Страница 303 из 479 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313353403 Последняя »  » 

Тема: Приемные родители и финансовые вопросы

  1. ответ для ludusik , на сообщение « Спасибо Вам огромное за... »
    #3021
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от ludusik Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за ссылки.....только вот как моей опеке доказать что это относится и к детям старше 3-х лет��...они толкуют этот закон только до 3-х лет
    Ну вообще-то в законе эти группы четко разделены (приемные дети до 3 лет и приемные дети с ограниченными возможностями здоровья): "При наличии в семье приемных детей, не достигших трехлетнего возраста, приемных детей с ограниченными возможностями здоровья, приемных детей, относящихся к категории детей-инвалидов, размер вознаграждения увеличивается на 0,5 величины базовой единицы (на каждого ребенка)".

  2. #3022
    Элита Аватар для ludusik
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Питер, Центр, совсем центр
    Сообщений
    1 906

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    "При наличии в семье приемных детей, не достигших трехлетнего возраста, приемных детей с ограниченными возможностями здоровья, приемных детей, относящихся к категории детей-инвалидов, размер вознаграждения увеличивается на 0,5 величины базовой единицы (на каждого ребенка)".
    Нашу опеку так просто не возьмешь- требуют диспансерный учёт😀..
    ..

  3. ответ для ludusik , на сообщение « Нашу опеку так просто не возьмешь-... »
    #3023
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Доброе утро! А вы попробуйте самостоятельно написать запрос в комитет по здравоохранению.

  4. ответ для ludusik , на сообщение « Нашу опеку так просто не возьмешь-... »
    #3024
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от ludusik Посмотреть сообщение
    Нашу опеку так просто не возьмешь- требуют диспансерный учёт😀..
    ..
    при хронических заболеваниях ребенок по любому стоит на диспансерном учете

  5. #3025
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    у меня в четверг прибывает ребенок из лагеря. я не могу найти какие документы нужны для возмещения путевки и куда именно бежать? напомните мне пжл!

  6. ответ для nika74 , на сообщение « Вернут 31 000 с небольшим хвостиком -... »
    #3026
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    Цитата Сообщение от nika74 Посмотреть сообщение
    Вернут 31 000 с небольшим хвостиком - это максимальная сумма за год при условии, что лагерь есть в Реестре. Подать документы вы сможете только после окончания пребывания. Необходимо будет предоставить Договор, квитанции об оплате и открепительный талон.
    нашла. а этот открепительный талон где взять-отрезать от путевки? и куда идти с этими документами?
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  7. #3027
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    нашла. а этот открепительный талон где взять-отрезать от путевки? и куда идти с этими документами?
    обычно с ребенком все документ отдают и там этот талон уже есть.
    А куда бежать не напомните? Мои пока только уезжают мне на будущее

  8. #3028
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 798

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    нашла. а этот открепительный талон где взять-отрезать от путевки? и куда идти с этими документами?
    Предупредить администрацию лагеря (через воспитателя - вожатых), что вам нужен открепительный талон к путевке и его получите по возвращении ребёнка из лагеря
    Всем подряд обычно его не оформляют
    Нужно на ТЫ!

  9. #3029
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    все талон оформлен-но копия, заверенная ДДЮТ-они в молодежку отправляют оригиналы. так мне теперь с этим в МФЦ или Собес или в опеку?

  10. #3030
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    все талон оформлен-но копия, заверенная ДДЮТ-они в молодежку отправляют оригиналы. так мне теперь с этим в МФЦ или Собес или в опеку?
    В опеку точно не надо. Пару месяцев назад писали, что через МФЦ подавать документы еще нельзя, нужно обращаться непосредственно в соц. защиту.

Страница 303 из 479 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313353403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •