Страница 2 из 57 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: БРОСАЕМ КУРИТЬ! Давайте начнем!

  1. ответ для SEALION , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! Давайте начнем! »
    #11
    Ветеран
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Город белых ночей и серых дождей
    Сообщений
    756

    я покупала и выбирала тут http://www.ulmart.ru/catalog/cigaret...ype=1&rec=true
    Есть люди с которыми хорошо, но без которых еще лучше, а есть я со мной плохо, но без меня еще хуже...

  2. ответ для SEALION , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! Давайте начнем! »
    #12
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Я влезу. У нас с мужем 5 лет уже будет не курения. Вес после бросания полез вверх, у обоих, но у меня потом было еще 2 беременности, сейчас вес стремиться придти в норму.
    У нас вес точно увеличивался от того, что стали больше есть и чаще, очень хорошо помогали зеленые яблоки, как только есть захочешь в неурочный час, так сразу яблоко в зубы.
    Мой совет, приблизительно прикинуть свое меню, и кол-во приемов еды за день до бросания, ну и потом ориентироваться на свою привычную норму.

  3. ответ для SEALION , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! Давайте начнем! »
    #13
    Активный участник Аватар для SEALION
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от ЯМарина Посмотреть сообщение
    У вас изменился вес после бросания?
    Эх, про вес тоже слышала, что ползет вверх. Мне пока рано делать выводы, т.к. у меня всего 2 неделя без курева. Я спасаюсь семечками сейчас, особенно вечером. Не сколько наверно, что бы рот чем-то занять, чем - руки. Оказалось что никотиновая зависимость фигня, больше привычка именно в движениях курить и делать перекурчики.
    Возможно ВСЁ!

  4. ответ для SEALION , на сообщение « Эх, про вес тоже слышала, что ползет... »
    #14
    Старожил Аватар для Darpa
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Пулковская обсерватория
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от SEALION Посмотреть сообщение
    Эх, про вес тоже слышала, что ползет вверх. Мне пока рано делать выводы, т.к. у меня всего 2 неделя без курева. Я спасаюсь семечками сейчас, особенно вечером. Не сколько наверно, что бы рот чем-то занять, чем - руки. Оказалось что никотиновая зависимость фигня, больше привычка именно в движениях курить и делать перекурчики.
    Вот и я не нашла замены перекуру, в семечках то же жиров много, надо еще что то придумать.

    Алёнка+Вовка=Лерка

  5. ответ для SEALION , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! Давайте начнем! »
    #15
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 246

    Цитата Сообщение от ЯМарина Посмотреть сообщение
    Какой электронной сигаретой пользуетесь?
    пользуюсь Joye Tech eGo-T.

    Цитата Сообщение от ЯМарина Посмотреть сообщение
    А где продаются электронные сигареты? Хочется посмотреть на них воочию.
    заказывали здесь стартовый набор. http://flavourartexpress.ru/

    но комплектным атомайзером не пользовались. Сосед подсказал взять картомайзер и мундштук.
    итого выходит, что нужна батарея. у меня такая: http://flavourartexpress.ru/batareya...ual-Black.html
    картомайзер: http://flavourartexpress.ru/kartomaj...inglecoil.html ( их надо про запас штук 5 брать)
    и мундштук: http://flavourartexpress.ru/mundshtu...-Aluminum.html

    надеюсь, ничего не попутала. ))
    ну, и жидкости к ним. ах, да, еще зарядное устройство.

    получилась вот такая красотка:

    в стартовый входит набор жидкостей- 12мг. я брала 6 мг. ( до этого курила легкие сигареты). первоначально не хватало. и где-то несколько дней я еще позволяла курить утром с кофе и на ночь. потом только утром. а потом не смогла вообще курить. противно. окончательно я пока ее не оставила. сейчас возьму жидкости 3 мг, потом нулевку. чтоб все по уму.
    как то помнится через месяц использования, стресанула где-то, схватилась за сигарету и... не смогла. не курю аналог с апреля. т. е. семь месяцев уже. и знаю, что даже если захочется покурить ( ну, мало ли чего)- есть альтернатива. Аккумулятора первоначально хватало на сутки, теперь не знаю. долго не заряжаю. потому что уже нет такой интенсивности. часто забываю о ней. но все равно хочу по уму до конца довести, чтоб уж наверняка и без стрессов. очень довольна! спасибо соседу за это. )) многие так бросают, но все равно не всем это подходит. просто надо первые недели перебороть себя, а потом отвращение само наступает. лучше в это время сосать все время электронку, чем хвататься за сигарету. если время от времени, то, вряд ли поможет.

    Цитата Сообщение от ЯМарина Посмотреть сообщение
    У вас изменился вес после бросания?
    я была очень худенькой, а после этого- да. уже не все поешь. вес пополз, паразит. даже не ожидала. хоть я и не страдаю обжорством и перекусами. просто никотин он сам по себе ускоряет обмен веществ. а в электронке он так не всасывается. поэтому поначалу его не хватает. но ничего.. правильное питание и вуаля. все в порядке с весом. просто раньше я могла себе позволить больше сладкого. да и шут с ним, со сладким. главное, что от меня не пахнет, у меня прекратился утренний кашель и одышка, и вернулось обоняние, кстати. оказывается, оно наполовину отсутствовало.







  6. ответ для SEALION , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! Давайте начнем! »
    #16
    Ветеран Аватар для Мандариновая
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    930

    Наталия А, спасибо за такой подробный рассказ.

  7. ответ для Darpa , на сообщение « Вот и я не нашла замены перекуру, в... »
    #17

    Цитата Сообщение от Darpa Посмотреть сообщение
    Вот и я не нашла замены перекуру, в семечках то же жиров много, надо еще что то придумать.
    я с вами! буду с семечками на балкон с коллегами ходить "курить")

  8. ответ для SEALION , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! Давайте начнем! »
    #18
    Активный участник Аватар для SEALION
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    533

    Мне муж вчера вечером сказал, что у меня очень вкусно пахнут волосы, я сначала удивилась, типа а что раньше, не так? Да, не так, они просто были вечно пропитаны дымом!
    Так приятно было это услышать. Утренний кашель прошел на 3-й день полностью! Так, что кто еще в раздумьях бросать курить или нет, присоединяйтесь!!!
    На первой странице буду по мере поступления писать средства, которые помогают отделаться от этой привычки!

  9. ответ для SEALION , на сообщение « Мне муж вчера вечером сказал, что у... »
    #19
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Цитата Сообщение от SEALION Посмотреть сообщение
    Мне муж вчера вечером сказал, что у меня очень вкусно пахнут волосы, я сначала удивилась, типа а что раньше, не так? Да, не так, они просто были вечно пропитаны дымом!
    Так приятно было это услышать. Утренний кашель прошел на 3-й день полностью! Так, что кто еще в раздумьях бросать курить или нет, присоединяйтесь!!!
    На первой странице буду по мере поступления писать средства, которые помогают отделаться от этой привычки!
    Вот через полгодика, такое выходить начнет, мамадарагая, я приболела в тот момент - чернота сгустками, страшно смотреть было, у мужа тоже выходили сгустки, но чуть позже, месяцев через 8.

  10. #20
    Элита Аватар для oksi04
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от SEALION Посмотреть сообщение
    Электронные сигареты пробовала,книгу читала (только поржала ), кстати, говорят, что еще и видио есть, не смотрела...
    Сейчас таблетки Болгарские посоветовали Табекс, решила опробовать, т.к. появилось именно желание бросить курить!!!!
    В инструкции написано, что если на 4-5 день не бросаете курить, то прекратить прием таблеток, и повторить через 4-5 месяцев! На 3-й день я думала, что не реал, но на 5 день само собой получилось, я перестала курить!
    На сегодня неделя, как я не курю! Боялась сорваться на работе, ведь святое дело в курилку сходить с коллегами, потом боялась, что когда выпью, под алкоголь могла больше пачки выкурить за вечер! В субботу была на ДР у знакомой, и я не курила!!!!
    Эх, как бы и дальше все так продолжалось!
    Вы молодец!
    А Табекс покупали без рецепта? Самостоятельно?

    После прошлого НГ бросила на чтении А,Карра. Не курила ровно до лета- потом тепло, солнышко, летняя кафешка на территории бизнес-центра- кофейку с коллегами- и понеслась!!!!! Поправилась я (как бросила) на 4кг, но для меня это много- я мелкая и худая была- эти 4 кг отвисли на мне хорошо Пришлось ограничить мучное, сладкое, жирное-сбросила. Так что по-поводу веса не особо комплексую- можно не распускаться, хотя да- рот и мозг постоянно требуют перекура (перекуса).
    Теперь опять хочется бросить окончательно и бесповоротно.

Страница 2 из 57 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •