Страница 6 из 1041 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Поморие, Болгария

  1. ответ для rupolina , на сообщение « Вот мне тоже так кажется, именно... »
    #51
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от rupolina Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже так кажется, именно поэтому я так пристально к ним в этом году и присматриваюсь. Детенышу все-таки уже ближе к трем будет, наверное, можно и через Хельсинки.
    мы с детьми (5 и 2 года) летали норвегами через Хельсинки на Майорку. Мне понравилось. Ехали на своей машине, машину оставляли в аэропорте на стоянке (за две недели что-то в районе 100 евро на одной из ближайших стоянок к терминалу), ночевали по дороге туда в отеле Хилтон (поймали акцию - номер на 2 взр+2 детей около 60 евро). Все очень комфортно. Аэропорт в Хельсинки выше всяких похвал по удобству. Возможно, в Болгарию тоже так полетим в след.году, если получится билеты купить.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  2. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #52
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    девочки, дайте ссылку на норвегов, хоть посмотрю на них и за людей порадуюсь...сами мы навряд ли так сможем летать...

  3. ответ для kressy , на сообщение « мы с детьми (5 и 2 года) летали... »
    #53
    Мега-элита
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    мы с детьми (5 и 2 года) летали норвегами через Хельсинки на Майорку. Мне понравилось. Ехали на своей машине, машину оставляли в аэропорте на стоянке (за две недели что-то в районе 100 евро на одной из ближайших стоянок к терминалу), ночевали по дороге туда в отеле Хилтон (поймали акцию - номер на 2 взр+2 детей около 60 евро). Все очень комфортно. Аэропорт в Хельсинки выше всяких похвал по удобству. Возможно, в Болгарию тоже так полетим в след.году, если получится билеты купить.
    скажите пожалуйста, а вот сумма отеля, билетов, стоянки , дорога до Хельсинки, покушать там - это всё в сумме значительно дешевле, чем если лететь из Питера? просто, как я не примеряла, то разница совсем небольшая получается -где-то тыщ 5- 8, с учетом всех затрат. понятно, что билеты дешевле, но ведь еще добраться. да еще потом до дома обратно ехать, а это может стоить целого дня. а с маленькими детьми для меня эта разница не стоит долгих переездов. научите как выгоду поймать?

  4. ответ для kressy , на сообщение « мы с детьми (5 и 2 года) летали... »
    #54
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    мы с детьми (5 и 2 года) летали норвегами через Хельсинки на Майорку. Мне понравилось. Ехали на своей машине, машину оставляли в аэропорте на стоянке (за две недели что-то в районе 100 евро на одной из ближайших стоянок к терминалу), ночевали по дороге туда в отеле Хилтон (поймали акцию - номер на 2 взр+2 детей около 60 евро). Все очень комфортно. Аэропорт в Хельсинки выше всяких похвал по удобству. Возможно, в Болгарию тоже так полетим в след.году, если получится билеты купить.
    подскажите, а где вы акции на Хилтон ловите? я много читала ,что там все по акциям останавливаются... Но где их ловить? И вопросик- сколько я видела, в Хилтоне 2+1- тогда детей бесплатно селят, а за второго уже платить а тут дял двух детей такая акция была?

  5. #55
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а вот сумма отеля, билетов, стоянки , дорога до Хельсинки, покушать там - это всё в сумме значительно дешевле, чем если лететь из Питера? просто, как я не примеряла, то разница совсем небольшая получается -где-то тыщ 5- 8, с учетом всех затрат. понятно, что билеты дешевле, но ведь еще добраться. да еще потом до дома обратно ехать, а это может стоить целого дня. а с маленькими детьми для меня эта разница не стоит долгих переездов. научите как выгоду поймать?
    я на бензин-гринку-стоянку-гостиницу в 1 ночь- закладываю +10 тыс руб (примерно так и выходит). Билеты в Болгарию - до 30 тыс на 4-х. Для меня- если будет 10 тыс- по сравнению с Питером- это уже существенная разница

  6. ответ для Mapi , на сообщение « я на бензин-гринку-стоянку-гостиницу в... »
    #56
    Мега-элита
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    я на бензин-гринку-стоянку-гостиницу в 1 ночь- закладываю +10 тыс руб (примерно так и выходит). Билеты в Болгарию - до 30 тыс на 4-х. Для меня- если будет 10 тыс- по сравнению с Питером- это уже существенная разница

    а обратно, там удобное время прилёта? отель не нужен? мы вот с Хельсинки с детьми не сможем обратно без остановки доехать. я смотрю, так много людей из финки летают, а я решиться не могу. у балкан экспресс билеты будут стоять по 320 евро на чел, то есть на 4-х примерно 58 тыщ. а из Хельсинки со всеми расходами тыщ. 40? поделитесь реальным опытом, кто с маленьким детьми летал, как это? за сколько до Хельсинки и обратно добираетесь?

  7. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #57
    Участник Аватар для Иришечка*82
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    191

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже был не раз в Болгарии с детками, никак не могу определиться - Обзор или Поморие? Где будет интереснее ребенку? Прочитала по возможности прошлогодние темы,но вопрос остался открыт! Хотелось, чтобы в свободное от моря время можно было посетить какие-нибудь развлечения для деток . Если я правильно поняла, в Обзоре только один супермаркет у отела (обзор бич резорт), а до самого Обзора как долго?
    заранее спасибо!!

  8. #58

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    мы с детьми (5 и 2 года) летали норвегами через Хельсинки на Майорку. Мне понравилось. Ехали на своей машине, машину оставляли в аэропорте на стоянке (за две недели что-то в районе 100 евро на одной из ближайших стоянок к терминалу), ночевали по дороге туда в отеле Хилтон (поймали акцию - номер на 2 взр+2 детей около 60 евро). Все очень комфортно. Аэропорт в Хельсинки выше всяких похвал по удобству. Возможно, в Болгарию тоже так полетим в след.году, если получится билеты купить.
    Спасибо большое! Я почему-то до Вашего сообщения вариант на собственной машине даже не рассматривала, казалось, что стоянка должна запредельных денег стоить, а оказалось, все вполне в разумных рамках.

    Цитата Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
    девочки, дайте ссылку на норвегов, хоть посмотрю на них и за людей порадуюсь...сами мы навряд ли так сможем летать...
    Вот, пожалуйста: https://www.norwegian.com/en/
    А еще на ЛВ есть целая ветка по их обсуждению: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4320213
    Почти взрослый Андрей (27.07.94) и совсем юный Марик (2.09.11)

  9. #59
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а вот сумма отеля, билетов, стоянки , дорога до Хельсинки, покушать там - это всё в сумме значительно дешевле, чем если лететь из Питера? просто, как я не примеряла, то разница совсем небольшая получается -где-то тыщ 5- 8, с учетом всех затрат. понятно, что билеты дешевле, но ведь еще добраться. да еще потом до дома обратно ехать, а это может стоить целого дня. а с маленькими детьми для меня эта разница не стоит долгих переездов. научите как выгоду поймать?
    ну не знаю... если билет в Аэлите стоит 320 евро на всех, то на 4х (2 взр+2 реб) = 1280 евро.
    Если из Хельсинки - видела билеты на взрослого 160 евро, на детей подешевле немного. Ну пусть даже будет 640 +100 евро стоянка (можно кстати и за 60, если подальше ставить машину) +70 евро гостиница. Итого 800 евро. Экономия 480 евро. Но неудобства определенные есть. Но зато летишь не нашем самолете, а норвежском Мой муж, например, на наших не летает вообще. Он летчик бывший. Летает только импортными. Поэтому если лететь с ним - то полетим из Хельсинки, даже если это будет дороже... Или СПб, но Люфтганзой. Но Люфтганза в Бургас не летает
    А еще страховка на машину и бензин в расходы. Но у меня страховка все равно на год сделана в Финку, а бензин у меня недорого выходит(т.к. не бензин, а дизель).

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    подскажите, а где вы акции на Хилтон ловите? я много читала ,что там все по акциям останавливаются... Но где их ловить? И вопросик- сколько я видела, в Хилтоне 2+1- тогда детей бесплатно селят, а за второго уже платить а тут дял двух детей такая акция была?
    На букинге. Или подпишетесь на сайте Хилтона на рассылку.
    Цитата Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
    а обратно, там удобное время прилёта? отель не нужен? мы вот с Хельсинки с детьми не сможем обратно без остановки доехать. я смотрю, так много людей из финки летают, а я решиться не могу. у балкан экспресс билеты будут стоять по 320 евро на чел, то есть на 4-х примерно 58 тыщ. а из Хельсинки со всеми расходами тыщ. 40? поделитесь реальным опытом, кто с маленьким детьми летал, как это? за сколько до Хельсинки и обратно добираетесь?
    я вот не смотрела еще реально по времени, потому что не понимаю, поедем ли мы , и если поедем, то в какие даты...
    Цитата Сообщение от rupolina Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я почему-то до Вашего сообщения вариант на собственной машине даже не рассматривала, казалось, что стоянка должна запредельных денег стоить, а оказалось, все вполне в разумных рамках.



    Вот, пожалуйста: https://www.norwegian.com/en/
    А еще на ЛВ есть целая ветка по их обсуждению: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4320213
    ну да...
    На самом деле на счет полета в Бургас не знаю, надо думать, насколько экономия принципиальна. Но когда мы летали на Майорку, у нас получилось, что через Хельсинки билет на всех стоил 28 000 р туда/обратно. А из СПб даже с пересадкой где-то- самое дешевое было около 60 000р. Так что экономия была налицо даже с учетом гостиницы и стоянки машины.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  10. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #60
    Ветеран Аватар для Сонюшина мама
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    613

    Ура! Купила сегодня билеты на июнь по 290 евро. Самолет АК Россия. Летим с 6 по 27 июня!!

Страница 6 из 1041 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •