Страница 167 из 261 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217 Последняя »  » 

Тема: Классическая неправильная тема

  1. ответ для Ljlka , на сообщение « Классическая неправильная тема »
    #1661
    Участник Аватар для НастусяЯ
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    центр
    Сообщений
    148

    Какие новости хорошие !!!! Читаю тебя, и настроение поднимается!!! Спасибо что пишешь !!!!

  2. ответ для Ljlka , на сообщение « Классическая неправильная тема »
    #1662
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Что-то я аццкого отжига ждала, а пока его и нету... Правда, мои деточки-конфеточки в саду сегодня не были, поэтому квартиру пришлось спасать от потопа и разгрома Хорошо, папа с работы пораньше пришел, а то бы точно натворили чего, а при нем стесняются

  3. ответ для Ljlka , на сообщение « Классическая неправильная тема »
    #1663
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Что-то Димитриус взбунтовался, не спит до сих пор. Обычно в это время уже носом клюет и са в кроватку просится, а тут прям крепится
    А утро начиналось спокойно. Хотя, нет, нее очень. Диман вставать категорически не хотел, аж на ручках до туалету нести пришлось, но в сад собрались. Даже дошли хорошо. По дороге обсуждали дни недели. Задала Варе очередной вопрос, какой сегодня день. Варвара что-то,видимо, запуталась и стала долго думать, тут Диман выпалил ответ. "Дима, не подсказывай!" Мальчик светился как медный рупь! Я ж обычно Варю прошу не подсказывать, а тут он! Сам!
    А в группе маме попались на глаза детские тетрадки, ну я и попросила посмотреть, чем там Димитрий наш занимается. А там Вот предыдущее фото с посланием, только так вот вся тетрадка. А что они делают там особенного? Да ничего! "0" писали в прошлый раз, в этот должны были "1" и "2" писать. Дима увидел, что я смотрю, глаза округлились и лицо такое "в непонятках". "Тааааак! Дима! Это что такое? Что, "0" трудно написать? Во, видел (это я кулак показываю)! Чтобы старался на занятиях! Приду - проверю! Обещаешь?" "Обещаю" понуро сказал мальчик и поплелся руки мыть. Воспитатель тоже в шоке была. Говорит: "Ну, вы дома-то прописи пишите..." Да пишем мы, пишем, говорю. "И что, пишет дома?" Я говорю, да отлично все пишет. "А что же тут тогда не пишет?" И тут такая меня злость взяла! Так мне хотелось сказать много, но удалось сдержаться: "Не знаю, ленится, наверное". Вот как объяснить тете-воспитателю, что мальчик сел на шею и ножки свесил, а чтобы вопросов не задавали, еще и дурачка включил. А маме не сказать, блин? Что-то когда он на репетициях нифига не делал, мне пожаловались, а тут чего? Решили, что мальчик вообще "дебилушка необучаемый" и забили? Мальчику, конечно, круто, еще и пожалеют.
    Забрала я ребенка сегодня с отсутствием какого-либо разума в лице и стеклянными глазами. С горечью в голосе: "Что, не писал ничего опять?" ПИСАААААЛ!!!! (это разум в глаза вернулся на мгновение), но потом опять куда-то слился. По дороге мне и обещал, что делать больше в садике ничего не будет, но посмотрим-посмотрим. Я ему так и сказала, что меня он не обманет, я-то знаю, что он умный, так что эти его "фишечки" со мной вообще не прокатят. Дима стеклянными глазами и невмененко на лице пообещал мне, что прокатят и еще что-то в этом духе, типа ничего я ему не сделаю, ну-ну...
    Дома мальчик пришел в себя, хоть и осталась еле уловимая тень стекла на лице. Зато попробовал корюшку и булочки с корицей. Про булки вообще нонсенс, в дд он булки не любил и не ел никогда, а тут схомячил одну. Вообще он так странно пробует. Съест одну штучку (не важно, чего), скажет "мммм, вкусненько", но больше не ест, лишь через пару-тройку дней может повторить эксперимент (если будет, чем повторять) и уже покушать нормально. Что вот сразу не поесть?

  4. #1664
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    321

    Ну правильная тактика же! Не отравили, значит, можно дальше есть))

  5. #1665
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от kaisla7 Посмотреть сообщение
    Ну правильная тактика же! Не отравили, значит, можно дальше есть))
    А вот, в чем прикол! Не думала, что такие малявки в курсе про отравление ))

  6. ответ для Ljlka , на сообщение « Классическая неправильная тема »
    #1666
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Пятница вечер закончились укачиваниями в переночке и с соской. Пришли мы к этому через Димины выподверты типа: "Я ничей, меня никто не любит, уйди, ты не моя мама" и все такое. Короче, с чего начали, к тому и пришли Хорошо, что все хорошо закончилось и ни одна мама не пострадала
    Субботнее утро озарилось улыбкой совершенно нового мальчика. Который с порога мне заявил, что не ест бутерброды, а только кашу (традиционный бутер для мальчика был уже готов). Ломался, ломался, а потом его взгляд упал на булочку, стеснительным таким полушепотом спросил, можно ли ему вон ту булочку... Конечно, можно!
    Дальше до вечера у меня был идеальный ребенок! Но тут злыдня-мать решила вывести детей погулять! Казалось бы, УРА! ан нет... Мать вытащила детей на роликах. Когда детки узнали про ролики, Димка, конечно, насторожился, но подвоха пока не понял. Зато проговорился: "А Вероника сказала, бери ролики и приезжай ко мне кататься. Ой!!!" И застеснялся-застеснялся, аж на кровать повалился глупо смеяться и ногами дрыгать
    Как Димка боялся, словами не передать! Нормально покатался, а точнее, пошагал только на футбольном поле с мягким покрытием. Смотрю, а получается-то у мальчика совсем не плохо! Но он на асфальте вцепился в меня мертвой хваткой и не отпускает. Сам, вроде, вперед хочет ехать, скорость прибавить, а со мной никак... Тут коварная мать пошла на подлость: силой вырвала свою руку и убежала вперед. Столько страха в глазах я давненько не видела. Ревет, паникует, но за мной едет. Да как!!! Мастер, просто мастер! Фигурное катание по мальчику плачет горькими слезами! Говорю: "Димка! Ты понимаешь, что ты едешь! По настоящему едешь! Отлично катаешься! Расслабься только и не бойся!" Нет, мальчик не верил. Ехал и боялся. Пришлось повторить прием несколько раз. К концу издевательств мальчик подрасслабился и катался уже почти уверенно, даже улыбался и пытался в себя поверить. Потом мы сходили домой, взяли самокат и пошли до моей сестры. Весь вечер мальчик ко мне подкатывал с просьбой кататься завтра не на роликах, а на самокате. Конечно, там трудиться не надо, тем более, что самокат Варин с тремя колесами Эх, Димка, вспомни потом, как злая мать заставляла тебя на роликах кататься

    Дима только вышел
    Название: ImageUploadedByTapatalk1429430817.233659.jpg
Просмотров: 613

Размер: 23.5 Кб

    Дима на безопасном поле
    Название: ImageUploadedByTapatalk1429430836.150211.jpg
Просмотров: 615

Размер: 21.7 Кб

  7. ответ для Ljlka , на сообщение « Классическая неправильная тема »
    #1667

    Молодечик! Мой сын только с раза третьего от меня смог отцепиться немножко. А то падал безнадежно.
    А вот Ариана , похоже, просто рождена для роликов. Скорее бы тепло

  8. ответ для Ljlka , на сообщение « Классическая неправильная тема »
    #1668
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 084

    Ох , Ян, сына твой супер. он просто не напитался уверенности ещё. я думаю это дело времени.
    Тем более с такой супер мамой

  9. ответ для Ljlka , на сообщение « Классическая неправильная тема »
    #1669
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Классическая неправильная тема

    В пятницу Дима узнал, что папа собирается менять колеса. Зуд было не унять! Ходил вокруг меня и спрашивал, когда, да возьмет ли нас папа. А просить-то он толком не умеет! Вот и ходит, подходы разные применяет, чтобы узнать побольше, да попроситься. Мне это дело надоело, я сказала, чтобы шел к папе и попросил его с собой взять, и нечего вообще ко мне по вопросам машины подходить! Пошел! Попросился! Папа сказал: "Ладно!" Тут щастью мальчика не было предела! Осталось только воскресенья дождаться! Тут опять пришлось доставку чего мальчика от себя гонять. Эх, ничто так хорошо не лечит зуд в заднем проходе, как раздраженная мать
    И вот наступило воскресенье! Осталось дождаться 3-х часов! В общем, уехали наши мужчины по автомобильным делам. Варю я тоже надеялась сплавить, но она твердо и уверенно сказала: "Гулять!" И, конечно, не просто так, а на роликах
    Пока мы с Варей совершенствовали ее навыки, Дима следил за заменой колес. Папа был в приятном шоке, ведь мальчик весь процесс радостно все комментировал: "Ооооо! Они подняли машину! Около! Смотри, открутили болтики! Ух, ты! Колеса сняли!!!" И тд. Работники, к моему удивлению, оставались предельно серьезны и продолжали делать свою работу. Сделали только все быстрее, чем обычно
    Приехали наши работники, мы с Варей как раз на второй круг пошли. Пришлось поворачивать и встречать. Диман тоже захотел гулять, но мать-мегера сказала, что возьмет его только на роликах. Что ж, делать нечего, придется на роликах. Пошли туда, где нет машин, чтоб поводов для страха было меньше. Дима крепился, крепился, но психика не выдержала, ведь теперь Дима боялся упасть! А падал он специально! Не больно, но каждое падение сопровождалось слезами, причитаниям и жалостью к себе. Мне это не просто надоело, меня это реально взбесило, сказала мальчику, чтобы вставал сам (Варя, кстати, падала не специально, достаточно больно, но вставала все время сама). Он начал торопиться, психовать, от этого вставать не получалось. Что тут началось!!! Форменная истерика! Чуть ли не боялся головой об асфальт, вовремя остановил свою буйну головушку, очень ее тоже жалко стало. Пришлось прикрикнуть, не смогла сдержаться. Встал, поехал, но жалость к себе прям вот из всех отверстий пышет. Я не выдержала: "Дима! Кончай себя жалеть! Мне тебя не жалко! И ты не жалей!" Тут у мальчика что-то в голове перещелкнуло - стал нормально кататься! Но счастье мое было не долгим. Дима пошел без перчаток, и руки его совсем задубели, ну и я бы от чашечки чая не отказалась. Варя согласилась идти домой только на условии, что я возьму ее на роликах в гости. Дима тоже в гости хотел, но на самокате я была такая злая на ребенка, -что запретила ему кататься на Варином самокате, ну и пообещала купить только тогда, когда он хорошо освоит ролики По дороге Дима упал:
    - О! Диман, молодец! Хорошо упал!
    - Ха-ха! Мама меня похвалила! Я молодец потому, что упал! (Как будто до этого не хвалила, сейчас, видимо, только услышал, до этого жалость все перекрывала)
    - Конечно, молодец! Научишься хорошо падать - научишься хорошо кататься!

    Пришли домой, отдохнули. Пора идти. Диму без роликов брать отказалась. Он сделал еще пару заходов по поводу самоката, потом уточнил, погостим ли мы или туда и обратно, потом еще раз спросил про мое желание купить самокат...

  10. ответ для Ljlka , на сообщение « Классическая неправильная тема »
    #1670
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    В общем, усилием воли он согласился поехать в гости на роликах! От такой радости я даже предложила заснять катания на видео. Мальчик радостно согласился, и после видео начал кататься! Погода так офигела от этого, что пошел снег! Так что, люди, простите нас! Вообще не со зла!!! Всю дорогу пел песни, что-то щебетал, юморил! И всю дорогу: "Мам, смотри! Я умею кататься! Мам, смотри, как я круто катаюсь!"
    На что я сказала разок:
    - Да, сынок! катаешься! Будет теперь, что девчонкам показать!
    - Уж с девчонками я сам разберусь, - ответил мне вмиг окрутевший мальчик.
    Доехали мы хорошо, дети устали только на финише. А тут четвертый этаж без лифта! Дима робко: "Может, переобуемся?" Нет, мы не ищем легких путей! Как раз научитесь так на бордюры подниматься и спускаться. Короче, дети еще и до 4-го этажа сами, на роликах! Вообще герои!
    Из гостей пошли пешком. Ну, не улыбалось мне в такую погоду тащиться по длинной, но ровной дороге. Варю еле уговорила, Димка с сожалением, но тоже согласился. Надо ли говорить, что спали сегодня все как убитые

Страница 167 из 261 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •