Тема: Молодежи доступное жилье - "Получение целевого жилищного займа"

  1. ответ для Love_leto , на сообщение « Позвонила и попала на нервную... »
    #12871
    Частый гость Аватар для Elena.kot
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Позвонила и попала на нервную операторшу, очередь перед вами будет расти засчет первоочередников, которые раньше на очередь встали, которые многодетные, в этом году не попадёте, сводные списки на сайте смотрите, у кого номер очереди больше - тот не попадает. 🤦🏼♀
    А мне говорили все наоборот.

  2. #12872
    Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    938

    Как человек, получивший деньги в 2014м, когда с ценами был полный треш, могу сказать, что сейчас бы радовалась, если бы меня на годик подвинули. И сейчас и тогда рынок неадекватный, а в следующем году будет как в 2015м- выбирай не хочу за те же деньги. Так что рано расстраиваетесь.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  3. #12873
    в обнимку с чудом Аватар для wasilisa
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 064

    Спокуха! Я встала в общегородскую очередь и на МДЖ в 2009. В декабре 2016 мой номер в очереди на займ был 842, однако же мне пришло смс "ваше дело готовится на комиссию, приносите документы" и вот сейчас осталось всего 8,5 лет платить за эту квартиру. Значит, отказов бывает много и очень много, а те, кто хочет и может взять, своё возьмут.

  4. #12874

    Добрый день!Кто в курсе,после приобретения квартиры по этой программе могу ли я прописать туда мою маму и бабушку?Нашла информацию что проживать имеют право только участники программы до полной выплаты займа.(. Вот так у них написано в договоре:в соответствии с п. 4.4.1 настоящего Договора.
    4.1.10. Не вселять в жилое помещение иных граждан, не являющихся участниками Программы, в качестве временно или постоянно проживающих с участниками Программы, без согласия оператора Программы и участников Программы. Получается согласие у них надо брать?Кто сталкивался,подскажите

  5. ответ для Fasty1 , на сообщение « Добрый день!Кто в курсе,после... »
    #12875
    Частый гость Аватар для Elena.kot
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    81

    Про квартиру, приобретаемую у Оператора пишут:
    "Можно ли прописать в приобретенную квартиру по программе «Молодежи – доступное жилье» приобретение жилья у оператора родственника – не очередника?
    По договорам заключаемым с ноября 2011 г., участник программы становится собственником квартиры после оплаты первоначального взноса и регистрации договора. Собственник квартиры по своему желанию регистрирует жильцов в квартире."

    Источник:
    http://gorcenter.spb.ru/questions

    Про займ информации не вижу.

  6. #12876

    Да,про займ у них написано то что выше указанно.В любом случае буду у них узнавать просто мне интересно может тут был у кого такой опыт.

  7. ответ для Fasty1 , на сообщение « Да,про займ у них написано то что выше... »
    #12877
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от Fasty1 Посмотреть сообщение
    Да,про займ у них написано то что выше указанно.В любом случае буду у них узнавать просто мне интересно может тут был у кого такой опыт.
    У меня прописаны

  8. ответ для Yogira , на сообщение « У меня прописаны »
    #12878

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    У меня прописаны
    Скажите пожалуйста,вы в цдж разрешение на это брали,или просто оператору говорили?

  9. #12879
    Частый гость Аватар для Elena.kot
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    81

    Обновили статус. +100 участников.

  10. ответ для Elena.kot , на сообщение « Обновили статус. +100 участников. »
    #12880
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Аналогично
    Цитата Сообщение от Elena.kot Посмотреть сообщение
    Обновили статус. +100 участников.

Страница 1288 из 1372 « Первая  «  28878811881238127812841285128612871288128912901291129212981338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •