Тема: Молодежи доступное жилье - "Получение целевого жилищного займа"

  1. ответ для Ana_dm , на сообщение « Доброго дня!не прошло и месяца с... »
    #12551
    Элита Аватар для Танюся
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Звездная. Там где лето))))
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от Ana_dm Посмотреть сообщение
    Доброго дня!не прошло и месяца с момента подачи документов на участие в программе,а уже пришло СМС от горцентра:"Ваше дело готовится на комиссию.Донесите документы."Сказать ,что я в шоке,это ничего не сказать!Думали,пока очередь дойдет, будет и первый взнос ,а тут вот что!Есть ли смысл откладывать дело на сл год?Говорят,сейчас раздают всем,даже тем,кто только подал документы!Какая ситуация будет в сл.году неизвестно ....
    Вы похвастаться? ))))

  2. ответ для Танюся , на сообщение « Вы похвастаться? )))) »
    #12552

    Я не хвастаться..я с вопросом про перенести!Первого взноса нет от слова совсем!...

  3. ответ для Ana_dm , на сообщение « Я не хвастаться..я с вопросом про... »
    #12553
    Элита Аватар для Танюся
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Звездная. Там где лето))))
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от Ana_dm Посмотреть сообщение
    Я не хвастаться..я с вопросом про перенести!Первого взноса нет от слова совсем!...
    Ну, это смотря какой год.... перенести просто. Приходите и пишете заявление на приостановку. Вопрос когда потом очередь дойдет....

  4. ответ для Ana_dm , на сообщение « Я не хвастаться..я с вопросом про... »
    #12554

    Цитата Сообщение от Ana_dm Посмотреть сообщение
    Я не хвастаться..я с вопросом про перенести!Первого взноса нет от слова совсем!...
    Я так с 14 года собирала на 1 взнос))). Решилась только в октябре 17. Попала на декабрьскую комиссию. Не переживайте, приостановщиков много.

  5. #12555

    Добрый день! Пришло приглашение донести документы на комиссию.Может кто знает или сталкивался с такой ситуацией, что офиц. стажа практически нет, работа в данный момент не офиц., на работе готовы дать справку о доходах. Но вопрос, они проверяют были ли отчисления как при официальном стаже? могут ли отказать, даже если доход будет указан хороший? И если у кого такая ситуация была, то что делали, какие бумаги доносили, как выкручивались?)

  6. #12556
    Элита Аватар для Тася-Натася
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от lerika16 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пришло приглашение донести документы на комиссию.Может кто знает или сталкивался с такой ситуацией, что офиц. стажа практически нет, работа в данный момент не офиц., на работе готовы дать справку о доходах. Но вопрос, они проверяют были ли отчисления как при официальном стаже? могут ли отказать, даже если доход будет указан хороший? И если у кого такая ситуация была, то что делали, какие бумаги доносили, как выкручивались?)
    Проверять не будут отчисления. Им же как раз справку по их форме можно. Позвонить на работу наверное могут. Но справка за 6 мес. И если нет записи а трудовой, то договор надо.

    Отправлено с моего Lenovo A1000 через Tapatalk
    Наталья

  7. ответ для Ana_dm , на сообщение « Доброго дня!не прошло и месяца с... »
    #12557
    Участник Аватар для ksukissa
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    на берегу Невы
    Сообщений
    163

    переложите документы и не нервничайте.
    очередь подойдет все равно-много отказников как раз. а у вас будет стимул быстрее набрать эти 30%..сейчас это нереально. перекладывайте!
    Чудеса там, где в них верят!

  8. #12558
    Активный участник Аватар для Фрея
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    369

    После подписания графика платежей узнала, что займ можно оплачивать не только в банке СПб, но и в ВТБ. Зачем тогда мне сделали карту кредитную СПб, обслуживание которой стоит 99 р в месяц + 169р смс-информирование? Я планирую ее закрывать? Кто-нибудь знает, с меня за это какой-то штраф возьмут?

  9. ответ для Фрея , на сообщение « После подписания графика платежей... »
    #12559
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 336

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    После подписания графика платежей узнала, что займ можно оплачивать не только в банке СПб, но и в ВТБ. Зачем тогда мне сделали карту кредитную СПб, обслуживание которой стоит 99 р в месяц + 169р смс-информирование? Я планирую ее закрывать? Кто-нибудь знает, с меня за это какой-то штраф возьмут?
    Можно вообще из любого банка перевод делать. Я из Тинькофф четыре года перевожу. А вас просто развели.

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  10. ответ для Фрея , на сообщение « После подписания графика платежей... »
    #12560

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    После подписания графика платежей узнала, что займ можно оплачивать не только в банке СПб, но и в ВТБ. Зачем тогда мне сделали карту кредитную СПб, обслуживание которой стоит 99 р в месяц + 169р смс-информирование? Я планирую ее закрывать? Кто-нибудь знает, с меня за это какой-то штраф возьмут?
    Меня также развели на карту ярко. Я ее закрыла. Штрафов нет. Счет при этом они 2 месяца закрывают))) личный кабинет в банке спб у меня остался. Онлайн открыла счет. Туда раз в неделю через кассу банка вношу деньги. Удобно, что в личном кабинете перевод на счет цдж можно отправлять одной кнопкой. Рассматриваю вопрос перехода в втб. Там условия бесплатной карты более мягкие и банк рядом с работой. Посмотримс

Страница 1256 из 1372 « Первая  «  256756115612061246125212531254125512561257125812591260126613061356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •