Страница 1 из 2551 1234511511015011001 Последняя »
    Наш человек Аватар для Costa Del'

Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.

Топ разросся и стал полезным. Обсуждаем любые роды здесь. И по сертификату, и платные. В общем, всё, что касается этого прекрасного роддома.

Буду всем очень благодарна за отклики. Изначально мы планировали заключать договор в этом роддоме, но сейчас все кардинально изменилось в худшую сторону. И светят нам с Малышом бесплатные роды и бесплатная палата. Из-за этого я вся на нервах уже который день, потому как в 20 лет о родах мало что знаешь. И, конечно, меня волнует отношение к молодым, да и вообще просто бесплатно рожающим в этом роддоме. Судя по старым отзывам, которые я проштудировала, врачи там хорошие. Хочется услышать из первых уст, так это или нет. Спасибо.
    ЗЫ. Попрошу самых умных со словами "есть поиск" и пр. сюда не заходить. Все предыдущие темы мною изучены. Мне нужны свежие отзывы.
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Дополнения:

СПБ ГУЗ Родильный дом № 17 (11) находится по адресу: ул. Леснозаводская, д. 4, к.1.

Телефоны:
    362-41-82 - справочная, приемный покой;
    367-17-17 - аптека.

До Родильного дома №17, можно добраться от станции метро «Пролетарская» любым указанным ниже транспортом, (по пр. Обуховской обороны 1 остановка в сторону Речного вокзала):
    - маршрутное такси К-185;
    - трамвай 44 и трамваи 24, 44 – до 21.00;
    От станции метро «Ломоносовская», тем же транспортом, идущим в сторону Речного вокзала.

сайт роддома:
    http://www.rd17.ru/

группа вК: http://vk.com/club4623644

ПС. Автор, то есть я, успешно родила своего ненаглядного сыночка в этом самом лучшем роддоме в сентябре 2008-го. Бесплатно (оплачивала только эпидуралку). Под впечатлением от царящей в роддоме благоприятной атмосферы, высочайшего профессионализма и замечательного отношения автор сего топика собирается всех своих последующих детей (двоих как минимум, а вообще - нужны еще 3-е ) рожать только там.
    Всем планирующим рожать на Леснозаводской желаю удачи и легких родов!
    Последний раз редактировалось Costa Del'; 30.08.2014 в 00:54.
    Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
    Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
    Србија заувек у мом срцу!
    Косово је Србија!

Небожитель Аватар для Beretta

Не переживайте, поиска сейчас как раз нет
    К сожалению, про 11 роддом ничего не скажу, просто хочется Вас поддержать - полтора года назад рожала первого ребёнка, совершенно бесплатно и замечательно. Отношение к молодым мамам в основном нежно-заботливое Не волнуйтесь, настраивайтесь на позитив и всё будет хорошо!

3. ответ для Beretta , на сообщение « Не переживайте, поиска сейчас как раз... »

Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...

♡♡♡А еще к меня есть крошка Вероника!!!♡♡♡

4. ответ для LoveMax , на сообщение « Не хоу вас пугать, но у меня подруга... »
    Хранитель Аватар для SalvaTores

Цитата Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
    Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...
    Да он везде есть, во всех РД и не только в РД.

Мега-элита Аватар для КокосАнночка

11 РД сейчас после кап.ремонта, там все почистили и поменяли, сама туда еду на этой неделе. Про врачей слышала только хорошее, соседка рожала в марте там бесплатно, с ней конечно ни кто рядом не сидел и за ручку не держал, но и без внимания не оставили. Думаю, что вы выбрали хороший РД.

Наш человек Аватар для Costa Del'

Цитата Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
    11 РД сейчас после кап.ремонта, там все почистили и поменяли, сама туда еду на этой неделе. Про врачей слышала только хорошее, соседка рожала в марте там бесплатно, с ней конечно ни кто рядом не сидел и за ручку не держал, но и без внимания не оставили. Думаю, что вы выбрали хороший РД.
    да, про ремонт я знаю. Это меня очень радует. Спасибо всем за отзывы. Нужно и правда мне успокоиться.
    Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
    Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
    Србија заувек у мом срцу!
    Косово је Србија!

Активный участник Аватар для Tea

И мне очень интересны свежие отзывы, тоже собираемся там рожать.

VishAnn, если не трудно будет, расскажите нам потом о поездке Как условия и впечатления?
    Мы-то туда раньше все равно не доберемся.

Старожил Аватар для НикиткинаМама

У меня хоть и не "свежий" отзыв и рожала я там платно, но тем не менее знаю, что и к бесплатникам там хорошо относятся. Педиаторы так вообще никакого различия не делают, знаю т.к. 1 день лежала в бесплатной палате, а потом уже в платной.

Катя.

Небожитель

Я буду в октябре там рожать. Правда платно.
    Не волнуйтесь и не читайте плохие отзывы.
    Там ХОРОШИЕ врачи, профессионалы и ОЧЕНЬ человечные, поверьте!
    Всё будет хорошо!

Участник Аватар для Ира+Лиза

Я рожала в этом род доме 23-го июня. Правда платно.
    Могу сказать, что проффесионализм от цены не зависит и в любом случае роды примут и платникам и бесплатникам.
    Я в частности осталась очень довольна своим врачом (Раиса Викторовна ) - у меня вторые роды.
    А на послеродовом отделении никакой разницы в обслуживании врачами не наблюдается ИМХО
    Рожайте и не бойтесь! Это правильный выбор

Страница 1 из 2551 1234511511015011001 Последняя »