Страница 429 из 680 « Первая  «  329379419425426427428429430431432433439479529 Последняя »  » 

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. #4281
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Да, мне тоже интересны ощущения снизу, насколько там упругая кожа сейчас? И подтягивается ли она еще со временем?
    У вас же месяц, получается, прошел?

  2. #4282

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Замечательный результат! Поздравляю, классно получилось!
    Спасибо большое!!!

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    Scarlett-me, супер!!! Много вам убрали жира. А места проколов зажили нормально? Нет провалов?
    ОСвердлова, уже больше, почти 2. Убрали около 100-120 мл, места проколов уже почти совсем не видны, никаких провалов нет, все ровненько.

    Еще мне говорил Роман Анатольевич и теперь я сама понимаю - можно откачать разное количество жира, хоть 50 мл, хоть 200, но лицо может сильно измениться и том и в другом случае. Поэтому эти мл вообще не важны. Происходит подтяжка овала, и меняются привычки. По себе я заметила, что перестала инстинктивно опускать голову вниз, чтобы скрыть некрасивй подбородок и тот провис кожи, что у меня был. Голову выше начала держать, поэтому для меня facetite стал такой волшебной палочкой, которая избавила меня как минимум от одного комплекса.

    Цитата Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
    Очень хороший результат, поздравляю!!! Здорово, что кожа так подтянулась.
    Спасибо. Как мне сказал Чумак, кожа еще продолжит подтягиваться, т.е. это еще не окончательный результат. Можно еще месяца через 3 посмотреть, как будет, и сравнить.

  3. #4283

    О, моя тема))) Из того, что опробовала самый лучший эффект дал lulu ultra. А все остальное на сползание лица вниз не влияет, с лулу ультра процесс замедлился и пошел вспять.

  4. #4284

    Надо решаться уже. Девочки, кто в теме делится результатами разных методик, спасибо вам большое. Вы делаете очень важное дело!))

  5. #4285

    Цитата Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
    Надо решаться уже. Девочки, кто в теме делится результатами разных методик, спасибо вам большое. Вы делаете очень важное дело!))
    ВерБа-Ива, а что вас смущает? Почему не решаетесь на какие-то конкретные действия? Что не так с "низом"?

  6. #4286

    Я совершенно потерялась в методах и что от чего помогает. У самой низ вот-вот на грани как будто, еще немного и поплывет. Верх мне нравится и его трогать не хочу, а с овалом, контуром, брылями что можно сделать, никак не решу. Но я скорее всего, как Alen, начну летом, наверное, ходить на консультации, другоо пути для себя не вижу. К Чумаку в Медичи точно запишусь, ваш результат мне очень нравится.

  7. #4287

    Я знаю, что Чумак в июне будет в отпуске. А вы летом хотите все делать?

  8. ответ для Scarlett-me , на сообщение « Я знаю, что Чумак в июне будет в... »
    #4288

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    Я знаю, что Чумак в июне будет в отпуске. А вы летом хотите все делать?
    Я пока не решила. Вообще зимой или, как вы, весной, лучше же. Или уже до осени отложить.
    Я записалась к Чумаку, видимо пока еще работает, спрошу его и про нити, и про липо подбородка и низа.

  9. #4289

    Вы можете в августе сделать, а можете и раньше. В плане нитей вроде бы вообще нет каких-то сезонных особенностей. В самую жару, конечно, может, лучше и не надо, а если такое лето, как сейчас, так вообще нет смысла откладывать. Тут, конечно, сами решайте, и что доктор еще скажет.

  10. #4290

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    Вы можете в августе сделать, а можете и раньше. В плане нитей вроде бы вообще нет каких-то сезонных особенностей. В самую жару, конечно, может, лучше и не надо, а если такое лето, как сейчас, так вообще нет смысла откладывать. Тут, конечно, сами решайте, и что доктор еще скажет.
    Сходила я
    Понравился)))
    Сказал, что с низом можно хоть сейчас работать, погода не повлияет. И вообще все не страшно у меня

Страница 429 из 680 « Первая  «  329379419425426427428429430431432433439479529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •