Страница 274 из 362 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278284324 Последняя »  » 

Тема: Кому надо?

  1. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #2731
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Спасибо всем. Мне скинули прокат на Петроградке, зайдем туда для начала. Марина, Капуста как-то совсем не бюджетно - прокат от 2000 до 7000 в сутки И там я нашла только костюмы. А у нас проблема как раз в том, что барышня наотрез отказалась идти в костюме (у меня в планах было соорудить ей костюм Эльзы).
    Ольга, спасибо. Если у нас с прокатом не получится, доедем до вас. Тем более, что на следующей неделе мне все равно надо будет ехать в Озерки-Просвещения

  2. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #2732
    Активный участник Аватар для Мармозетка
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Юго-Запад Питера
    Сообщений
    314

    Дамы, а не найдётся ли у кого-нибудь костюмов коровки и бычка на рост 100-110 см? У нас внезапно маленькая рождественская сценка, и ради неё серьёзно тратиться детям на одноразовые костюмы не хочется(( Или, может, кто-то уже бюджетно решал такую задачу и что-то сможет подсказать...
    Мне кроме как "нашить на ободок рога и уши" ничего в голову не приходит, а "коровьих" расцветок тканей хотя бы на жилеточки в Апрашке не нашлось((

  3. #2733
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Мармозетка Посмотреть сообщение
    Дамы, а не найдётся ли у кого-нибудь костюмов коровки и бычка на рост 100-110 см? У нас внезапно маленькая рождественская сценка, и ради неё серьёзно тратиться детям на одноразовые костюмы не хочется(( Или, может, кто-то уже бюджетно решал такую задачу и что-то сможет подсказать...
    Мне кроме как "нашить на ободок рога и уши" ничего в голову не приходит, а "коровьих" расцветок тканей хотя бы на жилеточки в Апрашке не нашлось((
    можно еще поспрашивать костюм волка или медведя. Отличие только в рожках

  4. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #2734

    А нам Зайчик на 104 надо, если есть у кого на юге )

  5. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #2735
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Отдам костюм чертенка на рост 110-116. Унисекс)))

  6. ответ для Lana_sa , на сообщение « Кому надо? »
    #2736
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    А у нас есть костюм лисички

  7. ответ для nika74 , на сообщение « А у нас есть костюм лисички »
    #2737
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    394

    а лисичка какого размера?

  8. #2738

    Цитата Сообщение от Мармозетка Посмотреть сообщение
    Дамы, а не найдётся ли у кого-нибудь костюмов коровки и бычка на рост 100-110 см? У нас внезапно маленькая рождественская сценка, и ради неё серьёзно тратиться детям на одноразовые костюмы не хочется(( Или, может, кто-то уже бюджетно решал такую задачу и что-то сможет подсказать...
    Мне кроме как "нашить на ободок рога и уши" ничего в голову не приходит, а "коровьих" расцветок тканей хотя бы на жилеточки в Апрашке не нашлось((
    А нет ли у Вас белых футболок и черных спортивных брюк-шортиков и черной юбки?
    Я бы нашила на футболки черные заплаты,а на черное белые,на ободок рога и уши,хвосты в магазине для рукоделия-черные шнуры для портьер.Для коровки розовый бант на хвост.Хвосты пришить и перекинуть через руку,закрепив на запястье шляпной резинкой.Ну и макияж розовой помадой на лицо,если аллергии нет.)
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  9. #2739

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Отдам костюм чертенка на рост 110-116. Унисекс)))
    ОФФ.
    Моя деточка во втором классе на праздник, посвященный сказкам Пушкина, костюм чертёнка выбрала. До сих пор детали костюма периодически дома всплывают. То хвост, то рожки.
    «Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям: корни и крылья» © Гёте

  10. ответ для Katus , на сообщение « ОФФ. Моя деточка во втором классе на... »
    #2740
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Katus Посмотреть сообщение
    ОФФ.
    Моя деточка во втором классе на праздник, посвященный сказкам Пушкина, костюм чертёнка выбрала. До сих пор детали костюма периодически дома всплывают. То хвост, то рожки.
    У нас цельнокройный бархатный комбез. Детали несъемные)))))

Страница 274 из 362 « Первая  «  174224264270271272273274275276277278284324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •