Страница 50 из 57 « Первая  «  40464748495051525354 Последняя »  » 

Тема: АДВОКАТ. Любые юридические услуги. Уголовное, семейное, гражданское право. Арбитраж

  1. ответ для Совесть , на сообщение « Дорогая Ксюша, от всей души хочу... »
    #491
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
    Дорогая Ксюша, от всей души хочу выразить тебе благодарность за душевность, чуткость, внимательность, профессионализм и рвение, с которым ты взялась за моё изначально проигрышное дело и ВЫИГРАЛА!!! его ( во что никто не верил)!
    Не описать словами те масштабы потраченного времени на мозговые штурмы и килограммы израсходованных эмоций!А как блестяще ты вела себя в процессах - я смотрела и восхищалась! Имея большой опыт общения со множеством адвокатов, не лукавя, говорю, что ты- ЛУЧШАЯ!Большое тебе спасибо и низкий поклон!
    Спасибо , моя дорогая Мне безумно приятно! За твое дело я точно плюсик в карму заслужила)))))) Это было очень трудно)
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  2. #492
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Добрый день, Оксана.
    Можете ли вы составить досудебную претензию в авиакомпанию?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  3. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Добрый день, Оксана. Можете ли вы... »
    #493
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от ТиБиДжи Посмотреть сообщение
    Добрый день, Оксана.
    Можете ли вы составить досудебную претензию в авиакомпанию?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    здравствуйте. Да, конечно
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  4. #494
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    С 11.08 по 28.08 я в отпуске. Звоните пожалуйста, я на связи

  5. #495
    Участник Аватар для Оно
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    212

    Привет! Хочу поделиться с вами счастьем-несчастьем. Был арбитражный суд, в котором Оксана боролась за нас, как женщина-кошка. Так же хитро, мудро и грациозно. Для меня, суд оказался в мою пользу. И вот на сколько надо быть невезучей у меня снова суд по моей многострадальной квартире, и на сколько надо быть везунчиком, что у меня есть такой профессиональный, чуткий и активный защитник, как Оксана. Я снова и снова, если потребуется, готова положить свои юридические трудности на нее.

  6. #496
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 324

    Оксана, привет! Подскажи, пожалуйста, ты занимаешься выдачей генеральной доверенности? У меня муж уже 4 года как инвалид 1 группы после инсульта. Адекватный, все понимающий, но с нарушениями речи и плохо ходит. Хочу сделать такую доверенность, чтобы представлять его интересы в мед. учреждениях и, чтобы его не такскать, когда нужно подписывать какие-нибудь документы. А то со мной врачи не хотят общаться, потому что у меня нет доверенности. выставляют из кабинета. А он толком ничего рассказать не может.

  7. ответ для cosmo , на сообщение « Оксана, привет! Подскажи, пожалуйста,... »
    #497
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
    Оксана, привет! Подскажи, пожалуйста, ты занимаешься выдачей генеральной доверенности? У меня муж уже 4 года как инвалид 1 группы после инсульта. Адекватный, все понимающий, но с нарушениями речи и плохо ходит. Хочу сделать такую доверенность, чтобы представлять его интересы в мед. учреждениях и, чтобы его не такскать, когда нужно подписывать какие-нибудь документы. А то со мной врачи не хотят общаться, потому что у меня нет доверенности. выставляют из кабинета. А он толком ничего рассказать не может.
    Привет... Это к нотариусу. Сочувствую
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  8. #498
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 324

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Привет... Это к нотариусу. Сочувствую
    А тыне можешь порекомендовать хорошего нотариуса.


  9. #499
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Здравствуйте, у меня к вам вопрос:
    Если у вас есть возможность и время , вы не могли бы посоветовать грамотного и опытного автоюриста или просто юриста, который бы мне помог составить отзыв на исковое заявление и сходил со мной в суд, ( приморский район).
    У меня было ДТП , я виновата, но кроме как с Осаго мой пострадавший, хочет ещё с меня денег и не мало.С Осаго он уже ходил в суд, они его отправили на госэкспертизу.
    Конечно , желательно , чтобы юрист не был с заоблачными ценами)))просто я одна тащу маму и сына и мне просто большую сумму не потянуть .
    Заранее спасибо .

  10. #500
    Мега-элита Аватар для Реша
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3 325

    Добрый день, Ксюша.
    В августе был срок поверки газового счетчика, хозяйка дома, где стоит счетчик была на работе на вахте в другом городе. Приехала в октябре и сделала поверку и все ок. Газовая служба сейчас выставила счет 17000 руб (по нормативам за газ: за отопление, приготовление пищи и подогрев воды) за эти 2 месяца (август-сентябрь) пока счетчик был без поверки.
    Можем посудится хотя б за часть суммы в которой входит отопление, летом то не включают отопление или бесполезно и смиренно платить?

Страница 50 из 57 « Первая  «  40464748495051525354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •