Страница 2 из 115 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Все будет ХА-РА-ШО!

  1. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #11
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 164

    ну вот я б вписалась в развиртуализацию. мы будем 6-го с обеими крошками

  2. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #12

    Я - только за!!!

  3. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #13
    Участник Аватар для A.A
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    108

    vollendung, Здравствуйте! Познакомилась с вами в теме про три дня, обычно я её не читаю, но что-то глазами зацепилась и прочитала все ваши ответы, вы меня так воодушевили своей жизненной позицией и своей тёплой, замечательной семьёй, полезла в профиль искать вашу тему, но её нет, к сожалению, не хотели бы вы создать свою тему? Я думаю не я одна была бы рада этому. Спасибо вам большое, вы меня очень воодушевили, собираюсь усыновить уже какой год, все думаю, собираюсь, всё никак не решиться, страшно просто до ужаса, у многих тут путеводной звездочкой был ребенок, а у меня вот история жизни вашей, даже на форуме зарегистрировалась, а то всё из под кустов читала.

  4. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #14

    В общем, отчитываюсь
    Мы в Питере. Встретили нас друзья, которые неожиданно предложили помочь с няньством. Поэтому пока справляемся так. Спасибо всем, кто предлагал свою помощь в этом!

    Сегодня наконец-то смогла дойти до интернета, двое предыдущих суток у меня были не самыми легкими. Началось все с того, что во вторник вечером в детском саду выяснилось, что к празднику (который состоится в среду утром) Лане не хватило костюма. И мне пришлось в срочном порядке ехать за тканью и шить ей костюм мышки-полевки. Все осложнялось тем, что шить я не умею, а времени вообще нет. Половину ночи со вторника на среду я шила костюм мышки-полевки. При случае покажу что вышло, потому что Ланкин костюм был самый клевый

    В среду утром предстоял сложный день: Максимке в лицей, Лане в сад, потом праздник, нужно было съездить в уфмс, еще нужно было купить продукты в дорогу и собрать вещи на четверых человек, а еще навести в доме порядок, и тыды и тыпы. А в среду вечером у нас был поезд.
    Утро началось с того, что я, схватив обоих детей в охапку, мчалась в скорую помощь. А произошло следующее: мы с детьми завтракали, все как всегда. Но я быстро все съела и пошла в ванную закинуть стирку. А дети остались на кухне пить чай. Через какое-то время они пришли ко мне... а у Максимки весь рот и губы в чем-то ярко красном. Я перепугалась, подумав, что это кровь. Стала смывать, а оно пенится и не смывается. Спрашиваю что случилось, он плечами пожимает. Но рот у него такой и во рту все такое, как-будто он съел банку гуаши. Спрашиваю про краски, говорит нет, ничего не ел, мы просто завтракали, я ел зефир и я не понимаю что случилось. Я бегом на кухню, откусанный зефир лежит на столе, но он нормальный с виду, да и мы его ели всей семьей накануне. А Максимка говорит: мне в зефире что-то горькое и противное попалось, когда я его ел, но я это проглотил. А кто его знает что там было, поэтому я их обоих в охапку - и в скорую. По дороге звоню в лицей, предупреждаю, что не привезу Максимку сегодня. Приехали в скорую, врачи посмотрели его, горло проверили, все пощупали, просветили и решили, что видимо это был большой кусок красителя, не разошедшийся в мармеладной начинке. Вот блин!!! Я детям химию всякую стараюсь вообще не давать, они многих продуктов и не знают, а тут в безвредном зефире и такая фигня.

    Ладно, погрузились в машину, мчим к Ланке на утренник. Опаздываем!!! А у нее роль в спектакле, да еще в самом начале, то есть совсем нельзя опаздывать, спектакль сорвется. Звоню в сад, предупреждаю, что летим и скоро будем. Приехали тютелька в тютельку,переодели ее и отправили. Сами пошли в зал, смотреть представление. Все прошло хорошо, Лана была хороша Но весь утренник решался вопрос о том, что мы то едем в уфмс, то не едем, то снова едем, то опять не едем. В общем, не поехали.

    После утренника сразу поехали за продуктами в поезд. Купили, вернулись домой, начали собираться. Пошла снимать Максимкины вещи... а их на веревке нет Оказывается я с этим костюмом мышки-полевки совсем замоталась и не вытащила постиранные вещи, и они так и пролежали в стиралке. А до поезда остается чуть-чуть, высохнуть уже ничего не успеет, стала сушить утюгом. Сама сушу, сама думаю: "Что на сегодня можно отменить, чтобы успеть самое важное?" А нечего отменять, все важное! И тут вспомнила, что мы в лицее не написали заявление на отпуск, а у нас там все с этим строго, пропускать нельзя. Мы полетели в лицей к директору. По дороге звонит муж: "Жить будем не у Р, а у К, поэтому надо подумать как добираться оттуда и как в этом случае быть с детьми, потому что как хотели раньше не получится, ибо будем в совсем другом конце Питера". Думаем как быть, созваниваемся с ребятами, то один звонит, то другой, то третий. Фффух, решили вопрос, и с проживанием, и с няней.

    Приезжаем в лицей, на охране просят мой паспорт, я лезу в сумку... я его там нет Да что же это такое?! Перетряхиваю всю сумку, звоню мужу на работу, может он с документами от машины нечаянно увез, но у него паспорта нет. Вспоминаю, что в магазине, когда мы покупали продукты в дорогу, у меня была открыта сумка. Я кошелек то нащупала, сумку закрыла, а про паспорт и не подумала. У меня снова паника: как мы попадем на поезд, если у меня украли паспорт?! Аааа, что за день такой! Показываю охране водительское, пропускают по нему, бегу к директору, отпрашиваю Максимку, едем обратно домой. Но я мысленно уже сдала билеты и поездка за ребенком отложилась до следующих каникул.

    Приезжаю домой, на глаза попадаются медицинские карточки детей, которые я выложила из сумки. Беру их... и вываливается мой паспорт. Блинский блин! Продолжаю собираться дальше, попутно прибирая то, что за последние дни не прибиралось. Боюсь что-то забыть, нервничаю, готова уже рыдать. Приезжает муж, пора выезжать на вокзал. Пакуемся, выезжаем. Ффууух... вроде все успела. Сели в поезд, попили чай с пирожками и легли.

    Всю ночь караулила детей, чтобы никто с непривычки с полок не упал. Хоть и нижние полки, но все равно. В 4 утра поводник разбудил, подъезжаем к Питеру, вставайте. Встаю еле-еле, понимая, что не выспалась совсем. А дел запланировано столько, что жуть. На вокзале нас встретили, отвезли домой, напоили чаем и я, прислонившись в уголочке дивана, просто отрубилась. Через час меня разбудили, мы собрались и поехали. Сначала в опеку, за направлением, потом в дом ребенка - знакомится и подписывать согласие, потом снова в опеку - писать заявление на передачу в семью. Успели мы все это в один день просто чудом. Если бы мы не пришли за час до открытия опеки и не были первыми, мы бы не смогли написать заявление на передачу ребенка в семью до следующего вторника, так как в пятницу того специалиста, который нам нужен, не будет, а потом три выходных. Никто из тех, кто пришел за нами, сегодня ничего не успел, они даже не попали в дом ребенка.

    Как хорошо, что эти два сумасшедших дня позади. Иногда казалось, что все идет наперекосяк и ничего не получится. Но в итоге все сложилось наилучшим образом. А так было страшно, кто бы знал. А когда нам завели Даньку, мы растаяли Какой же он крооооохотный... всего 83 см и 9 кг. Ножки такие тоооооненькие, как палочки, и как он на них ходит?... А еще он так забавно изучал мужа Сам сидит играет,а сам то и дело головку чуть-чуть поднимет, одними глазками посмотрит на мужа и дальше играет. Мол посмотри как я умею В общем, документы отдали, теперь ждем когда будет готово распоряжение - и домой

  5. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #15
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 249

    Каков возраст этих 9 кг?

  6. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #16

    3 полных года Но у него есть в кого быть маленьким

  7. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #17
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Рада за вас!
    Пусть с бумагами все будет быстро и легко!

  8. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #18
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Ой, как здорово! Скорее домой с девятью килограммами радости

  9. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #19
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Ну, вот теперь и у вас есть своя темка! Пора уж её переименовывать!

  10. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #20

    Поздравляю Вас,Лена!)

Страница 2 из 115 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •