Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: БИБOH в каждый дом! Качественная бюджетная одежда для наших детей!

  1. #51
    Элита Аватар для Л Е Н @
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Купчино Будапештская 106/2
    Сообщений
    1 636

    Цитата Сообщение от Артемюля Посмотреть сообщение
    Моя девушка приблизительно такого же калибра (рост ок. 92 см), заказывала пальто скорее на будущий осенний сезон (сейчас еще донашиваем старое, да и весна в нашем городе зачастую пролетает настолько стремительно, что из зимы иногда практически сразу приходится перебираться в летнюю одежку). Поэтому решила заказать с запасом, 104 размер.

    За счет кроя и припусков на подгиб рукавов (+ рукава очень удобно собираются в сборки за счет резинок) пальто на модели не смотрится чрезмерно большим. В принципе, можно и сейчас начать выгуливать. Думаю, нам надолго хватит. Очень удачная моделька. И цвет превзошел ожидания: фон - бледно-розовый, за счет принта загрязнения не будут заметны. Доча прошлым летом носила ветровку приблизительно такой же расцветки - не могу сказать, что очень часто ветровка стиралась.
    Да, вам и так хорошо,можно носить,просто чуть длиннее.Согласна очень удачная модель.А то что рукава подворачиваются,я даже не допетрила,пошла проверила,действительно манжета есть

  2. ответ для Е.В.А. , на сообщение « БИБOH в каждый дом! Качественная... »
    #52
    Старожил Аватар для Nishka
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    1 034

    Здравствуйте! Заказывала комбез 3.11 на худенького мальчишку ростом 90, взяла 104. Очень хорошо, осенью точно поносим и сейчас благодаря резинкам не утонул. Цвет графит - геометрия, в живую мне кажется симпатичнее чем на фото. Сначала мне показался очень теплым, но по утрам еще холодно и пока мы идем в садик, совсем не жарко, а днем просто надеваю под него футболку и ребенок не потеет и не мерзнет, считаю что комбез сейчас идеален под эти погодные условия)
    Евгения, спасибо за такую чудесную закупку

    ____________________________________________
    Питер всегда выбирает из нас. Питер, не мы.

  3. ответ для Е.В.А. , на сообщение « Вот про молнию забыла написать! Меня... »
    #53
    Небожитель Аватар для ЧудА!
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    17 709

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    Вот про молнию забыла написать! Меня тоже длина удивила. В остальном все понравилось) У меня такой же пупс женского пола))) Комбез брала на наше лето))
    ещё не лето , но мы обновили , уже несколько дней носим
    каждый раз одевая орущее дитя, я вспоминаю этих горе дизингеров недобрым матерным словом
    справляюсь только с помощью старших детей

    впихнуть в этот комбез,имеющий молнию только до пупа, ребенка , умеющего только лежать, ад адский
    как кота в мешок запихивать
    не знаю как с одеванием детей постарше в эту модель, может все менее проблематично

    мне даже в голову не пришло уточнить про молнию , теперь буду внимательнее
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога(с)
    Я - твой личный сорт георгина

  4. ответ для msova , на сообщение « Ура! Получила долгожданные комбезы!... »
    #54
    Мега-элита Аватар для МамаЕси
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    санкт-петербург,Просвещения
    Сообщений
    4 521

    Цитата Сообщение от msova Посмотреть сообщение
    Ура! Получила долгожданные комбезы!
    Очень понравилось качество!
    3.11 синий/ салат 92 размер.
    По мне так четко в размер, мы сейчас 86 см, и если не маханем в росте то на весну хватит.... Думаю до осени переростем.
    Ребенок одел с удовольствием , только сфоткать его нереально

    Еще брала комбез на флисе, но большего размера- качество на высоте


    А вот с курткой (21.11) промахнулась- не указала что на мальчика- вернее не подумала что в заказанной расцветке она девчачья пойду на ДО .
    У нас такая же расцветка 3.11 качество,конечно,не Финляндия и Эстония,к чему я привыкла,но уже стал нравится. Сын ростом 86,комбез на 92 и он ему впритык...сын крупныш. Нравится,что капюшон не отстегивается и светоотражалки есть! Но каждый день стираю,так как грудка всегда черная и если 1 раз упал-пятно.

  5. ответ для Via-letto , на сообщение « Девочки, а у 3.11 есть утяжка по талии.... »
    #55
    Мега-элита Аватар для МамаЕси
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    санкт-петербург,Просвещения
    Сообщений
    4 521

    Цитата Сообщение от Via-letto Посмотреть сообщение
    Девочки, а у 3.11 есть утяжка по талии. Или утяжка только в 5.11?
    Есть! И очень не плохая

  6. #56
    Мега-элита Аватар для МамаЕси
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    санкт-петербург,Просвещения
    Сообщений
    4 521

    Цитата Сообщение от Via-letto Посмотреть сообщение
    Спасибо) а он совсем на сейчас? То есть на тёплую зиму не пойдет? сейчас то совсем весна уже,теплынь)И манжетики у него обыкновенные,без утяжки липучками,да? Удобные,неширокие?
    На теплую зиму разве что с поддевой. Но в целом он не зимний точно

  7. ответ для Л Е Н @ , на сообщение « Вам спасибо за закупку:flower: »
    #57
    Мега-элита Аватар для МамаЕси
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    санкт-петербург,Просвещения
    Сообщений
    4 521

    Цитата Сообщение от Л Е Н @ Посмотреть сообщение
    Вам спасибо за закупку
    Да,большое спасибо! И извините,что мы в 10 вечера приперлись...

  8. ответ для Nishka , на сообщение « Здравствуйте! Заказывала комбез 3.11 на... »
    #58
    Старожил Аватар для Nishka
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Nishka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Заказывала комбез 3.11 на худенького мальчишку ростом 90, взяла 104. Очень хорошо, осенью точно поносим и сейчас благодаря резинкам не утонул. Цвет графит - геометрия, в живую мне кажется симпатичнее чем на фото. Сначала мне показался очень теплым, но по утрам еще холодно и пока мы идем в садик, совсем не жарко, а днем просто надеваю под него футболку и ребенок не потеет и не мерзнет, считаю что комбез сейчас идеален под эти погодные условия)
    Евгения, спасибо за такую чудесную закупку
    Вот фото сделала

    ____________________________________________
    Питер всегда выбирает из нас. Питер, не мы.

  9. ответ для Е.В.А. , на сообщение « БИБOH в каждый дом! Качественная... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    Отличная куртяха 22.11! Ткань просто супер. Не мембрана, конечно, но и не нейлон, шершавенькая такая, влагу пропускать будет, но не это главное. Ребенок очень доволен. Р-р 92 на рост 84см, сидит просто замечательно, меньше брать не было смысла. Рукава подвернуты, т е есть запас, но по длине куртка отлично! Не смотрится большой. Вообще подворачивать не люблю, т к смотрится все равно громоздко, но тут совершенно другой случай. Модель отличная, не хуже H&M и тп
    ПС. первая наша "нефирмовая" куртка, верхнюю одежду всегда покупали ШВ-ФИН-США. Но тут не придерешься.

  10. ответ для Е.В.А. , на сообщение « БИБOH в каждый дом! Качественная... »
    #60
    Элита Аватар для CHEPTA
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Песочный, Осиновая роща
    Сообщений
    1 505

    Я тоже в восторге от курточки 22.11, но учтите, что она ,все-таки маломерит. Наш 128 идёт на четкий 122. Буду по осени ловить большУю,))) Дочке очень расцветка понравилась, настаивает

Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •