Страница 4 из 61 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Ребятишки из Красноярска

  1. #31
    Ветеран Аватар для Кофе с сюрпризом
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сибирские Афины
    Сообщений
    835

    Нашла на сайте вашего управления образования список детдомов, посмотрела на карте - они все рядом с красноярском и на юге. На севере ни одного нет, ура)
    Жизнь Прекрасна и удивительна)
    Дочка и сын. И еще сын. И еще)

  2. #32
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Лимонная Фея Посмотреть сообщение
    Нашла на сайте вашего управления образования список детдомов, посмотрела на карте - они все рядом с красноярском и на юге. На севере ни одного нет, ура)
    Есть в Норильске, забирала оттуда, но до этого созванивалась с регоператорам, она сама попросила наши документы по почте прислать и после этого дала телефон опеки.
    Так что если показать по телефону, что в этом конкретном ребенке заинтересован, могут и намекнуть, в городе ребенок или ехать ещё нужно долго и далеко. Город не скажут конкретный, конечно.
    Дочка, 7 лет

  3. #33
    Ветеран Аватар для Кофе с сюрпризом
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сибирские Афины
    Сообщений
    835

    Спасибо, за подсказку!
    Сижу, выбираю хостел или гостиницу рядом с РО, нашла пару вариантов приемлемых. Но в целом - не очень демократичные в Красноярске цены
    Офф: Сглупила, купила билет на день раньше нужного - буду придумывать себе развлекательную программу на воскресенье. Надеюсь посмотреть на столбы)
    Последний раз редактировалось Кофе с сюрпризом; 01.04.2015 в 18:46.
    Жизнь Прекрасна и удивительна)
    Дочка и сын. И еще сын. И еще)

  4. #34
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Удачной поездки!!!
    Я тоже рассматриваю этот город, детки там класснючие!!!

  5. #35
    Ветеран Аватар для Кофе с сюрпризом
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сибирские Афины
    Сообщений
    835

    Спасибо!
    Мне еще и сайт очень нравится - и про сиблингов пишут, и про здоровье, и про ситуацию со статусом.
    Да, РО очень понравилась по телефону.
    Жизнь Прекрасна и удивительна)
    Дочка и сын. И еще сын. И еще)

  6. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #36

    Я останавливалась в этой гостинице http://гостиницагараж.рф/
    Цену можно и по 1500 найти, но за 1500 как-то совсем грустно, а тут прилично. От РО можно на автобусе доехать.
    Хостелы вообще ужасные по фото были, я не решилась... В Москве и Питере как-то более развиты хостелы, не страшно останавливаться.
    Телефон дешевого такси -- 8 391 205 01 23
    До аэропорта 570 рублей, тогда как в других такси было по 700-1000 руб.

  7. #37
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Лимонная Фея Посмотреть сообщение
    Спасибо, за подсказку! Город намекнули, к счастью, не очень далеко от Красноярска, есть шанс успеть к РО и в дд в один день, правда, без запаса по времени.
    Сижу, выбираю хостел или гостиницу рядом с РО, нашла пару вариантов приемлемых. Но в целом - не очень демократичные в Красноярске цены
    Офф: Сглупила, купила билет на день раньше нужного - буду придумывать себе развлекательную программу на воскресенье. Надеюсь посмотреть на столбы)
    Цены по России редко где примлемые(

    Сходите еще в бобровый лог, там по канатной дороге можно к столбам подняться.
    Дочка, 7 лет

  8. ответ для billow , на сообщение « Я останавливалась в этой гостинице... »
    #38
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Спасибочки за информацию

  9. ответ для billow , на сообщение « Я останавливалась в этой гостинице... »
    #39
    Ветеран Аватар для Кофе с сюрпризом
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сибирские Афины
    Сообщений
    835

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Я останавливалась в этой гостинице http://гостиницагараж.рф/
    Цену можно и по 1500 найти, но за 1500 как-то совсем грустно, а тут прилично. От РО можно на автобусе доехать.
    Хостелы вообще ужасные по фото были, я не решилась... В Москве и Питере как-то более развиты хостелы, не страшно останавливаться.
    Телефон дешевого такси -- 8 391 205 01 23
    До аэропорта 570 рублей, тогда как в других такси было по 700-1000 руб.
    Спасибо за ссылку и за телефон - особенно! Гостиницу посмотрю, я пока вот эту выбрала http://hotelkss.ru/rooms/
    Советская-советская, конечно, зато в красивом месте - на стрелке, и до РО недалеко.
    Смотрела хостелы рядом с жд вокзалом, но как-то они меня смутили своим видом. Еще совсем рядом с РО хостел Ермак, думаю.

    Пишу названия, вдруг кому-то еще пригодится. Все же в Красноярске очень много детей и полная инфа по ним.
    Да, для людей с деньгами - через дом от РО есть отель, Валерия, кажется, очень симпатичный по фото, но номера начинаются от 4 тыс
    Жизнь Прекрасна и удивительна)
    Дочка и сын. И еще сын. И еще)

  10. ответ для Август в облаках , на сообщение « Ребятишки из Красноярска »
    #40

    РО не главное в поездке, я там была ровно 1 раз, когда получала направление и все. Такси по городу стоит 80-150 рублей в зависимости от расстояния, поэтому нет смысла снимать рядом с РО, но дороже.

Страница 4 из 61 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •