Страница 69 из 94 « Первая  «  195965666768697071727379 Последняя »  » 

Тема: Поможем вместе близнецам с ДЦП - 2!

  1. #681
    Старожил Аватар для yanta
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
    Я как раз зашла поздравить мальчишек.
    11 лет, обалдеть как время летит ..кажется совсем недавно нашла этот топ, а оказывается уже 5-6 лет прошло...
    Танечка, передавай поздравления мальчишкам. Богатырского им здоровья, сил и терпения для новых достижений. Огромный привет всей замечательной семье
    Катюша, спасибо большое!!!
    Обязательно передам от Вас поздравление и пожелания!

  2. ответ для yanta , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП - 2! »
    #682
    Ветеран Аватар для YILINA
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Золотая долина
    Сообщений
    970

    Напишите, пож-та, номер карты в личку

  3. ответ для yanta , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП - 2! »
    #683
    Старожил Аватар для yanta
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    1 241

    Давно не писала новостей о мальчиках, за что прошу прощения. К сожалению, они совсем не радостные.
    Мальчики растут и возникают все новые и новые проблемы, которые нужно обязательно решать.

    Лето у них прошло хорошо и спокойно, удалось отдохнуть всей семьей. Аня была очень рада, что мальчишки отдохнули, наплавались, надышались воздухом и погрелись на солнышке. Казалось, что они окрепли и осень-зиму перенесут без болезней и больниц. Но по возвращению сразу тяжело заболел ангиной Кирюша. И началась череда больниц...

    Вылечив ангину, Кирюша попал в больницу с болью в ноге. Почти месяц они там с Аней пролежали, так как не сразу смогли поставить диагноз и начать лечение. Он конечно измучился там очень, жаловался на боль, плакал. В итоге болевой синдром, наконец-то, удалось купировать.

    Выписавшись из больницы через небольшой промежуток времени в октябре пришлось ложиться снова, но уже в Институт Турнера на плановую операцию по ризотомии в районе нижних позвонков. И снова месяц в больнице. Аня все это время разрывалась между домом (где остались дети), больницей, где были Кирюша с бабушкой и работой.

    Потом еще одна больница в ноябре - уже реабилитация. Там Кирюша с Максимом были с бабушкой.

    Сейчас все дома, но, к сожалению, ненадолго. В январе плановая операция на ногах у Максима, в марте – у Кирюши на тазобедренном суставе. И снова реабилитация. Операцию и тому, и другому нужно делать обязательно, иначе время будет упущено и потом что-то сделать будет сложно, а последствия могут быть очень серьезными.

    Сказать, что все устали – это ничего не сказать. Аня разрывается между семьей и работой. Бросить работу она не может – это единственная возможность хоть как-то обеспечивать семью. Бабушка все силы без остатка отдает мальчишкам. Ей конечно очень тяжело. Все-таки возраст и ее болезни дают о себя знать. Катя безотказно помогает во всем, и дома, и в больнице, занимается с Костиком. Конечно, ей нужно как-то начинать свою жизнь, выходить на работу (она закончила институт), но без ее помощи им сейчас никак не справится. И Аня очень из-за этого переживает. Костик учится. Не все получается, но в целом, учится неплохо.
    Вот такие безрадостные новости и перспективы…

    Остается только надеяться, что это просто временная полоса и дальше будет легче, насколько это возможно.

    От себя могу добавить только то, что Аня с мамой действительно очень устали. Устала как никогда. Тяжело и морально, и физически, и материально. Они стараются не унывать, но откуда они берут силы я не знаю…

    Хочу снова и снова поблагодарить всех, кто помогает. Без вашей помощи и поддержки было бы очень сложно.

  4. ответ для yanta , на сообщение « Катюша, спасибо большое!!! Обязательно... »
    #684

    Цитата Сообщение от yanta Посмотреть сообщение
    Сегодня у мальчиков день рождения
    11 лет... Совсем уже взрослые.
    Хочется их поздравить и пожелать им здоровья и хорошего самочувствия, а маме и бабушке сил и терпения!!!
    Наверное сегодня это самое главное для них.
    Поздравляю мальчиков и всю семью!
    Здоровья, сил и удачи! Пусть все сложится хорошо. Зима обязательно закончится и наступит новое лето.

  5. ответ для Malinkka , на сообщение « Поздравляю мальчиков и всю... »
    #685
    Старожил Аватар для yanta
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
    Поздравляю мальчиков и всю семью!
    Здоровья, сил и удачи! Пусть все сложится хорошо. Зима обязательно закончится и наступит новое лето.
    Спасибо Вам огромное за поздравление, пожелания и Вашу помощь!

  6. ответ для YILINA , на сообщение « Напишите, пож-та, номер карты в личку »
    #686
    Старожил Аватар для yanta
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от YILINA Посмотреть сообщение
    Напишите, пож-та, номер карты в личку
    Номер карты Вам отправила. Спасибо!

  7. ответ для yanta , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП - 2! »
    #687
    Ветеран
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    872

    Очень хочу. чтобы у этой семьи все было хорошо. Молюсь и подаю записочки. Не всегда пишу об этом. Испытания закончатся и семье станет легче. Верю в это. Всем сердцем и буду дальше молиться. Держитесь.

  8. #688
    Старожил Аватар для yanta
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от маринелла Посмотреть сообщение
    Очень хочу. чтобы у этой семьи все было хорошо. Молюсь и подаю записочки. Не всегда пишу об этом. Испытания закончатся и семье станет легче. Верю в это. Всем сердцем и буду дальше молиться. Держитесь.
    Марина, спасибо Вам огромное за молитвы, веру и поддержку, за добрые пожелания!

  9. ответ для yanta , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП - 2! »
    #689
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 038

    Напишите номер карты в личку , пжст

  10. ответ для watican , на сообщение « Напишите номер карты в личку , пжст »
    #690
    Старожил Аватар для yanta
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Напишите номер карты в личку , пжст
    Номер карты Вам отправила.
    Спасибо большое!

Страница 69 из 94 « Первая  «  195965666768697071727379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •