Страница 51 из 57 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 

Тема: АДВОКАТ. Любые юридические услуги. Уголовное, семейное, гражданское право. Арбитраж

  1. #501
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    11 904

    Ксюш, привет! Сориентируй меня, плиз. Купила на юлмарте мобильник. Вечером третьего дня использования отказался находить себя в навигаторах. Утром проснулась - у меня акция запланирована, должны идти звонки вовсю - а их нет. За ночь телефон потерял связь с сим-картой. После вынимания и перезагрузки заработал. Но вот как-то это ведь не есть норма для нового товара. Приехала в магазин, а мне говорят - товар бывший в употреблении, вернуть не выйдет, сдавайте в ремонт на 45 дней. Почитала закон - в 18 статье четко прописано, в течение 15 дней имею право на расторжение ДКП. Но магазин настаивает на экспертизе. Имеют ли они на это право, из закона я не поняла. И потом, недостаток-то непредсказуемый, может, он через день проявится, может, через месяц. А я даже отложить телефон в момент отказа не могу - я на нем работаю, для меня каждый отказ телефон даже на час может сорвать мероприятие. Как себя вести?

  2. #502
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Девочки, я не консультирую в топе. Этот топ просто реклама и отзывы. Звоните пожалуйста

  3. #503
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Хочу выразить огромную благодарность Оксане за то, что взялась за мое дело и выиграла его! Оксана действительно специалист высокого уровня, уверенная в себе и настоящий профессионал в своем деле! Весь процесс был выстроен четко, логично и привел к победе! Спасибо вам большое!

  4. #504
    Ветеран Аватар для Совесть
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    626

    Не прошло и полгода, как я снова пишу тут отзыв, да не просто отзыв - я готова петь хвалебную песню этой мега женщине и мега профессионалу на каждом углу, в подъезде и даже под балконом (если он у Оксаны Валерьевны есть ))
    Мы выиграли нереальное дело, практически дело века…у оппонента были деньги, связи, влияние…а с нашей стороны лишь вера в справедливость, закон, опыт, профессионализм Ксюши и немного удачи.

    Все к кому я обращалась за помощью и советом ранее – не верили в успех, никто не давал даже 1 % на победу, но эта хрупкая и красивая девушка прониклась моей историей, поверила и смогла победить, не испугавшись трудностей с которыми мы могли столкнуться (и столкнулись) на своем пути. И сделала это с каким-то животным рвением и миллионпроцентной отдачей.
    Только благодаря ей 6 лет ужаса закончились! Огромное спасибо от меня и всей моей семьи! Низкий поклон и восхищение!

    P.S. Жаль, что я не обратилась раньше, все могло быть по другому.
    P.P.S. Не хотела бы встретиться с тобой в процессе в качестве второй стороны

  5. #505

    Оксана Валерьевна, добрый вечер!
    Моя несовершеннолетняя дочь - потерпевшая в уголовном деле. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то возможности избежать дачи показаний и допроса в суде моей дочери? Психологическая экспертиза следствием проведена не была, а сейчас дело уже передано в суд и говорят, что поздно. А для дочки это невообразимый стресс. На первом слушании она даже адрес свой назвать не смогла и начала заикаться, чего не было никогда. Заранее спасибо за ответ.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  6. #506
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Оксана Валерьевна, добрый вечер!
    Моя несовершеннолетняя дочь - потерпевшая в уголовном деле. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то возможности избежать дачи показаний и допроса в суде моей дочери? Психологическая экспертиза следствием проведена не была, а сейчас дело уже передано в суд и говорят, что поздно. А для дочки это невообразимый стресс. На первом слушании она даже адрес свой назвать не смогла и начала заикаться, чего не было никогда. Заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте, я ведь не знаю возраст и суть дела, как же я могу Вам посоветовать?
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  7. #507

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я ведь не знаю возраст и суть дела, как же я могу Вам посоветовать?
    Я думала, может есть общие правила, когда несовершеннолетний потерпевший может не давать показаний в суде в принципе. Нам сказали, что если бы была экспертиза с заключением, что это травматично для ребенка и показания были записаны на видео, то можно было бы избежать очных показаний, а так уже поздно. Вот хотела уточнить, нет других вариантов. Дочери было 13 на момент совершения преступления, сейчас 14.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  8. #508
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Я думала, может есть общие правила, когда несовершеннолетний потерпевший может не давать показаний в суде в принципе. Нам сказали, что если бы была экспертиза с заключением, что это травматично для ребенка и показания были записаны на видео, то можно было бы избежать очных показаний, а так уже поздно. Вот хотела уточнить, нет других вариантов. Дочери было 13 на момент совершения преступления, сейчас 14.
    Позвоните мне завтра , пожалуйста днем. Решим
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  9. Участник Аватар для Настена81
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    165

    Здравствуйте,Оксана Валерьевна. Я хотела бы попасть к Вам на консультацию. Слышала что у Вас есть бесплатные консультации. У меня ребенок-инвалид. По жилищному вопросу.

  10. #510
    Активный участник Аватар для Люта
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    ул.Мира
    Сообщений
    599

    Здравствуйте, Оксана. Мне нужна помощь /совет по гражданскому делу. Как с Вами можно связаться?

Страница 51 из 57 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •