Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: оперирование паховой грыжи где лучше?

  1. ответ для ilmens , на сообщение « Мы оперировлись в прошлом году в... »
    #21
    Ветеран Аватар для Star_Ira
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    рядом т.ц Балканский
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от ilmens Посмотреть сообщение
    Мы оперировлись в прошлом году в Рухфуса. Все прошло хорошо. Приехали накануне с анализами, все проверили, поговорили с анестезиологом и уехали. На следующий день приехали (машину поставили у них на парковку - выписывают пропуск), утром все сделали, днем были дома. Потом ездили еще один раз для осмотра. Ребенок так и не понял, что был в больнице.
    Мы тоже там делали, все правильно описываете.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    м. Пионерская, Удельная, Коменд. пр., Коломяги
    Сообщений
    590

    Спасибо большое всем откликнувшимся.))))))) Собрались в ЦАХ Раухфуса. Мне тоже в больнице быть несколько дней не хочется.

  3. ответ для gladkova , на сообщение « мы тоже делали операцию в 1ДГБ на... »
    #23
    Мега-элита Аватар для olguna
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    3 077

    Вовремя я темку нашла))) Девочки, сколько стоит такая операция ЦАХ Раухфуса ? 3 дня не хочу в больнице

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    м. Пионерская, Удельная, Коменд. пр., Коломяги
    Сообщений
    590

    Я попросила направление в Раухфуса у хирурга в районной поликлинике. Она мне выдала. Потом позвонила в регистратуру ЦаХ. Мне сказали в какой день будет запись на консультацию к хирургу. Позвонила в назначенный день и записалась на консультацию. Завтра едем. Как я понимаю по полису бесплатно.

  5. #25
    Мега-элита Аватар для olguna
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от мур мур Посмотреть сообщение
    Я попросила направление в Раухфуса у хирурга в районной поликлинике. Она мне выдала. Потом позвонила в регистратуру ЦаХ. Мне сказали в какой день будет запись на консультацию к хирургу. Позвонила в назначенный день и записалась на консультацию. Завтра едем. Как я понимаю по полису бесплатно.
    Нам тоже бесплатно по полису, но направление в 5 инфекционную им. Филатова дали. Почитала отзывы про хирургическое отделение, в основном положительные в отличии от других отделений. Но 3 дня быть в больнице совсем не хочется(( У хирурга в больнице мы уже были на консультации, завтра начинаем сдавать анализы. Если в Раухфуса за один день и бесплатно, то лучше туда конечно. Завтра пойду в поликлинику к хирургу попрошу направление. А по какому телефону Вы записывались и в какие дни нужно звонить, чтобы записаться?

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    м. Пионерская, Удельная, Коменд. пр., Коломяги
    Сообщений
    590

    телефоны напишу завтра или зайдите на их сайт. в яндексе наберите ДГБ19 ЦАХ. будет одна из первых ссылок. там есть 2 тел регистратуры. Запись один день на след. месяц. Можно выбрать день консультации из предложеннных дней и выбрать время. Сегодня нам хирург выдала список анализов и я выбрала день консультации с хирургом и анастезиологом, которые будут делать операцию, и след. день операции.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для olguna
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от мур мур Посмотреть сообщение
    телефоны напишу завтра или зайдите на их сайт. в яндексе наберите ДГБ19 ЦАХ. будет одна из первых ссылок. там есть 2 тел регистратуры. Запись один день на след. месяц. Можно выбрать день консультации из предложеннных дней и выбрать время. Сегодня нам хирург выдала список анализов и я выбрала день консультации с хирургом и анастезиологом, которые будут делать операцию, и след. день операции.
    Я вчера записалась по тел. 7172504. Сегодня мы были у хирурга Гугина, 14 ноября идем с анализами на консультацию, на следующий день операция.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    м. Пионерская, Удельная, Коменд. пр., Коломяги
    Сообщений
    590

    Молодцы!!! Как у вас быстро получилось! Мне почему-то по-другому говорили. У нас в поликлинике большая запись на ЭКГ, долго ждать. Я записалась на декабрь.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для olguna
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от мур мур Посмотреть сообщение
    Молодцы!!! Как у вас быстро получилось! Мне почему-то по-другому говорили. У нас в поликлинике большая запись на ЭКГ, долго ждать. Я записалась на декабрь.
    Мы уже большую часть анализов сдали, будем делать ЭКГ платно. В 5 больнице ЭКГ не требуют, но других анализов нужно сдавать больше и 3 дня там находиться((( Хорошо, что я вовремя нашла эту темку.

  10. #30
    Элита Аватар для mas_ds
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
    Сообщений
    1 991

    А кто-нибудь знает врача Николаеву в ЦАХ Раухфуса???

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •