Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Лекарства от коликов - можно ли навредить?...

  1. ответ для Marrishka , на сообщение « Лекарства от коликов - можно ли... »
    #31
    Участник Аватар для djulietka
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м.Ветеранов, Сосновая Поляна
    Сообщений
    233

    Мы давали боботик, нам очень помогало попробуйте может это поможет)) еще со старшей мы сдавали платно анализы в хорошую лабораторию(в поликнике районой копрограмма пришла хорошая, как уж они там проверяли не понятно), и все-таки показало стафилококк , в небольшой степени, мы вес хорошо набирали нам сказали можно не лечить, но я пролечила бактериофагом и лакто- и бифидобактериям и весь ор прошел после этого. Как-то так))

  2. ответ для Нaтaли , на сообщение « Желтушка затяжная. »
    #32
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    18 267

    Цитата Сообщение от Золнышко Посмотреть сообщение
    Желтушка затяжная.
    у нас есть сейчас , не допаиваю


  3. #33
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    18 267

    Цитата Сообщение от djulietka Посмотреть сообщение
    Мы давали боботик, нам очень помогало попробуйте может это поможет)) еще со старшей мы сдавали платно анализы в хорошую лабораторию(в поликнике районой копрограмма пришла хорошая, как уж они там проверяли не понятно), и все-таки показало стафилококк , в небольшой степени, мы вес хорошо набирали нам сказали можно не лечить, но я пролечила бактериофагом и лакто- и бифидобактериям и весь ор прошел после этого. Как-то так))
    может просто переросли?


  4. #34
    Старожил Аватар для Marrishka
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    М. Пионерская
    Сообщений
    1 237

    Цитата Сообщение от djulietka Посмотреть сообщение
    Мы давали боботик, нам очень помогало попробуйте может это поможет)) еще со старшей мы сдавали платно анализы в хорошую лабораторию(в поликнике районой копрограмма пришла хорошая, как уж они там проверяли не понятно), и все-таки показало стафилококк , в небольшой степени, мы вес хорошо набирали нам сказали можно не лечить, но я пролечила бактериофагом и лакто- и бифидобактериям и весь ор прошел после этого. Как-то так))
    Боботик, Эспумизан, Саб симплекс - в принципе, одно и то же, Эспумизан даю.
    А какая лаборатория?
    На бактерии были какие-то реакции? Я Рела лайф даю, тоже бактерии, но вот боюсь, что слизь в каках на них появилась, хотя может и нет, как доча ест пореже, так и слизи меньше становится...

  5. ответ для Marrishka , на сообщение « Боботик, Эспумизан, Саб симплекс - в... »
    #35
    Участник Аватар для djulietka
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м.Ветеранов, Сосновая Поляна
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Marrishka Посмотреть сообщение
    Боботик, Эспумизан, Саб симплекс - в принципе, одно и то же, Эспумизан даю.
    А какая лаборатория?
    На бактерии были какие-то реакции? Я Рела лайф даю, тоже бактерии, но вот боюсь, что слизь в каках на них появилась, хотя может и нет, как доча ест пореже, так и слизи меньше становится...
    Нам почему-то только боботик помогал, на бактерии реакции не было, я давала бактерии эти именно раздельно, в бутылочках таких стеклянных , не помню последовательности, там как-то сложно было, сначала по моему лактобакерии 2 недели примерно, потом бифидо 21 день, в общем точно не помню, врач нам написала последовательность, но все это после бактериофага. А анализы мы сдавали в больницу онкологическую на лени Голикова, там раньше была очень хорошая лаборатория, она и сейчас есть, а можно в Инвитро сдать, на дом вызвать говорят лучше Хеликса делают. Кстати, слизь у нас была пока не пропили мы с дочей бактериофаг стаффилакоковый, сдайте хуже не будет, вам спокойней будет, это и стоит не очень дорого.

  6. ответ для Никелена , на сообщение « может просто переросли? »
    #36
    Участник Аватар для djulietka
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м.Ветеранов, Сосновая Поляна
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Никелена Посмотреть сообщение
    может просто переросли?
    Может и переросли, но меня не особо беспокоил плач, сколько я переживала за слизь в какульях))) но все-равно я без врача ничего не давала, врача мне подруга присоветовала и мы ее вызывали платно, она практикующий инфекционист в 5 ой детской, поэтому я ей очень доверяла, дочке уже 7 лет и я ни разу в ней не усомнилась, повода не было))) так что мое мнение все-равно надо прежде посоветоваться с врачом, желательно опытным))

  7. #37
    Старожил Аватар для Marrishka
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    М. Пионерская
    Сообщений
    1 237

    Цитата Сообщение от djulietka Посмотреть сообщение
    Нам почему-то только боботик помогал, на бактерии реакции не было, я давала бактерии эти именно раздельно, в бутылочках таких стеклянных , не помню последовательности, там как-то сложно было, сначала по моему лактобакерии 2 недели примерно, потом бифидо 21 день, в общем точно не помню, врач нам написала последовательность, но все это после бактериофага. А анализы мы сдавали в больницу онкологическую на лени Голикова, там раньше была очень хорошая лаборатория, она и сейчас есть, а можно в Инвитро сдать, на дом вызвать говорят лучше Хеликса делают. Кстати, слизь у нас была пока не пропили мы с дочей бактериофаг стаффилакоковый, сдайте хуже не будет, вам спокойней будет, это и стоит не очень дорого.
    Спасибо! Я пока мама неопытная, лучше перестрахуюсь)

  8. ответ для Никелена , на сообщение « может просто переросли? »
    #38
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    Цитата Сообщение от Никелена Посмотреть сообщение
    может просто переросли?
    +1
    — Вы работаете?
    — Представьте себе такую странность! (с)

  9. ответ для Marrishka , на сообщение « Лекарства от коликов - можно ли... »
    #39

    Навредить можно. Причина коликов неизвестна, есть только предположение, что это следствие недоразвитости пищеварительного аппарата. Нельзя лекарствами лечить от неизвестно чего((((

  10. ответ для Lera2202 , на сообщение « Навредить можно. Причина коликов... »
    #40

    Цитата Сообщение от Marrishka Посмотреть сообщение
    Ох, у меня первый, я пока не способна смотреть как мучается... сама готова рыдать вечерами... и педиатры (было 2 на патронаже) все говорят - попробуйте это, попробуйте то
    Цитата Сообщение от Lera2202 Посмотреть сообщение
    Навредить можно. Причина коликов неизвестна, есть только предположение, что это следствие недоразвитости пищеварительного аппарата. Нельзя лекарствами лечить от неизвестно чего((((
    правда что ли?
    а что можно смотреть как ребенок вообще не спит, всю ночь кряхтит и мучается? и самой при этом не спать конечно же.

    нас лечили по полной программе.
    после трех абсолютно бессонных ночей и наблюдением за страдающих малышом мы пошли к врачу.
    и давали "лекарства" те препараты которые помогают в самых тяжелых случаях.
    но намантибиотики делали в роддоме поэтому все было очень критично.
    но главное что малышу после начала леченияСРАЗУ стало легче.

    еще можно смесь поменять, если совсем плохо. может смесь не подходит.
    нам конечно же никакой препарат типа боботика или эспумизана не помогал вообще.
    " Never again.. is what you swоre the time before..."

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •