Страница 7 из 115 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Все будет ХА-РА-ШО!

  1. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #61
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    429

    Недалеко от комендантской площади есть ещё магазин «дети» на улице Ильюшина( в сторону авиаконструкторов), там тоже можно что-нибудь просмотреть. Мы как раз и ходим здоровый малыш-дети-атмосфера

  2. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #62

    Съездили на занятия для состоявшихся родителей. Еще раз проскользнула мысль: "И чего мы не в Питере живем?" С уверенностью могу сказать, что ездили бы на каждое из этих занятий. Очень понравился формат занятия, в Мск таких не встречала. У нас как-то обычные чаепительные посиделки с обменом опытом.
    Сразу хочу сказать: у меня очень плохая память на лица, а уж тем более на ники. Поэтому если я кого-то не узнала, не обижайтесь, потому что из всех я узнала только несколько человек Машу marilandi (идентифицировала исключительно по Свете), Сережу kokopeli (его запомнила по одной из фото, которых он показывал), Ладу Уварову и ее супруга Может мне завести себе папочку с фотографиями форумчан и никами?

  3. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #63

    Поздравляю!
    В Атмосфере на 2?? этаже Линдекс, мальчика там можно приодеть неплохо) Рядом есть Глория Джинс, на углу Испытателей и ...??? короче, на самой площади, у Атмосферы через дорогу...там тоже можно от необходимости чего-нибудь нахватать...


    ИЗВИНЯЮСЬ, что тут влезу с вопросом...писали про Сепалу....ГДЕ ОНА ОСТАЛАСЬ??? люблю её...на пионерии все магазины позакрывали(((

  4. #64

    Цитата Сообщение от vollendung Посмотреть сообщение
    Съездили на занятия для состоявшихся родителей. Еще раз проскользнула мысль: "И чего мы не в Питере живем?" С уверенностью могу сказать, что ездили бы на каждое из этих занятий. Очень понравился формат занятия, в Мск таких не встречала. У нас как-то обычные чаепительные посиделки с обменом опытом.
    Сразу хочу сказать: у меня очень плохая память на лица, а уж тем более на ники. Поэтому если я кого-то не узнала, не обижайтесь, потому что из всех я узнала только несколько человек Машу marilandi (идентифицировала исключительно по Свете), Сережу kokopeli (его запомнила по одной из фото, которых он показывал), Ладу Уварову и ее супруга Может мне завести себе папочку с фотографиями форумчан и никами?
    АХАХАХА)))))) я как-то тут следила за судьбой мальчика...серёжи...(с одним глазиком) так пошла с лерой на медосмотр)))и там его и встретила с новой мамой)))) по мальчику узнала маму)))

  5. #65
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    ИЗВИНЯЮСЬ, что тут влезу с вопросом...писали про Сепалу....ГДЕ ОНА ОСТАЛАСЬ??? люблю её...на пионерии все магазины позакрывали(((
    у нас в Родео вроде осталась еще Приезжай, заодно в гости заглядывай, а то все через дочку привет передаю

    Лена, рада была познакомиться лично.
    Вы к нам на 16.11 приезжайте, Петербургские Родители устраивают праздник. Будет много интересного и пообщаться можно будет хорошо

  6. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #66

    Маш, мы планируем уехать домой до следующих выходных, так как у Максимки начинается учеба. Я уже и в опеке, и в доме ребенка всех зомбирую: "Мы тут до пятницы, нужно делать все быстрее". И очень надеюсь, что все-таки они все сделают побыстрее. Но если какой-нибудь нехороший человек нас все-таки задержит, мы с удовольствием придем 16 на праздник

  7. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #67

    а можно про праздник поподробнее?)

  8. #68
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от Тиграполосатая Посмотреть сообщение
    а можно про праздник поподробнее?)
    в теме "Занятия для состоявшихся родителей" размещу чуть позже. Пока просто знаю, что будет

  9. ответ для vollendung , на сообщение « Все будет ХА-РА-ШО! »
    #69
    Grammaniac ® Аватар для Mistrale
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Bedlam
    Сообщений
    51 979

    Прямо рядом с площадью Комендантской есть Дети (на Илюшина) и Здоровый Малыш (на Комендантском)
    Если вы в 10 остановках, это, наверное, Авиаконструкторов

    В Детях большой ассортимент всего. Вот как раз вся одежда, обувь, бутылки, игрушки, коляски, мебель и все остальное. Можно купить все.
    Трикотаж красивый и приятный будет в Атмосфере в Линдексе, как вариант.

    На Пионерской есть центр СитиМолл, там HM с большим детским отделом одежды и Детский мир с обувью и всем остальным. Одежду в Детском мире я бы брать не стала. в HM можно купить весь трикотаж, джинсы и куртки с шапками по приемлемой цене и неужасного дизайна и качества.
    Обувь в Детском мире будет приличная вполне. Там и брендовая и собственных марок и подешевле есть. Игрушки тоже в Детском мире в большом ассортименте. В том же Молле еще ЛегоМагазин есть

    В общем, если бы я была на вашем месте, я бы почапала в СитиМолл Если вам не нужны особые детские приколы, но и они в Детском мире присутствуют
    Этот центр прямо напротив метро Пионерская, там же, где Леруа Мерлен и Карусель.

  10. #70
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
    Прямо рядом с площадью Комендантской есть Дети (на Илюшина) и Здоровый Малыш (на Комендантском)
    Если вы в 10 остановках, это, наверное, Авиаконструкторов

    В Детях большой ассортимент всего. Вот как раз вся одежда, обувь, бутылки, игрушки, коляски, мебель и все остальное. Можно купить все.
    Трикотаж красивый и приятный будет в Атмосфере в Линдексе, как вариант.

    На Пионерской есть центр СитиМолл, там HM с большим детским отделом одежды и Детский мир с обувью и всем остальным. Одежду в Детском мире я бы брать не стала. в HM можно купить весь трикотаж, джинсы и куртки с шапками по приемлемой цене и неужасного дизайна и качества.
    Обувь в Детском мире будет приличная вполне. Там и брендовая и собственных марок и подешевле есть. Игрушки тоже в Детском мире в большом ассортименте. В том же Молле еще ЛегоМагазин есть

    В общем, если бы я была на вашем месте, я бы почапала в СитиМолл Если вам не нужны особые детские приколы, но и они в Детском мире присутствуют
    Этот центр прямо напротив метро Пионерская, там же, где Леруа Мерлен и Карусель.
    Детский Мир ещё есть в ТЦ Променад, как раз на Комендантской площади тоже.

    За одеждой есть смысл заглянуть в Глорию Джинс, в ТЦ Орион тоже на Комендантской пл. (по ул. Уточкина), там сейчас неплохие вещички на маленьких мальчиков по хорошим ценам.
    "Живём и живём." (с) Ути


Страница 7 из 115 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •