Страница 5 из 1041 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Поморие, Болгария

  1. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #41

    Всем привет!
    Мы тоже опять собираемся в Поморие. На три недели в июле. Понимаю, что время не самое удачное с точки зрения "скученности", но сроки отпуска диктуют свое.
    Рассматриваю в этот раз полет через Хельсинки. Билеты, кстати, уже есть. Но хотела посоветоваться с теми, кто уже так летал. Обратно, насколько я видела по расписанию, самолет прилетает в районе часа ночи. Возникает вопрос, как в таком случае оптимально добираться до дома.

  2. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #42
    Участник Аватар для АКСМА
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    166

    И мы планируем летом опять в Поморие...Я бы даже сказала МЕЧТАЕМ )))))

  3. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #43
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    а я не хотела больше в Поморие, но ребенок требует Ему очень понравилось. так что наверное хотя бы недели на 2 поедем...

  4. #44
    Легкая женщина Аватар для Manefa
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    СПб, Комендантский пр.
    Сообщений
    3 514

    Цитата Сообщение от rupolina Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы тоже опять собираемся в Поморие. На три недели в июле. Понимаю, что время не самое удачное с точки зрения "скученности", но сроки отпуска диктуют свое.
    Рассматриваю в этот раз полет через Хельсинки. Билеты, кстати, уже есть. Но хотела посоветоваться с теми, кто уже так летал. Обратно, насколько я видела по расписанию, самолет прилетает в районе часа ночи. Возникает вопрос, как в таком случае оптимально добираться до дома.
    Если есть силы, то, кмк, проще уехать на 6 часовом дешевом Аллегро. Если с ребенком, который такого трипа не выдержит, то бронируйте отель в аэропорту или рядом (у них бесплатные трансферы даже ночью от терминала до места), выспитесь, позавтракаете, погуляете, если хотите, и заказывайте маршрутку от адреса до дома. Мы этим летом так делали, остались довольны, цены не убойны, на отели можно поймать скидки, вплоть до Хилтона в аэропорту. Это в случае если вы безмашинные, с машиной не знаю.
    А если не секрет, почем билеты у норвегов успели купить? я вот все раздумываю, наверное зевнула "вкусные" цены((
    Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало...И с этим ничего нельзя сделать...(с) Хаус.

    Никто не способен так лаконично и мощно обломать человеку кайф, как он сам. (c) antrum

  5. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #45
    Ветеран Аватар для Сонюшина мама
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    613

    А если брать билеты у норвегов, их сдать или перепродать другому нельзя будет? Я боюсь, вдруг финны нам шенген не дадут. Я бы сделала транзитные визы( чтоб не откатывать потом)+ болгарскую визу. Но боюсь накладок с финнами ( у нас раньше был вид на жительство в Германии, мы от него отказались), боюсь мести Евросоюза ))

  6. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #46
    Легкая женщина Аватар для Manefa
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    СПб, Комендантский пр.
    Сообщений
    3 514

    если брать по цене LowFare, а по другим ценам смысла брать нет, то вернуть их нельзя, можно кажется переоформить на другого человека, но за другие деньги)))
    поэтому это игры на свой страх и риск))

  7. ответ для Manefa , на сообщение « Если есть силы, то, кмк, проще уехать... »
    #47

    Цитата Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
    Если есть силы, то, кмк, проще уехать на 6 часовом дешевом Аллегро. Если с ребенком, который такого трипа не выдержит, то бронируйте отель в аэропорту или рядом (у них бесплатные трансферы даже ночью от терминала до места), выспитесь, позавтракаете, погуляете, если хотите, и заказывайте маршрутку от адреса до дома. Мы этим летом так делали, остались довольны, цены не убойны, на отели можно поймать скидки, вплоть до Хилтона в аэропорту. Это в случае если вы безмашинные, с машиной не знаю.
    А если не секрет, почем билеты у норвегов успели купить? я вот все раздумываю, наверное зевнула "вкусные" цены((
    Спасибо большое за мнение!
    Билеты я не покупала пока, потому что думаю, смотрела пару дней назад, были по 7 тыс. (взрослый, туда-обратно). А Аэлита прислала спецпредложение на чартер по 320 евро. Так что разница присутствует, мягко говоря.
    Почти взрослый Андрей (27.07.94) и совсем юный Марик (2.09.11)

  8. #48

    Цитата Сообщение от Сонюшина мама Посмотреть сообщение
    А если брать билеты у норвегов, их сдать или перепродать другому нельзя будет? Я боюсь, вдруг финны нам шенген не дадут. Я бы сделала транзитные визы( чтоб не откатывать потом)+ болгарскую визу. Но боюсь накладок с финнами ( у нас раньше был вид на жительство в Германии, мы от него отказались), боюсь мести Евросоюза ))
    Цитата Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
    если брать по цене LowFare, а по другим ценам смысла брать нет, то вернуть их нельзя, можно кажется переоформить на другого человека, но за другие деньги)))
    поэтому это игры на свой страх и риск))
    Да, это же лоукостер, со всеми вытекающими "плюсами" и "минусами".
    Почти взрослый Андрей (27.07.94) и совсем юный Марик (2.09.11)

  9. ответ для rupolina , на сообщение « Да, это же лоукостер, со всеми... »
    #49
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от rupolina Посмотреть сообщение
    Да, это же лоукостер, со всеми вытекающими "плюсами" и "минусами".
    Ну норвежский лоукостер ничем не хуже российских чартеров и ак России по крайней мере надежнее. И никаких много часовых задержек и потерь багажа...
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  10. ответ для kressy , на сообщение « Ну норвежский лоукостер ничем не хуже... »
    #50

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Ну норвежский лоукостер ничем не хуже российских чартеров и ак России по крайней мере надежнее. И никаких много часовых задержек и потерь багажа...
    Вот мне тоже так кажется, именно поэтому я так пристально к ним в этом году и присматриваюсь. Детенышу все-таки уже ближе к трем будет, наверное, можно и через Хельсинки.
    Почти взрослый Андрей (27.07.94) и совсем юный Марик (2.09.11)

Страница 5 из 1041 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •