хоп.
    Может кто-нибудь подскажет -направит, интересуют клубы, которые участвуют в соревнованиях, чтобы был стимул заниматься.

    Если тут кто-нибудь есть из Тодеса, тоже бы полюбопытствовала, есть много вопросов, на которые по телефону не дают ответ + отзывов негативных много. Хочется лично кого-нибудь расспросить.
    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Знаю только что в Старт+ занимаются.Нравится Хип-хоп.
    вот их группа вК
    https://vk.com/startplushiphop
    моя дочь в том году занималась
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  9. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9469
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 399

    Все знают о реконструкции Цимбалинского моста с 22 декабря до лета?
    https://www.gov.spb.ru/gov/terr/r_frunz/news/154169/

    Выглядит с нашей стороны это так:

    С Седова ( от центра) есть правый поворот на Цимбалина и транспорт идет через мост в сторону Софийской площади.
    участок Цимбалина от Седова к Белевскому сделан ОДНОСТОРОННИМ


    есть соответствующие знаки, в начале установлен стационарный знак одностороннее движение, замотан знак "уступи дорогу", что был при движении от Цимбалина к Седова.
    Замотаны знаки о выезде на полосу с движением ОТ при выезде из дворов на Цимбалина в домах с той стороны. Только знак уступи дорогу и поворот только налево. То есть теперь выезд из двора направо - это ВСТРЕЧКА! а не выезд на полосу ОТ.

    На пересечении Цимбалина и Белевского установлен стационарный знак, указывающий как двигаться по полосам. Из правой полосы движение прямо на Цимбалинский мост, из левой полосы - поворот налево на Белевский проспект.



    Стационарность знаков, кмк, говорит о том, что такая схема надолго.

  10. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9470
    Мега-элита Аватар для пухи
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    ул.Седова
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от Сашуля 1411 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Поделитесь, пожалуйста, информацией про танцевальные клубы для подростка.
    Прежде всего рассматриваю направления Хип-Хоп.
    Может кто-нибудь подскажет -направит, интересуют клубы, которые участвуют в соревнованиях, чтобы был стимул заниматься.

    Если тут кто-нибудь есть из Тодеса, тоже бы полюбопытствовала, есть много вопросов, на которые по телефону не дают ответ + отзывов негативных много. Хочется лично кого-нибудь расспросить.
    Есть "Станция" у метро Ломоносовской. Посмотрите их группу в контакте. Сын ходит на хип хоп туда.https://vk.com/stancia_dance
    24.11.2008

Страница 947 из 983 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951957 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •