Страница 937 из 1041 « Первая  «  4378378879279339349359369379389399409419479871037 Последняя »  » 

Тема: Поморие, Болгария

  1. #9361
    Наш человек Аватар для Картончик
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 222

    Цитата Сообщение от Holly Dolly Посмотреть сообщение
    Пляжи песчаные. Все общественные пляжи в старой части города с рядами платных зонтов. Если не хотите платить за зонт, нужно успеть занять место без зонтов. Пляж хоть и убирают, но окурки, и мелкий мусор встречается. На мой взгляд пляжи лучше в "Русском квартале", но из старого города с трехлеткой далековато. Без коляски будет сложно. А вообще все пляжи не далеко, здесь предпочтения очень индивидуальны.
    Ясно, спасибо я поняла. а то я подумала, что там не особо в старой части с пляжами... а раз есть это уже хорошо а ходить каждый день в город вечером гулять, я думаю мы устанем, сидеть в русском квартале мне наскучит, не люблю кварталы типа отельна отеле...ну это мое предпочтение. А старый город чисто внешне мне очень понравился, приятно погулять, хорошо что и пляжи есть, я думала что только гранитная набережная и яхт клуб .

    Я - Катя, можно на ТЫ

  2. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #9362
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Здравствуйте. Ищу жилье в поморие на июнь-часть июля. Не старый город. Может есть предложения?)

  3. ответ для Sanechka , на сообщение « Здравствуйте. Ищу жилье в поморие на... »
    #9363
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ищу жилье в поморие на июнь-часть июля. Не старый город. Может есть предложения?)
    Можно вопрос? а почему не старый город? или я чего-то не знаю?
    я в Помории была всего один день - ездили погулять-посмотреть. В этом году решила здесь отдыхать, но ищу как раз старый город, нравится колорит и малоэтажная застройка.

  4. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #9364
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Да все просто.к друзьям ближе)))

  5. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #9365
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Девочки, забронировала отель Св.Георгий, т.к. кинулась - а уже и мест нет, где планировала остановится. Думаю что далеко до пляжа. еще доступен вариант - Regata- там прямо на пляже, и цена дешевле (примерно на 8 евро в сутки), но что-то мне она не приглянулась, вот и думаю, что лучше, подскажите.

  6. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #9366
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    Всем привет! нет нового топика?
    купили билеты! с 26.05 по 30.06. Еду с подругой и ее двумя детми, 10 и 12 лет. Билеты тяжело покупались, дорогие, жуть. Я зову друзей, но как вижу стоимость перелета, сразу становится понятно, есть смысл какую-нить путевку купить. Хот куда.
    Мы купили у норвегов за 16700 с Хельсинки. Прилет туда же. Считаю недорого. Но багаж всего 10 кг, значит, метаксы не привезу...

  7. ответ для депутатка , на сообщение « Всем привет! нет нового топика? ... »
    #9367
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 902

    Цитата Сообщение от депутатка Посмотреть сообщение
    Всем привет! нет нового топика?
    купили билеты! с 26.05 по 30.06. Еду с подругой и ее двумя детми, 10 и 12 лет. Билеты тяжело покупались, дорогие, жуть. Я зову друзей, но как вижу стоимость перелета, сразу становится понятно, есть смысл какую-нить путевку купить. Хот куда.
    Мы купили у норвегов за 16700 с Хельсинки. Прилет туда же. Считаю недорого. Но багаж всего 10 кг, значит, метаксы не привезу...
    Привет, Катя!
    Да, с билетами в этом году какой-то треш!
    Пересаживайтесь на авто Я уже раз пятьсот порадовалась, что мы на машине!
    Оля и Алекс (2001)

  8. ответ для Бл@ндина , на сообщение « Привет, Катя! :support: Да, с билетами... »
    #9368
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    Привет, Ольга!
    Я обожаю на машине, с каждым годом ехать все легче, появился навык и получаем от поездки удовольствие и новые впечатления. На всей дороге везде, во всех странах встречаем радушных, доброжелательных людей. Всем рекомендую! Но я только с мужем. А у него нет столько свободного времени и в Помории ему надоедает через дней пять. Это мне там хорошо
    И еще: в этом году я впервые без машины.. Конечно, уже не будет той свободы и легкости доставки домой продуктов. Я слабо себе представляю, как можно вообще без машины жить. Буду представлять
    Я против зарплаты в конвертах. Я - за бандероли.

  9. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #9369
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Девочки! нужен совет! срочно! забронировала отель Св.Георгий, НО мне не нравиться удаленность пляжа (гугл говорит 700м, а по жаре это много), бронь еще можно отменить. Поэтому, посоветуйте, что еще можно посмотреть? Идеально - семейный отель со своим внвтренним двориком. На букинге подходящего не нашла. Есть контакты "Дикой лозы" - но у них на мои даты все занято. Поделитесь пож-та явками-паролями, можно в личку.
    p.s. присматриваюсь также к отелю Regata-стоит прямо на пляже, а другие плюсы у него есть?

  10. ответ для MarryLu , на сообщение « Девочки! нужен совет! срочно!... »
    #9370
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    у св Георга есть свои плюсы: он прям в центре, прям на пешеходной улице, рядом детская площадка, перенаселенная. т.к. их всего две, а детей много. До пляжа идти по прохладным улочкам. Стоит на море, но это со стороны Бургасского залива, там купаются, местечко совсем близко, метров 100-150, но оно в камне/бетоне, без песка. зато можно попрыгать в воду - это если ребенок подросший, ему там интереснее. И еще если в августе - часто красный флаг на всех пляжах, шторма. А там всегда божья благодать, спокойно. Но и если море оч теплое - то все в водорослях, но это можно проплыть, а там норм. И св. Георги стоит на набережной, от него начинается хорошая дорога до Нового Помория, она длинная. гулять хорошо, вдоль моря. И еще обязательно сходите наверх, в скайбар. Мы любим там посидеть и собираться - центр и вид отличный.
    Я против зарплаты в конвертах. Я - за бандероли.

Страница 937 из 1041 « Первая  «  4378378879279339349359369379389399409419479871037 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •