Страница 52 из 57 « Первая  «  242484950515253545556 Последняя »  » 

Тема: АДВОКАТ. Любые юридические услуги. Уголовное, семейное, гражданское право. Арбитраж

  1. #511
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Люта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Оксана. Мне нужна помощь /совет по гражданскому делу. Как с Вами можно связаться?
    Здравствуйте. В первом посте телефон
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  2. #512
    Активный участник Аватар для Люта
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    ул.Мира
    Сообщений
    599

    Оксана, я не могу найти ... Вышлите пжлст ссылку. Если можно.

  3. ответ для Privacy , на сообщение « это номерки, в очередь :ded: »
    #513

    Нужен хороший юрист по кредитным делам,посоветуйте пожалуйста.

  4. #514

    Здравствуйте,
    У нас брак официальный, детей нет. Оба работающие.
    Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку на 30 лет. Выплачиваем два года. При этом у нас потребительский кредит, который пошел на первый взнос, но в договоре это не указано. На первый взнос также пошли наши наличные накопления. Оба кредита брали одновременно. Собственник указан муж. Ипотека оформлена на него. Потребительский кредит - на меня. Нотариальное согласие моё есть. Квартира покупалась по договору жилищно-строительного кооператива. Квартира однокомнатная. Без брачного договора. В квартире проживаем и прописаны мы вдвоем.
    Сейчас разводимся по обоюдному согласию. Какие варианты раздела имущества могут быть?
    Может ли суд обязать нас продать ипотечную квартиру и погасить все кредитные обязательства перед банками?
    Квартиру муж хочет оставить себе. Но и я рассчитываю на какую-то денежную компенсацию.
    Спасибо.

  5. #515
    Мать - это святое Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    16 307

    Хотела бы сказать спасибо Оксане Валерьевне за помощь! Дело у нас было очень не простое - проблема в классе, Оксана Валерьевна составила план действий и помогла составить коллективное заявление в разные госструктуры и дала очень действенные советы. И у нас всё получилось! Низкий поклон!

    и сын Андрей 26 лет

  6. #516

  7. #517
    Хранитель Аватар для Afina777
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    10 695

    Здравствуйте .
    Ксения может Вы знаете ,или кто-нибудь знает ,кто был представителем потерпевших в суде над мошенницей Жаворонковой и удалось не только посадить её ,но и вернуть деньги потерпевшим от её турфирмы ?

    Буду очень признательна за ответ . Сейчас много людей потеряли деньги в двух турфирмах .

    Жаворонкова Мария Евгеньевна , 1980 г.р.
    159 статья 3 года тюрьмы



  8. #518
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Здравствуйте. Может быть кто-нибудь знает. Не ко мне вопрос

  9. #519
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26 декабря 2007г. Совет Адвокатской палаты Санкт-Петербурга принял решение «О бесплатной юридической помощи в Санкт-Петербурге».
    В соответствии с Федеральным законом правом на получение бесплатной юридической помощи обладают:
    инвалиды любой группы;
    ветераны Великой Отечественной войны;
    жители блокадного Ленинграда;
    дети-инвалиды;
    дети-сироты;
    беременные женщины;
    женщины с детьми до трех лет;
    малоимущие граждане.
    Важно знать, что обязательное условие для всех льготных категорий граждан — наличие регистрации в Санкт-Петербурге. К сожалению, мы не сможем бесплатно консультировать льготников даже из Ленинградской области.
    Все категории льготников, придя на консультацию, кроме паспорта должны предъявить документы, подтверждающие свою принадлежность к определенной льготной категории:
    удостоверения ветеранов ВОВ;
    справки МСЭК об инвалидности;
    свидетельство о рождении ребенка (для женщин с детьми до трех лет);
    справку о беременности;
    направление для малоимущих и др.
    Вопросы, по которым мы имеем право консультировать, регламентированы вышеупомянутым Законом.
    Кроме консультации предусмотрено составление правовых документов: запросов, ходатайств, исков, жалоб (в том числе апелляционных и кассационных). В некоторых случаях предусмотрена защита адвокатом в суде (представительство в судах и исполнительном производстве).
    Теперь я буду проводить бесплатные консультации, а так же оказывать другие виды бесплатной юридической помощи льготным категориям граждан не раз в месяц, а один-два раза в неделю.
    Для того, чтобы получить бесплатную юридическую помощь, надо относиться к льготной категории граждан, иметь постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге, позвонить и записаться на консультацию.
    Консультации проводятся только в Адвокатской консультации 46 «Заневская» на проспекте Стахановцев, дом 2. Пять минут от метро Новочеркасская. Выход номер 2.
    Каждую субботу в топе я буду объявлять в какие дни на предстоящей неделе будут проводится консультации.

  10. #520
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Если вы относитесь к льготной категории, но не имеете постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, то вы можете записаться на консультацию стоимостью 600 рублей.

Страница 52 из 57 « Первая  «  242484950515253545556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •