Страница 31 из 61 « Первая  «  2127282930313233343541 Последняя »  » 

Тема: Ребятишки из Красноярска

  1. ответ для Farihan , на сообщение « А что, разве не лично надо за... »
    #301

    Цитата Сообщение от АлёнаТ Посмотреть сообщение
    Само направление получать лично в руки, но оно выписывается три дня, потому его заказывают заочно. Чтоб не тратить три дня...
    Вначале телефонные разговоры, в которых РО говорит о детях... В них согласовывается - на кого выписывать можно, вот для заказа направления нужны сканы...
    Как это три дня ? Направление дают сразу. Но даже если где-то это и делают в течении трёх дней, то где гарантия, что пока усыновитель долетит до места, это направление не выдадут кому-нибудь другому ?

  2. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #302
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    429

    Какой Данил чудесный мальчик!

  3. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #303
    Активный участник Аватар для LA-GATA
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    344

    А есть тут волонтеры из Красноярска?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


    Ветер перемен...

  4. ответ для LA-GATA , на сообщение « А есть тут волонтеры из Красноярска? ... »
    #304
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    48

    есть, пишите

  5. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #305
    Активный участник Аватар для LA-GATA
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    344

    Все еще ищу, кто по маленьким деткам может подсказать? По Ачинску, например.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


    Ветер перемен...

  6. ответ для LA-GATA , на сообщение « Все еще ищу, кто по маленьким деткам... »
    #306
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Цитата Сообщение от LA-GATA Посмотреть сообщение
    Все еще ищу, кто по маленьким деткам может подсказать? По Ачинску, например.
    А что именно "по Ачинску"? Которые из детей - там? Этого Вам никто не скажет. даже если и знают... Это одно из главных запретов - опубликовать местонахождение конкретного ребёнка... Ну, сами понимаете, инет может быть и опасным, не надо и подставляться...

    А две страницы ранее почитайте - кандидаты могут звонить сами в органы опеки, и узнавать там про ребятишек... Самостоятельный поиск... Но направление уже - через РО. Или ФО.
    Красноярск, ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ. 89233277585(Билайн)
    Порядок действий: договариваться с РО о напр, и уже потом приезжать. Мин. 3встр. с ребенком, потом-ждать медицины. Само постановление обещают приготовить быстро, НО могут месяц или чуть больше. Т.ч.-в лучшем случае, два приезда в город.

  7. #307
    Активный участник Аватар для LA-GATA
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от АлёнаТ Посмотреть сообщение
    А что именно "по Ачинску"? Которые из детей - там? Этого Вам никто не скажет. даже если и знают... Это одно из главных запретов - опубликовать местонахождение конкретного ребёнка... Ну, сами понимаете, инет может быть и опасным, не надо и подставляться...

    А две страницы ранее почитайте - кандидаты могут звонить сами в органы опеки, и узнавать там про ребятишек... Самостоятельный поиск... Но направление уже - через РО. Или ФО.
    Алена, я еду с направлением в Ачинск, поэтому хочу найти волонтеров, которые могут подсказать.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


    Ветер перемен...

  8. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #308
    Активный участник Аватар для LA-GATA
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    344

    Кстати, ООП даже при том, что кандидат зарегистрирован в ФБД и о нем есть инфа и даже известно ФИО ребенка не говорит никакой информации.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


    Ветер перемен...

  9. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #309

    Может найдутся волонтеры по деткам до 3-х лет? Очень жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #310
    Участник
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Ой, и правда такое славное солнышко

Страница 31 из 61 « Первая  «  2127282930313233343541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •