Страница 6 из 640 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Третий год идет котяткам - славным летним ~ИЮНЯТКАМ~ (2011)

  1. ответ для виир , на сообщение « Не поверишь! Этот вопрос я прилюдно... »
    #51
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    у меня дочь двоюродной сестры ходит в школу сильную, еще и с физ-мат уклоном. С уроками до часу ночи. Так в другую не хочет, говорит, там не интересно и делать нечего

  2. ответ для виир , на сообщение « Не поверишь! Этот вопрос я прилюдно... »
    #52
    Мега-элита Аватар для O5ya
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Не поверишь! Этот вопрос я прилюдно задала классной)))Все в напряге слушали, что дальше ещё круче будет...Все в шоке.Я пару раз порывалась забрать доки и перевести в обычную школу, но муж не дат и сын не хочет.А уж после сегодняшних диферамбов учителя французского по поводу уникальности моего сына я в шоке....Значит не совсем парень и дурак....Остальные родители вздохнули и сказали..будут пить таблетки.
    Ириш, это что у вас там в школе происходит???



    Я - Женя, ко мне на ТЫ

  3. ответ для O5ya , на сообщение « Ириш, это что у вас там в школе... »
    #53
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
    Ириш, это что у вас там в школе происходит???
    Это обычная жизнь гимназиста)))Просто нагрузки сильные и все родители уже в припадках бьются.Ведь работа повязана на тесном взаимодействии ребёнка и родителя при решении любых задач и домашних заданий.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  4. #54
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
    у меня дочь двоюродной сестры ходит в школу сильную, еще и с физ-мат уклоном. С уроками до часу ночи. Так в другую не хочет, говорит, там не интересно и делать нечего
    Вот и у нас работающие родители до 12 ночи сидят.
    Что ты, нам языковой хватает, какой физ-мат))).
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  5. ответ для виир , на сообщение « Вот и у нас работающие родители до 12... »
    #55
    Мега-элита Аватар для O5ya
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Это обычная жизнь гимназиста)))Просто нагрузки сильные и все родители уже в припадках бьются.Ведь работа повязана на тесном взаимодействии ребёнка и родителя при решении любых задач и домашних заданий.
    что ж за жизнь такая, если припадки?!
    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Вот и у нас работающие родители до 12 ночи сидят.
    Что ты, нам языковой хватает, какой физ-мат))).
    встретила вчера мальчика-соседа по площадке, он в классе в 5м- 6м учится. Спрашиваю, ну как дела? много уроков? Говорит: много, до ночи сижу, потом еще утром доделываю



    Я - Женя, ко мне на ТЫ

  6. ответ для O5ya , на сообщение « что ж за жизнь такая, если припадки?!:(... »
    #56
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
    что ж за жизнь такая, если припадки?!


    встретила вчера мальчика-соседа по площадке, он в классе в 5м- 6м учится. Спрашиваю, ну как дела? много уроков? Говорит: много, до ночи сижу, потом еще утром доделываю
    И самое "радостное", что я не одна оказалась, именно весь класс!
    Да, это частое явление.Многие ж родители работают, а как приходят, увидят объёмы работ, сидят до ночи.Ну а ребёнок уже ночью ничего не соображает совершенно.Мы с утра только делаем если что-то забыли сделать или повторяем стихи, тексты по французскому.И что хочу сказать, что детей готовят уже к сдаче ЕГЭ.Тесты по 5 раз на неделе, мы даже не знаем о контрольных, нас просто не предупреждают как в нашем детстве.Просто приходит ребёнок и приносит уже результаты.Меня это смущает и остальных тоже.Дети видимо не подозревают пока, куда они попали)))).Задумываюсь о будущем Лучика..С 5 лет придётся также готовить к школе, ибо в 1 классе(какой в первом, прямо к подготовишкам) ты обязан уметь всё-писать, читать и ещё владеть инязом.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  7. #57
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 266

    Вот поэтому Никита и ходит в дворовую школу,лучше репетитора потом нанять,если какие таланты откроются,чем нервы портить.
    Ириш,держись!!!!!!

  8. #58
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Спасибо)))Из последних сил так сказать.У нас тут нет дворовых школ, куда приписаны , туда и пошли.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  9. ответ для виир , на сообщение « Спасибо)))Из последних сил так... »
    #59
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 266

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Спасибо)))Из последних сил так сказать.У нас тут нет дворовых школ, куда приписаны , туда и пошли.
    нам повезло значит

  10. ответ для виир , на сообщение « И самое "радостное", что я не одна... »
    #60
    Активный участник Аватар для losic
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    521

    бедные детишки, такая нагрузка... главное не сдаваться, а там уж...все получится

Страница 6 из 640 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •