Страница 4 из 178 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся: Пуховики из 100% гусиного пуха. Женские, мужские, детские.

  1. #31
    Наш человек Аватар для Хурминка
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    9 006

    Цитата Сообщение от korobkabo Посмотреть сообщение
    Получила пух Джулия. Очень понравился. Сшито все очень качественно. Смотрится отлично! Точно должен быть теплым. Согласна с Региной, что рукава рассчитаны на высокий рост. Я со своими 161 см рукава подогнула наверх, ничего не видно, все держится. По длине получился немного выше колена. Мех на капюшоне шикарный! Из пожеланий поставщику: было бы лучше, если бы молния была металлической.
    Регина, спасибо за закупку!
    а вы фото в пухе не выложите? очень на длину хочется посмотреть. А не подскажите, длина по спине 85 см у нее, да? а на сколько на ваш рост 161 см она выше колена? Просто у меня 164 см, и я думаю, насколько выше колена будет пух. Не хочется короткий, но в то же время не хочется очень длинного

    у вас личка переполнена





  2. ответ для Reggi , на сообщение « Похвастаемся: Пуховики из 100% гусиного... »
    #32
    Наш человек Аватар для irissska
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    5 198

    а как пуховики по весу, тяжелые? облегченные на какую температуру рассчитаны, на мороз или до -10.
    плохо, что в описании не указана ни длина изделия, ни плотность набивки, проще было бы в выборе.
    модель Ракель не брали еще, интересно, как она по длине

  3. ответ для irissska , на сообщение « а как пуховики по весу, тяжелые?... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    Цитата Сообщение от irissska Посмотреть сообщение
    а как пуховики по весу, тяжелые? облегченные на какую температуру рассчитаны, на мороз или до -10.
    плохо, что в описании не указана ни длина изделия, ни плотность набивки, проще было бы в выборе.
    модель Ракель не брали еще, интересно, как она по длине
    на первой старнице топа уже есть ответы на многие вопросы. В т.ч и по температуре носки.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для Reggi , на сообщение « Похвастаемся: Пуховики из 100% гусиного... »
    #34

    Кстати, про температуру. В Питере с его влажностью и темп. в -10 будет как -20 в Сибири.
    Производитель же тестирует в своем регионе. Ну, и индивидуальные особенности теплообмена нужно учитывать. Есть же такие, кому в -5 холодно-холодно )

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Кстати, про температуру. В Питере с его влажностью и темп. в -10 будет как -20 в Сибири.
    Производитель же тестирует в своем регионе. Ну, и индивидуальные особенности теплообмена нужно учитывать. Есть же такие, кому в -5 холодно-холодно )
    согласна я очень надеюсь, что будет тепло. Потому как в пальто мне не холодно, но когда поднимается ветер, хочется чего-то потеплее. Китайские пухи в последнее время все больше расстраивали.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  6. ответ для Reggi , на сообщение « Похвастаемся: Пуховики из 100% гусиного... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    Понравилась модель жасмин, но смущает что без меха, - нет ли фото вживую, может там как то можно мех смастерить на капюшон...?
    там на капюшоне идет отделка шарфиком, т.е. он наичнается на капюшоне и завязывается. Живого фото к сожалению нет
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Похвастаемся: Пуховики из 100% гусиного... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Водолазка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Юз.
    Сообщений
    3 954

    А шарфик этот как то снимается?)

  8. ответ для Водолазка , на сообщение « А шарфик этот как то снимается?) »
    #38
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    Цитата Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
    А шарфик этот как то снимается?)
    насколько я увидела -нет. Вы напишите девушке, которая его брала- может она сможет сделать фото Она писала про него- полистайте назад
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  9. #39
    Элита Аватар для korobkabo
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    г. Всеволожск, м. Новочеркасская, м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 319

    Цитата Сообщение от Хурминка Посмотреть сообщение
    а вы фото в пухе не выложите? очень на длину хочется посмотреть. А не подскажите, длина по спине 85 см у нее, да? а на сколько на ваш рост 161 см она выше колена? Просто у меня 164 см, и я думаю, насколько выше колена будет пух. Не хочется короткий, но в то же время не хочется очень длинного

    у вас личка переполнена
    Джулия. мой рост 161 см. примерно на 10 см выше колена.


  10. ответ для Reggi , на сообщение « Похвастаемся: Пуховики из 100% гусиного... »
    #40
    Наш человек Аватар для Хурминка
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    9 006

    спасибо огромное я хочу Джулию, но боюсь что коротковата будет, будет "задувать" пока автобус ждешь на работу

Страница 4 из 178 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •