Страница 35 из 61 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 

Тема: Ребятишки из Красноярска

  1. ответ для MamaEka , на сообщение « Здравствуйте. Девочки,сориентируйте... »
    #341

    Цитата Сообщение от MamaEka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки,сориентируйте пожалуйста. Собираемся в Красноярск через две недели.
    Нужно сначала созвониться с РО и записаться на прием? За неделю достаточно будет?
    Не понимаю как там лучше устроиться... Кто-нибудь может подсказать проверенный вариант посуточной квартиры, чтобы прилично и не накурено. Наверное поближе к РО. Опять таки не понятно же насколько мы там задержимся... Что-то у меня голова кругом.
    Я звонила РО, отсылала им документы, они через три дня выписали направление на ребёнка. Прилетела на следующий день.

  2. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #342

    Спасибо откликнувшимся) Значит направление так и выписывают три дня, а я еще не знаю на кого направление брать Буду звонить после праздников, прояснится все может.
    Mariayp, отель хороший, но цены для меня не гуманные, особенно если задержаться придется... А вы озвучьте чем помочь, может кто откликнется

  3. ответ для MamaEka , на сообщение « Спасибо откликнувшимся) Значит... »
    #343

    Цитата Сообщение от MamaEka Посмотреть сообщение
    Спасибо откликнувшимся) Значит направление так и выписывают три дня, а я еще не знаю на кого направление брать Буду звонить после праздников, прояснится все может.
    Mariayp, отель хороший, но цены для меня не гуманные, особенно если задержаться придется... А вы озвучьте чем помочь, может кто откликнется
    Может, волонтеры откликнуться.. Мне они ооочень помогли, в том числе и с проживанием

  4. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #344
    Гость
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1

    Добрый день, вот информация о девочке Валерии. В анкете указано: есть братья и сестры. У Леры действительно есть старшая сестра, которая уже несколько лет как выпустилась из детского дома. Других братьев и сестер, насколько известно Лере и мне, нет. Я - ее волонтер, Виктория. Отдельная тема здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7871510


    Валерия М.


    Номер анкеты: 97i3o-jbug

    Регион: Красноярский край

    Девочка родилась в сентябре 2005

    Цвет глаз: карий

    Цвет волос: русые

    Характер: Лера активная, общительная, жизнерадостная. Любит настольные игры (лото, пазлы, конструирование), рисовать. С удовольствием посещает библиотеку, любит читать. Любимые предметы в школе рисование, труды.

    Возможные формы устройства: усыновление, опека

    Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери

    Причина отсутствия родительского попечения отца: копия актовой записи сведений об отце со слов матери (форма N 25)

    Братья или сёстры: Есть братья или сестры

    Дата публикации фотографии — 2015-04-01

    Куда обращаться

  5. ответ для MamaEka , на сообщение « Здравствуйте. Девочки,сориентируйте... »
    #345
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от MamaEka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки,сориентируйте пожалуйста. Собираемся в Красноярск через две недели.
    Нужно сначала созвониться с РО и записаться на прием? За неделю достаточно будет?
    Не понимаю как там лучше устроиться... Кто-нибудь может подсказать проверенный вариант посуточной квартиры, чтобы прилично и не накурено. Наверное поближе к РО. Опять таки не понятно же насколько мы там задержимся... Что-то у меня голова кругом.
    Привет! Мы звонили в понедельник, а утром в четверг я уже была у РО. Направление было готово уже на среду. Что касается проживания: Я всегда предпочитаю в командировках останавливаться в квартирах-аппартаментах. Обычно бронирую через aiabnb, но в случае с Красноярском, когда летала за сыном, этот сайт меня подвел. Бронировала квартиру, через booking.com остановилась в центре города, это очень удобно. Вот ссылка на квартиру, где я останавливалась на неделю http://www.comfort-deluxe.ru/flat/ka.../50-gorkogo-6a
    Рядом с квартирой остановка, на которой я садилась на автобус до дома ребенка.

  6. ответ для contenta , на сообщение « Привет! Мы звонили в понедельник, а... »
    #346
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от contenta Посмотреть сообщение
    Привет! Мы звонили в понедельник, а утром в четверг я уже была у РО. Направление было готово уже на среду. Что касается проживания: Я всегда предпочитаю в командировках останавливаться в квартирах-аппартаментах. Обычно бронирую через aiabnb, но в случае с Красноярском, когда летала за сыном, этот сайт меня подвел. Бронировала квартиру, через booking.com остановилась в центре города, это очень удобно. Вот ссылка на квартиру, где я останавливалась на неделю http://www.comfort-deluxe.ru/flat/ka.../50-gorkogo-6a
    Рядом с квартирой остановка, на которой я садилась на автобус до дома ребенка.
    А и бронировала я на пару дней всего и каждый день продлевала свое проживание.

  7. #347

    Я вот тоже склоняюсь к квартире, просто хочется проверенный вариант, так что за ссылки спасибо)
    Девочки, кто ездил, вы с детьми вернулись? Кругом только и слышно "детей нет", когда дочу забирали много детей предлагали (хотя мы первую хапнули)), а сейчас "детей нет"

  8. #348

    Цитата Сообщение от MamaEka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже склоняюсь к квартире, просто хочется проверенный вариант, так что за ссылки спасибо)
    Девочки, кто ездил, вы с детьми вернулись? Кругом только и слышно "детей нет", когда дочу забирали много детей предлагали (хотя мы первую хапнули)), а сейчас "детей нет"
    А вы нацелены на ребеночка из какого ДД?
    Я "попала" как оказалось в самый лучший ДД в России, ну и очень известный в Красноярске. От сюда и все проблемы.

  9. #349
    Участник Аватар для contenta
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от MamaEka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже склоняюсь к квартире, просто хочется проверенный вариант, так что за ссылки спасибо)
    Девочки, кто ездил, вы с детьми вернулись? Кругом только и слышно "детей нет", когда дочу забирали много детей предлагали (хотя мы первую хапнули)), а сейчас "детей нет"
    Пожалуйста. Я летала к ребенку, с ним и вернулась ровно через неделю. А по базе никого нет? РО никого не предложила?

  10. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #350

    РО я еще не звонила. В базе дети есть и я бы даже сказала много поэтому и решили в Красноярск податься. Мы хотим ребенка до года, так мальчишка там приглянулся один, но даже боюсь думать о нем, может он уже мамин, а я прикиплю. По своей области прокатились в сентябре и "детей до года нет, у самих очередь", была озадачена и расстроена. Хотя одного мальчишку нам предложили, мы даже были готовы забрать, но... Неожиданная беременность, угроза, в итоге замершая Ездить на тот момент сутки туда и обратно я не могла, отказались. Сейчас его в базе нет, значит нашел родителей)
    Пока очень надеюсь на Красноярск.
    Кстати, прочитала вашу тему, вдохновилась

Страница 35 из 61 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •