Страница 744 из 969 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 

Тема: Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II)

  1. #7431
    Наш человек Аватар для *Юса*
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    5 666

    Цитата Сообщение от Весомый аргумент Посмотреть сообщение
    посмотрела на днях Дылду. Не знаю что сказать, морально страшный и тяжелый фильм, прекрасно подобранные актеры и декорации. Смотреть надо, но осознанно, это не легкий фильм на вечер.
    такого бреда давно не видела

  2. #7432

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Очень тяжёлая, глубокая драма "Мертвец идёт" (1995) с Шоном Пенном и Сьюзен Сарандон. Переворачивает все представления, конфликт противоречий, может ли быть истинное всепрощение?
    Смотреть в одиночку, детей не подпускать. Фильм с глубочайшим смыслом.
    Прекрасная игра Шона Пенна-просто высочайший уровень (последняя сцена вообще не могу представить, как он играл это!) , ну и Сарандон на высоте. Не смотря на то, что фильм снят давно, мне представляется, что он является образцом классики кинематографа.
    Посмотрела вчера перед сном, весь фильм переживаешь за всех....Всегда удивляет то , как люди могут смотреть на казнь другого человека- это какую надо иметь крепкую нервную систему , даже если казнят преступника

  3. #7433
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Цитата Сообщение от ElenaPe Посмотреть сообщение
    Посмотрела вчера перед сном, весь фильм переживаешь за всех....Всегда удивляет то , как люди могут смотреть на казнь другого человека- это какую надо иметь крепкую нервную систему , даже если казнят преступника
    Спасибо, что разделили со мной впечатления от просмотра. Пока смотрела фильм, мои чувства менялись от сочувствия к явному осуждению, от ненависти к состраданию. Очень сильный фильм, позволяет посмотреть со всех точек зрения тому ситуацию. Казнь- это ужас какой- то! Со одной стороны я негодую: как можно смотреть такое? Но, как поставишь на место родителей убитых... Ужас, одно слово!

  4. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7434
    Участник Аватар для Botox
    Регистрация
    19.03.2019
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    126

    Посмотрели старый фильм 2007 года "Наркоз", если кто не смотрел советую на вечер самое то. Необычный сюжет держит в напряжении, детектив, триллер, мелодрама.

  5. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7435
    Элита Аватар для Евгеша
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Невский р-н, м. ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 843

    Фильм "Воровка книг" оставил очень теплые впечатления, хорошая игра актеров.

  6. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7436
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    По СТС
    Вариант За бортом
    Современный
    Забыла название

  7. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7437
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Так и называется
    За бортом

  8. ответ для ФукУсик , на сообщение « Так и называется За бортом »
    #7438
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 242

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Так и называется
    За бортом
    Вы про него недавно писали, что смотреть не стоит.))

  9. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7439

    Цитата Сообщение от Toma4ka Посмотреть сообщение
    Свет в океане, может уже советовали, но я до сих пор под впечатлением. Фильм, драма.
    Потрясающий! Я под впечатлением год уже, наверное

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

  10. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7440

    Посоветую Вымогательство https://www.kinopoisk.ru/film/771802/
    Счастливая семья отправляется отдыхать на Карибы, но вскоре их путешествие прерывается трагедией. Герою придётся бежать наперегонки со временем, чтобы спасти своих жену и сына.
    Очень напряжённый и интересный

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

Страница 744 из 969 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •