Страница 53 из 57 « Первая  «  343495051525354555657 Последняя »  » 

Тема: АДВОКАТ. Любые юридические услуги. Уголовное, семейное, гражданское право. Арбитраж

  1. #521
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26 декабря 2007г. Совет Адвокатской палаты Санкт-Петербурга принял решение «О бесплатной юридической помощи в Санкт-Петербурге».
    В соответствии с Федеральным законом правом на получение бесплатной юридической помощи обладают:
    инвалиды любой группы;
    ветераны Великой Отечественной войны;
    жители блокадного Ленинграда;
    дети-инвалиды;
    дети-сироты;
    беременные женщины;
    женщины с детьми до трех лет;
    малоимущие граждане.
    Важно знать, что обязательное условие для всех льготных категорий граждан — наличие регистрации в Санкт-Петербурге. К сожалению, мы не сможем бесплатно консультировать льготников даже из Ленинградской области.
    Все категории льготников, придя на консультацию, кроме паспорта должны предъявить документы, подтверждающие свою принадлежность к определенной льготной категории:
    удостоверения ветеранов ВОВ;
    справки МСЭК об инвалидности;
    свидетельство о рождении ребенка (для женщин с детьми до трех лет);
    справку о беременности;
    направление для малоимущих и др.
    Вопросы, по которым мы имеем право консультировать, регламентированы вышеупомянутым Законом.
    Кроме консультации предусмотрено составление правовых документов: запросов, ходатайств, исков, жалоб (в том числе апелляционных и кассационных). В некоторых случаях предусмотрена защита адвокатом в суде (представительство в судах и исполнительном производстве).
    Теперь я буду проводить бесплатные консультации, а так же оказывать другие виды бесплатной юридической помощи льготным категориям граждан не раз в месяц, а один-два раза в неделю.
    Для того, чтобы получить бесплатную юридическую помощь, надо относиться к льготной категории граждан, иметь постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге, позвонить и записаться на консультацию.
    Консультации проводятся только в Адвокатской консультации 46 «Заневская» на проспекте Стахановцев, дом 2. Пять минут от метро Новочеркасская. Выход номер 2.
    Каждую субботу в топе я буду объявлять в какие дни на предстоящей неделе будут проводится консультации.
    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Если вы относитесь к льготной категории, но не имеете постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, то вы можете записаться на консультацию стоимостью 600 рублей.
    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение


    Для всех остальных в эти дни моя Консультация стоит 1200 рублей
    Здравствуйте. Следующая неделя :
    15.10; 17.10;19.10
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  2. #522
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    На этой неделе записаться на бесплатные консультации можно на среду, четверг и пятницу.

  3. #523
    Участник Аватар для Оно
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    212

    Всем привет! Хочу сказать спасибо Оксане Валерьевне. Это уже не первая борьба с ней рука об руку, за мою замечательную, но очень проблемную квартиру. Мы с ней победили арбитраж, районный гражданский суд, а теперь еще и городской (апелляцию). Спасибо Оксана Валерьевна за Ваш быстрый ум, за Ваше острое внимание и за Вашу преданность делу! Хоть и хочется надеяться что мне в роли адвоката больше не понадобится Ваша помощь, но если что .. только ВЫ

  4. Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Ксюша, добрый день.
    Подскажи, пожалуйста, если есть завещание на постороннего человека (не родственника) на квартиру, могут ли это завещание оспорить и претендовать на обязательную долю родная сестра бабушки и двоюродный брат матери завещателя? Если важно, то они пенсионеры, совместно с завещателем никогда не проживали, в организации похорон участия не принимали. Пора ли бежать наследнику по завещанию к юристу или сидеть и ждать развития событий. Наследное дело только открыли. Спасибо.

  5. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ксюша, добрый день. Подскажи,... »
    #525
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Привет. Я же не знаю всех обстоятельств. Мне вся картина нужна. Лучше подойти на консультацию.
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  6. ответ для Оно , на сообщение « Всем привет! Хочу сказать спасибо... »
    #526
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Цитата Сообщение от Оно Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу сказать спасибо Оксане Валерьевне. Это уже не первая борьба с ней рука об руку, за мою замечательную, но очень проблемную квартиру. Мы с ней победили арбитраж, районный гражданский суд, а теперь еще и городской (апелляцию). Спасибо Оксана Валерьевна за Ваш быстрый ум, за Ваше острое внимание и за Вашу преданность делу! Хоть и хочется надеяться что мне в роли адвоката больше не понадобится Ваша помощь, но если что .. только ВЫ
    Спасибо😍😍😍
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  7. #527
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Здравствуйте.
    Есть у меня очень большое желание судиться с питомником, продавшим очень больную собаку по цене шоу-щенка, с перспективой племенного разведения. После известия о неизлечимой болезни, нам обещали возмещение затрат, но потом... передумали. Мотивируя это моей скандальностью и тем, что я агрессивная, и раздуваю конфликт в интернете.
    Болезнь по мнению врачей наследственная (дисплазия локтевых суставов) проведена дорогая операция. Собака инвалид на всю жизнь.
    Руководитель питомника открещивается от ответственности полностью, мол она не при чём и деньги она отдала на деревню дедушке заводчикам. Заводчики в курсе ситуации, но никто не хочет со мной решить проблему цивилизованно, один из них вылил море помоев ( я на всякий случай сделала скриншоты всех переписок)
    Так как договориться по хорошему не удалось, я считаю надо прибегнуть к правовому решению вопроса.
    Собака- товар. Товар не надлежащего качества, я хочу возмещения убытков.

    Есть ли у нас законные основания требовать возмещения?
    Вторая сторона уцепилась к эпизоду который описал (с моих слов) один из ортопедов, что однажды щенок спрыгнул с лестницы. Это есть в его заключении, когда он опрашивал нас на первичном осмотре вспомнить все эпизоды возможных причин хромоты.
    И обвинили меня в том, что я угробила собаку. Но это очень очень маловероятно, так как дисплазия наследственное заболевание.

  8. #528
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Здравствуйте. Есть

  9. #529
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    Оксана Валерьевна, выражаю Вам свою огромную благодарность за сегодняшний процесс. Вы были бесподобны в процессе, подготовительная база была более чем убедительна, в связи с чем 100% успех.

  10. #530
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    ❤ спасибо ! Я никак не отойду
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

Страница 53 из 57 « Первая  «  343495051525354555657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •