Страница 21 из 61 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: Ребятишки из Красноярска

  1. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #201
    Активный участник Аватар для LA-GATA
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    344

    Скажите, как определить, на сколько велики шансы брать ребенка со статусом опека? Эту информацию дает ООП? Я пока звоню по РО и там почти всегда отвечают, что под опекой у вас шансов мало, что кто-то ходит или мама скоро выйдет из МЛС и заберет...

  2. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #202

    Шансов ровно столько насколько у вас хватит терпения . Хотя в разных опеках по разному, конечно. Но общее положение дел такое. Они стоят до последнего, сочиняют сказки (а где то и не сказки) готовы на подделку документов и т.п. Но при определенной настойчивости, всё возможно...

  3. ответ для LA-GATA , на сообщение « Скажите, как определить, на сколько... »
    #203
    Участник Аватар для Рад
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    140

    Там же не все дети из Красноярска, больше половины из других др точно) а там совсем по-другому относятся и быстро все оформляют и не врут, судя по всему.

  4. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #204

    Из Ачинска друзья забирали мальчика около года назад. Все милые и хорошие, разговаривают вежливо, обещают всяческую помощь и содействие. При всей своей милости и хорошести, документы оформляли больше двух месяцев... Друзья местные, красноярские, решили не воевать, ездили к детю на свиданки всё это время.

  5. #205
    Гость
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    22

    Девочки, подскажите, пожалуйста, как добраться от ЖД вокзала Красноярска до РО и сколько это займёт времени? А также в какой гостинице лучше остановиться, еду одна. Заранее спасибо.

  6. ответ для TATA74 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, как... »
    #206
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Вы на поезде? Садитесь на трол7, (например) и - до остановки "Речной вокзал" или Музей Сурикова. Там пешком три квартала (спиной к Речному вокзалу!) - ул. Парижской коммуны 33.

    Неизвестно - где ребёнок? Потому что ДР, например, все на правой стороне города, и кататься каждый день по пробкам - то ещё удовольствие... Если в других городах - то есть контакты с арендодателями в некоторых...
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

  7. ответ для matyshka , на сообщение « bnv@krao.ru 83912-91-77-36 Наталья... »
    #207

    bnv@krao.ru 83912-91-77-36 Наталья Викторовна я отсылала сканы паспортов,заключение и чтоб наверняка скан заявления на выдачу направления на конкретных сестер. Потом надоедала ей звонками, чтобы она посмотрела почту. Прочла она только через несколько дней. Загруженность большая. Потом еще несколько дней узнавала по моим детям, а потом мне пришел ответ на почту, неделю ждала. В моем случае направление категорически отказалась присылать, хоть я ее замучила звонками. Приезжайте, на месте ждите направление три дня, непреклонный ответ. Может потому что у мамы такой диагноз, что не лишать никогда прав, она подает на восстановление, а ее каждый раз недееспособной признают.

    Поскажите, Вам все таки выдали направление или нет? У меня подобная ситуация, я направила все сканы документов, сказали ждать 3 рабочих дня, если подпишут направление, то мне сообщает по почте. Меня смущает какие 3 дня, если заявление на выдачу направления я не писала и не направляла. Будет ли являться мой вопрос о возможности встречи с ребёнком заявлением о выдаче направления?

  8. ответ для nts22 , на сообщение « Спасибо!!! Да, по конкретному ребенку... »
    #208

    Спасибо!!! Да, по конкретному ребенку просила сделать нам направление....как и следовало РО немного попугала диагнозами, ну куда без этого, знаем их тактику)) Все... выдохнула! Не подтвердился диагноз! у малышки 2 группа здоровья! маленькая и худенькая)) ни чего откормим)) Подписали согласие, через неделю обратно за ней, сразу не отдали,мол праздники-не успеем все доки сделать.

    Меня так же пугают и диагнозами и что вес в 2 года всего 8 кг, жду направление, может напишете в личку, что у вас было и 2 гр была сразу или установили после медицины, после согласия?

  9. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #209

    Девочки выезжаю в Красноярск, направление подписано. Кто знает какие ещё "подводные камни" ждут? К чему быть готовой? Кто был поделитесь опытом.

  10. ответ для ольгалар , на сообщение « Девочки выезжаю в Красноярск,... »
    #210
    Участник Аватар для Рад
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    140

    Бог помощь, пусть у вас будет положительный опыт@@@@!

Страница 21 из 61 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •