Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Фейсбилдинг

  1. #21
    Элита Аватар для kukkabarra
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    м. Академическая, ул. Карпинского
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от Волица Посмотреть сообщение
    Я год назад узнала о фейсбилдинге и стала, по видео на ютубе ,заниматься регулярно.. Результат видимый был через 2 недели и он был классный! Мне 29 лет,занимаюсь до сих пор,но это и правда как со всеми остальными мышцами -нужно регулярно заниматься!Но это стоит того если хочешь без уколов! Овал лица,скулы,щёки-супер подтянулись,второй подбородок исчезает,мешки под глазами тоже и светлеют. Непосредственно с тренером не занималась ещё,но сейчас понимаю,что надо!И скоро это планирую осуществить. Подписана на Евгению Баглык на ютубе-у неё своя разработанная система занятий и она в сентябре приедет в Питер проводить семинар по фэйсбилдингу!
    а вы по какой методике? только по Евгения Баглык? я раза три начинала и столько же раз бросала. сейчас снова начала. до этого у мамы книжку брала Кэрол Мэджоу (если правильно помню), сейчас "Французская гимнастика для лица". Решила начать с малого количества упражнений, чтоб не бросить в очередной раз. к слову мне тоже 29,начинала делать в 26. Там не только на борьбу с морщинами, но и в целом на коррекцию овала лица. У меня главная проблема щеки, нужно схуднуть и уже начать подтягивать, чтоб в дальнейшем не начали плыть. а когда будет семинар? и сколько у вас времени в день уходит?

  2. #22
    Гость Аватар для Волица
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    15

    Здравствуйте! Я была на семинаре Жени. Я занимаюсь сейчас не каждый день..пару раз в неделю.По времени минут 20 и всегда комплексно..

  3. ответ для kukkabarra , на сообщение « а вы по какой методике? только по... »
    #23
    Гость Аватар для Волица
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    15

    Да,я пока только по Жениной..до других пока руки не добрались... Да,я тоже бывает бросаю,в жизни всякие обстоятельства бывают..но и помогают упражнения в тоже время в стать в "строй" быстрее.Семинары когда бывают можно посмотреть на страничке Евгении Баглык,так же в Питере преподаёт её ученица или онлайн пройти курс.

  4. #24
    Элита Аватар для kukkabarra
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    м. Академическая, ул. Карпинского
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от Волица Посмотреть сообщение
    Да,я пока только по Жениной..до других пока руки не добрались... Да,я тоже бывает бросаю,в жизни всякие обстоятельства бывают..но и помогают упражнения в тоже время в стать в "строй" быстрее.Семинары когда бывают можно посмотреть на страничке Евгении Баглык,так же в Питере преподаёт её ученица или онлайн пройти курс.
    Вы в предыдущих писали, что результат видите, в чем он заключается? Мне от межбровье не помогло, я сильно хмурилась, и даже засыпая пальцами разжимала эту область. В итоге начала колоть бутулотоксин (сначала диспорт, теперь ботокс). И упражнения соответственно на эту область не делаю.

  5. ответ для *liliya , на сообщение « Фейсбилдинг »
    #25
    Элита Аватар для kukkabarra
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    м. Академическая, ул. Карпинского
    Сообщений
    2 390

    Посмотрела утром один ролик с Женей. Сколько ей лет? Около 30? Хотелось бы найти девушку хорошо так за 40, чтобы видеть результат - "мол, занимаюсь с 30 и в свои 45 выгляжу все на те же 30"😊 а то в 30, мезо сделала уже красота.

  6. #26
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от kukkabarra Посмотреть сообщение
    Посмотрела утром один ролик с Женей. Сколько ей лет? Около 30? Хотелось бы найти девушку хорошо так за 40, чтобы видеть результат - "мол, занимаюсь с 30 и в свои 45 выгляжу все на те же 30"😊 а то в 30, мезо сделала уже красота.
    У неё на сайте есть фото инструкторов до и после, там много взрослых женщин

    А почему вы решили, что она мезо делала?
    Чужие пороки у нас на глазах, а свои - за спиной.

  7. #27
    Элита Аватар для kukkabarra
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    м. Академическая, ул. Карпинского
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от Васюлёк Посмотреть сообщение
    У неё на сайте есть фото инструкторов до и после, там много взрослых женщин

    А почему вы решили, что она мезо делала?
    Я имела ввиду, что на молодых женщинах не так очевиден результат именно укрепления овала лица, и легкие процедуры дают видимый эффект. Не то, что она делала. Вечером посмотрю внимательнее и найду взрослых женщин а массаж вы не пробовали? Думаю , еа похудение лица поможет 🤔

  8. ответ для *liliya , на сообщение « Фейсбилдинг »
    #28
    Banned
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    "Медвежья речка"
    Сообщений
    1 854

    Решила начать с малого количества упражнений, чтоб не бросить в очередной раз. к слову мне тоже 29
    Хотелось бы найти девушку хорошо так за 40, чтобы видеть результат - "мол, занимаюсь с 30 и в свои 45 выгляжу все на те же 30
    Вы сами правильно определили временной интервал 15 лет. Результат не следует ожидать быстро. И начинать имеет смысл, как можно раньше, чтобы в принципе результат был. Все те же принципы, как в спорте. В два раза старше вас, начала очень поздно по спортивным меркам и результат у меня мизерный, но он есть.

  9. ответ для *liliya , на сообщение « Фейсбилдинг »
    #29
    Элита Аватар для kukkabarra
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    м. Академическая, ул. Карпинского
    Сообщений
    2 390

    Зашла на сайт Евгении, оказалось, что ей всего 27 🙈 фото до и после (20-27) для меня лично совсем не показатель, так у самой лицо очень похудело с университетских времен (вес такой же, а по лицу будто -10 кг 😂&#128584 ролики посмотрю, конечно, думаю пару упражнений новых вынесу, чтоб свои разбавлять и новые группы мышц прорабатывать. Главное теперь снова не бросить. ..

  10. ответ для *liliya , на сообщение « Фейсбилдинг »
    #30
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    https://m.vk.com/club34394857
    Вот группа
    Там много фоток

Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •