Страница 1 из 99 123451151 Последняя »  » 

Тема: сложная ситуация

  1. #1
    Участник Аватар для Yusechka
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов.
    Сообщений
    269

    сложная ситуация

    здравствуйте.
    я в отчаянии. У меня двое маленьких детей. Их отец ушел.приезжает редко.привозит фрукты.конфеты.печенье...наличкой не дает... продобала построить жизнь с другим человеком. все было хорошо. но живу с родителями.а они не восприняли это все нисколько...в итоге начались травля полицией. пригласили органу опеки..якобы я не справляюсь. постоянно ругаемся.и даже сейчас.когда с этим молодым человеком общаемся толькл.как друзья. мои проблемы продолжаются.потому как родителей не остановить.они гонят из дома.понимая.что работу мне пока не найти...дочка только пошла в сад.еще не адаптировалась.а сын еще и не ходил...угрожают лишить родительских прав...и прочее. я уже долгое время пытаюсь бороться.не вылезаю из дипрессий. но не знаю как помочь своим детям и себе.ведь и от детей не могу отказаться.они для меня все..и жить в этой травле невозможно... бывший муж и молодой человек помочь мне не могут... я не знаю куда обращаться.куда кинуться и что делать.чтоб сохранить детей и свое спокойствие... помогите.пожалуйста. советом. или кто чем может...я не исключаю.что мне младшего придеться отдать тоже в сад.но на это нужно время. а его у меня немного. спасибо

  2. ответ для Yusechka , на сообщение « сложная ситуация »
    #2
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    А чем форум может вам помочь?

  3. ответ для Yusechka , на сообщение « сложная ситуация »
    #3
    Участник Аватар для Yusechka
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов.
    Сообщений
    269

    я ж говорю.хотя б советом... совершенно запуталась в этом всем водовороте событий. что не вижу вообще выходов из положения... может у кого-то была подобная ситуация. или может кто-то знает как можно подзаработать сидя с детьми. или может кто-то может сдать по приемлемой цене квартиру. так как даже когда были деньги. найти ее я не смогла.так как по низким ценам никто не хочет соглашаться с детьми... я понимаю одно. что жить с родителями нереально даже. но не пойду ж я на улиицу. тогда у меня обоснованно заберут детей. а этого я допустить не могу..

  4. ответ для Yusechka , на сообщение « сложная ситуация »
    #4
    Ветеран
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    872

    может быть подать на алименты?

  5. ответ для Yusechka , на сообщение « сложная ситуация »
    #5
    Участник Аватар для Yusechka
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов.
    Сообщений
    269

    может быть.правда я неочень представляю с чего начать.плюс это опять же обойдеться. наверно. в копеечку...да.и отец их долгое время сидел доа без работы.сейчас и месяца не работает.испытательный срок и прочее.если б он хотел бы.он итак бы платил бы...детей он любит. а заставить не знаю можно ли человека..

  6. #6
    Элита Аватар для Evgehka
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Yusechka Посмотреть сообщение
    может быть.правда я неочень представляю с чего начать.плюс это опять же обойдеться. наверно. в копеечку...да.и отец их долгое время сидел доа без работы.сейчас и месяца не работает.испытательный срок и прочее.если б он хотел бы.он итак бы платил бы...детей он любит. а заставить не знаю можно ли человека..
    Почитать тот же инет, посмотреть как подают на алименты. Это ничего не стоит. Какая копеечка. Об этом сразу надо было думать вообще то.
    Какой возраст детей?
    Работу можно найти с любыми детьми, главное желание.

  7. ответ для Yusechka , на сообщение « сложная ситуация »
    #7
    Старожил Аватар для feya15
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    восток города Спб
    Сообщений
    1 274

    Может попробовать нянечкой в садик, куда деть ходит уже? и кормить будут , а заодно и младшего возьмут? сходите поговорите с заведующей

  8. ответ для Yusechka , на сообщение « сложная ситуация »
    #8
    Участник Аватар для Yusechka
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов.
    Сообщений
    269

    спасибо.попробую

  9. ответ для Yusechka , на сообщение « сложная ситуация »
    #9

    Вы прописаны где? У родителей?Если да то разъезжайтесь с родителями.будете жить хотя бы в своей комнате.
    Если не вариант,то ищите общий язык с ними. Не на ровном же месте они вас так не взлюбили. Может и в вас есть причина? Сделайте из врагов родителей,врагов союзников.
    устройтесь на работу,подайте на алименты. У вас 2-е детей, а вы почему-то вместо того чтобы о них начать серьезно думать в роман ударились.
    Я конечно не говорю что нужно ставить на себе крест , но вы бы сперва на ноги твердо встали,а потом бы уже и о личной жизни можно подумать.
    Договоритесь с родителями. Устройтесь на работу.да хотя бы уборщицей на пару часов в день.Если деньги нужны никакая работа не страшна.

  10. ответ для Yusechka , на сообщение « спасибо.попробую »
    #10
    Старожил Аватар для Люда.Иван
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    На берегу залива
    Сообщений
    1 068

    Спросите у мамыи папы совета , как вам жить дальше . У вас одна семья с родителями и детьми , свою личную жизнь вне дома .

Страница 1 из 99 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •