Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ещё одна тема про девочку Машу из Кусы Челябинская обл.

  1. #1

    Ещё одна тема про девочку Машу из Кусы Челябинская обл.

    Старую тему удалили поэтому создам новую. Уж очень я хочу чтоб Маше нашлась семья.
    Регион: Челябинская область

    Девочка родилась в июле 2006

    Цвет глаз: серые

    Цвет волос: русые

    Характер: Маша девочка жизнерадостная, добродушная, легко откликается на просьбы взрослых. Это подвижный, импульсивный, эмоциональный ребёнок, проявляет задатки лидерства: легко организовывает детей, привлекает к своей деятельности. Со сверстниками вступает в контакт легко и быстро заводит друзей. Девочка самостоятельная, все делает сама и любит помогать взрослым. Она участвует в спортивных соревнованиях, с удовольствием занимается творчество, любит шить и вышивать. Принимает участие в сценках, в постановке танцев. Видеосюжет о ребенке размещен на сайте Благотворительного фонда "Измени одну жизнь" https://changeonelife.ru/?p=54510

    Возможные формы устройства: усыновление, опека

    Группа здоровья: 5-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: Вступившее в законную силу решение суда о лишении родительских прав матери

    Причина отсутствия родительского попечения отца: свидетельство о смерти отца

    Братья или сёстры: Есть братья или сестры

    Дата публикации фотографии — 2020-09

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    Маше сделали протез в учреждении. Протез ужасен. Нога стёрта в кровь

  5. #5

    А кто-нибудь интересовался девочкой?
    Я помню еë, ещë с прошлой темы. Но что-то не сразу поняла, что она из Кусы. От этого ещë более грустно. Уж больно там не дружелюбно для детей(((

  6. ответ для lawdy , на сообщение « А кто-нибудь интересовался девочкой? ... »
    #6

    Цитата Сообщение от lawdy Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь интересовался девочкой?
    Я помню еë, ещë с прошлой темы. Но что-то не сразу поняла, что она из Кусы. От этого ещë более грустно. Уж больно там не дружелюбно для детей(((
    В прошлой теме интересовались, но карантин наступил 😒

  7. #7

    Про недружелюбно... Помню в старой теме Nika (не точно помню ник) писала, как сложно с директором было договориться забрать Машу в Москву на протезирование. Сделали в учреждении ей протез ужасный...

  8. #8
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Опека там адекватная на мой взгляд, вот с директором и завучем действительно сложно. Но, при большом желании, можно. Правда, конкретно про Машу опека почему-то очень негативно настроена, всячески отговаривают от неё кандидатов((
    По крайней мере, три года назад так было.

  9. #9

  10. #10
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •