Страница 241 из 478 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 

Тема: Приемные родители и финансовые вопросы

  1. #2401
    Элита Аватар для САлена
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2 283

    Цитата Сообщение от Darinna Посмотреть сообщение
    Так заявление на стандартный налоговый вычет я подаю прямо в бухгалтерию департамента, мне его из вознаграждения сразу и делают. То есть с вознаграждения я налог не плачу вообще, вычет перекрывает.
    Все равно надо приложить все это к декларации?
    Все правильно, но в декларации Вы будете заполнять лист Е1 Расчет стандартных и социальных вычетов. Вот на все вычеты и напишем заявления. Я пишу очень простенько и кратко: "Прошу предоставить стандартные налоговые вычеты в соответствии со ст. 218 НК РФ при декларировании дохода за 2017 год."
    Все дети рождаются для счастья!
    Мой дом - моя крепость!

  2. #2402
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 568

    подскажите пжл, в этом году так получилось, что покупаем авиабилеты сами на отдых, а справку о стоимости как и где взять?

  3. ответ для naditi , на сообщение « подскажите пжл, в этом году так... »
    #2403
    Бирюк
    Guest

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    подскажите пжл, в этом году так получилось, что покупаем авиабилеты сами на отдых, а справку о стоимости как и где взять?
    Я билеты через интернет покупала. В МФЦ подала распечатку билета и посадочные талоны.

  4. ответ для Бирюк , на сообщение « Я билеты через интернет покупала. В МФЦ... »
    #2404
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 648

    Цитата Сообщение от Бирюк Посмотреть сообщение
    Я билеты через интернет покупала. В МФЦ подала распечатку билета и посадочные талоны.
    +1 так же подавала
    Аэрофлот точно дает спраку о стоимости билетов в офисах продаж,на случай если будут сложности, но пт и распечатки должно хватить
    В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд)

  5. ответ для Бирюк , на сообщение « Я билеты через интернет покупала. В МФЦ... »
    #2405
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 568

    Цитата Сообщение от Бирюк Посмотреть сообщение
    Я билеты через интернет покупала. В МФЦ подала распечатку билета и посадочные талоны.
    так я покупала не у русских авиакомпаний, и как мне попросить выделить стоимость ребенкиного билета-да еще и в евро?
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  6. ответ для naditi , на сообщение « так я покупала не у русских... »
    #2406
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 568

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    так я покупала не у русских авиакомпаний, и как мне попросить выделить стоимость ребенкиного билета-да еще и в евро?
    я покупала Таллинн-Бари. там две авиакомпании. да еще до Таллинна.
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  7. ответ для naditi , на сообщение « так я покупала не у русских... »
    #2407
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 745

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    так я покупала не у русских авиакомпаний, и как мне попросить выделить стоимость ребенкиного билета-да еще и в евро?
    Оплачивали рублёвой картой?
    Выписку приложите с расчетного счета с операцией по оплате билетов, и расчётом стоимости билета ребёнка в рублях
    Нужно на ТЫ!

  8. #2408
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 568

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Оплачивали рублёвой картой?
    Выписку приложите с расчетного счета с операцией по оплате билетов, и расчётом стоимости билета ребёнка в рублях
    точно!
    спасибо
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  9. #2409
    Гость
    Регистрация
    11.07.2018
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    13

    Всем здравствуйте. Меня зовут Виталий, жену Светлана у нас двое детей. Мы недавно переехали В Санкт-Петербург, изучив немного Вашу переписку по разным льготам понял, что в том городе где мы жили и здесь они отличаются. Не могли бы уважаемые форумчане ввести к курс событий. Буду признателен любой информации. С уважением к Вам всем.

  10. #2410
    Гость
    Регистрация
    11.07.2018
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    13

    У вас проходят какие либо совместные встречи, где вы общаетесь, делитесь, отмечаете праздники и т.п.

Страница 241 из 478 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •