Страница 864 из 1041 « Первая  «  364764814854860861862863864865866867868874914964 Последняя »  » 

Тема: Поморие, Болгария

  1. #8631
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от депутатка Посмотреть сообщение
    не верю.
    В Аэлите сами делают визы, ну, подают в консульство, зарабатывают на этом, как и визовые фирмы. У них есть возможность отозвать страховку, в консульство все равно подается, потом сразу аннулируется. Сама так много лет делала. Сейчас просто шенген делаю, со страховкой.
    Поэтому "по желанию" - когда не напрямую, тогда это удобно. Там тогда много чего не надо, все проще. Зато рекомендую и настаиваю всем детям, даже подросткам, да и пенсионерам, даже с Шенгеном, купить отдельно страховку в СК Помощь - она в Аэлите недорого. Спокойствие и окупится. Многолетний опыт.
    Плюс мульон

    У тому же Страховка шенгенская на Болгарию не распространяется (только если весь мир)
    Стоимость страховки помощи копеечная и окупается за один поход к врачу
    Цитата Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
    да, так и есть, аэрофлот раскупили первый тариф ровно за 1,5 суток от старта продаж.
    я наездилась с пересадками и детьми, честно сказать, надоело.
    наверное, комфорт и скорость стали важнее, чем душащая меня жаба.
    Это точно
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  2. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #8632
    Элита Аватар для AlkaSeltzer
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 985

    В прошлом году покупала страховки маме и детенышу в ренессансе, там написана было Болгарию плюс шенген и на шенген тоже распространялась, цену только не помню такой страховки.

  3. #8633
    Хранитель Аватар для Совуньи
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    То тут, то там
    Сообщений
    11 266

    Тоже за страховку.
    Ездила с детьми, первый раз серьезно к этому подошла (мало ли что с детьми). Сделала в Ренессансе. в итоге мне самой понадобилась помощь ( окупилась страховка ого как, так как пришлось прибегать к ней несколько раз)

    + доченька 25.02.2015
    + сыночек 10.12.20

  4. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #8634
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    Я никогда раньше детям не покупала страховки. Как и писала - делали визы без страховки. В позапрошлом году сделала - и у 12-лет ребенка заболело ухо. Оч.больно, без темпы. Врач-болгарка в ухо глянула и стала промывать. И вылетел большой, 5-6 мм камень, весь в сере - его и не видно было. Я в шоке - как ребенок не чувствовал. А мы любим купаться в волны, кувыркаемся, и в это время. когда вода с песком и камешками -он и попал. Ребенок не чувствовал. Сама бы каплями лечила до умопомрачения, и никогда бы не догодалась. А к врачу пошли т.к. страховка куплена была.

    Эта врачиха рассказала, что недавно у нее был случай - пришел немец с той же проблемой - камень в ухе, она вытащила и он стал лучше слышать. Сколько у него было радости и благодарности, ведь камень был там несколько лет

    Подтвержу, что шенгеновская страховка не включает БГ, почему-то. Требуют отдельную.

  5. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #8635
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 619

    Девочки, а как у вас получается копеечная цена страховки в СК Помощь? Муж считал нам на полтора месяца на троих сумма получилась почти в 2 раза больше, чем в Альфе. Или это только через Аэлиту?

  6. ответ для Сандра , на сообщение « Девочки, а как у вас получается... »
    #8636
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 486

    Только

  7. ответ для Сандра , на сообщение « Девочки, а как у вас получается... »
    #8637
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у вас получается копеечная цена страховки в СК Помощь? Муж считал нам на полтора месяца на троих сумма получилась почти в 2 раза больше, чем в Альфе. Или это только через Аэлиту?
    Мне в Аэлите на месяц обошлась около тысячи. Я только Помощь покупала, без билетов и виз. А в Альфе дешево? Посмотрю, пора Шенген делать и это мой банк.
    Я против зарплаты в конвертах. Я - за бандероли.

  8. #8638
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от депутатка Посмотреть сообщение
    Я никогда раньше детям не покупала страховки. Как и писала - делали визы без страховки. В позапрошлом году сделала - и у 12-лет ребенка заболело ухо. Оч.больно, без темпы. Врач-болгарка в ухо глянула и стала промывать. И вылетел большой, 5-6 мм камень, весь в сере - его и не видно было. Я в шоке - как ребенок не чувствовал. А мы любим купаться в волны, кувыркаемся, и в это время. когда вода с песком и камешками -он и попал. Ребенок не чувствовал. Сама бы каплями лечила до умопомрачения, и никогда бы не догодалась. А к врачу пошли т.к. страховка куплена была.

    Эта врачиха рассказала, что недавно у нее был случай - пришел немец с той же проблемой - камень в ухе, она вытащила и он стал лучше слышать. Сколько у него было радости и благодарности, ведь камень был там несколько лет

    Подтвержу, что шенгеновская страховка не включает БГ, почему-то. Требуют отдельную.
    потому что Болгария не входит в страны шенгенского соглашения.


    На счет копеечной страховки - я считаю, что 1000 р на месяц - это копейки.
    учитывая что любой визит к врачу обходится минмум в эту сумму.
    К тому же врачи всегда еще лекарства выдают по необходимости и т.д.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  9. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #8639
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 440

    Девочки, есть ли у кого знакомые, сдающие свою студию либо односпальный апартамент в августе?

    Если кому надо, мой апартамент свободен до 5 августа, пишите в ЛС.

  10. ответ для IDreamer , на сообщение « Поморие, Болгария »
    #8640
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 619

    Дак нам в Помощи 11000 насчитали на 45 дней за троих, но это он-лайн, без Аэлиты. Для меня это дороговато.

Страница 864 из 1041 « Первая  «  364764814854860861862863864865866867868874914964 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •