Страница 2 из 61 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Ребятишки из Красноярска

  1. #11

    Цитата Сообщение от mama Lilya Посмотреть сообщение
    Добрый день! После праздриков планируем ехать в Красноярск за ребенком. созванивались с опекой, сказали, будут ждать. Хочется узнать, как работает местная опека, могут ли иногородним оформить документы за один приезд? Будем благодарны любому совету, можно в лс
    Если не секрет, когда Вы звонили в Красноярск? Мы хотели еще в декабре поехать, нам сказали детей, а вот встать просто на учет приезжайте, а результат надо ждать!

  2. #12

    Мы звонили по конкретному ребенку из фбд, 28 декабря. Договорились после праздников сообщить дату приезда, возможно, направление подготовят заранее. А Вы из другого региона?

  3. #13

    Мы с Западной Сибири. Тоже звонили по конкретному малышу, а потом при разговоре с РО еще по некоторым пообщались, но УВЫ!!! Удачи Вам! Если будет у Вас любая информация по декам, будем рады!

  4. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    48

    Напоминаю, что мы можем помочь с размещением и - при необходимости - юрист может проконсультировать.

  5. #15
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    так у нас же хватает деток. Или именно там присмотрели? В Томске не так много, конечно... Есть в НСК и Кемерово(там как в магазине, к сожалению... В огромных количествах).

  6. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385

    Я говорила с РО в декабре, меня интересовала подрощенная девочка-плюсик. Говорили со мной очень доброжелательно, еще одну девочку и кучку мальчиков с таким диагнозом подготовили... И активно предлагали их всех забрать При этом про оформление сказали - Вам придётся точно два раза прилетать - мы за 15 дней оформляем, плюс медицина два раза в месяц... Мне по мобильному не с руки было их просвещением заниматься. Решила - медицину и ментовскую справку обновлю, и тогда предметно пообщаемся с ними...
    Да, а если не конкретного ребенка- инвалида, то говорят сначала на учет встать ЛИЧНО, а потом деток смотреть (в след. приезд)... Типа у них пол -Москвы на учете стоит, и никто не жужжит...

  7. ответ для мамичка , на сообщение « Я говорила с РО в декабре, меня... »
    #17

    Цитата Сообщение от мамичка Посмотреть сообщение
    Да, а если не конкретного ребенка- инвалида, то говорят сначала на учет встать ЛИЧНО, а потом деток смотреть (в след. приезд)... Типа у них пол -Москвы на учете стоит, и никто не жужжит...
    Если ребенок инвалид - в заключении обязательно указать, что Вы можете принять такого ребенка. Наша опека сочла это не корректным и написала, что мы можем принять ребенка с ограниченными возможностями по здоровью. Направление на ребенка я брала у ФО, так что ни на какой учет не вставала.

  8. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Нам такую красавицу дают Глаз не отвести))).

    Август в облаках, надо нам с Вами задружиться, работаем практически в параллель по одним детским домам .

    Пришлите мне пожалуйста в личку свою почту, имя и телефон, если можно.

  9. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Август в облаках Посмотреть сообщение
    Посмотрите, какая у нас Вика. У девочки есть сложности, но ребенок - очень славный и очень-очень нуждается в семье.
    В каком она ДД знаете?

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « В каком она ДД знаете? »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    48

    Знаю, но писать, конечно, не буду.

Страница 2 из 61 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •