Страница 692 из 697 « Первая  «  192592642682688689690691692693694695696 Последняя »  » 

Тема: И в жару, и в холода, готовы мы болтать всегда!

  1. #6911
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Девочки,делюсь своей радостью!!Родился мой Ванечка Я пока в реанимации, завтра обещают перевести

    Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk

  2. #6912
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 301

    Круто! Поздравляю с радостным событием, счастья и здоровья!

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  3. #6913

    Юля, поздравляю. Пусть в вашей семье не будет туч.
    И всем этого желаю.

    Наташа, ты все правильно пишешь, мы правда ругались недолго месяца два и тоже вполне нормально разошлись, тихо, конечно было тяжело, но так надо.
    Даж хоть и мужа нет, но дорогой человек есть и отлично.

  4. #6914
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Девочки,делюсь своей радостью!!Родился мой Ванечка Я пока в реанимации, завтра обещают перевести

    ураааа! поздравляем с сыночком! держись!
    В реанимации - КС, да? я с тобой, дорогая, мы уже прошли это!

  5. ответ для mezereum , на сообщение « :support::flower::support: ураааа!... »
    #6915
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
    Привет всем

    Да чего ты извиняешься?!
    Потому что я вежливая и добрая))

    Цитата Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
    Все,конечно, будет хорошо!

    но иногда, чтобы было хорошо, надо решаться на какие-то не самые приятные/простые поступки
    может, это и неправильно, но я человек действия: если что-то не так и меня это ну совсем не устраивает,я пытаюсь ситуацию изменить изнутри, если никак,то меняю кардинально))
    так я развелась..ругались 2 года, было тяжело очень морально, поняла,что жить так не хочу, и чтобы дочка росла с такой моделью отношений перед глазами -тоже не хочу...и развелась
    БМ рад, и я рада, и все рады в итоге, но было непросто...
    с работы высокооплачиваемой и крутой уволилась полтора года назад...ушла на ту же зп, было страшно, но на той было психологически тяжело, я стрессовала, тратила очень много сил моральных..
    КАК же я сейчас довольна коллективом и местом работы!!! я все больше убеждаюсь, что тратить свою жизнь на страдания вечные нечестно и глупо..всегда есть выход! и иногда нужно просто решиться



    мне кажется, раньше по телевизору СТОЛЬКО информации не было...сейчас освещается все, в интернете,по телику и т.д.
    всегда были плохие люди,убийцы, алкоголики и проч.
    страшно очень! мне ужасно страшно за Варю, но я дистанцируюсь от негативной информации..антенна к телику у нас не подключена, и не будет, я думаю...т.е. никаких каналов нет..пользуемся только специальными сервисами для просмотра фильмов, передач и ютубом с телика..
    новостные ленты не читаю тоже..

    Согласна! Когда радости нет - от мужа или от работы - надо все менять!!!
    Потому что замордованная "долгом" ты никому не будешь нужна, а нервов запасных нам при рождении не выдают!
    Беречь себя надо, девочки.

    Про тв я вообще молчу. Потом глаз дергается от новостей....
    Мне удалось избавиться от телевизора в комнате. но на кухне еще есть, стараюсь держать на кинофильмах...

  6. #6916

    Ой я сходила на Фриду, Наташик купила себе там тож значек - довольна как слон.
    Встретилась со своими бывшими коллегами, поржали.

    Всем хорошего вечера, завтра и выходных.

  7. #6917
    Элита Аватар для Naste
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 780

    Добрый день!
    Девочки, пишу в вашу темку, может быть заинтересуются мамы мальчиков 5-6-7 лет 🙏🏻 Доченька занимается бальными танцами, очень ищем партнера для создания спортивной танцевальной пары, территориально метро Московская. Прекрасный тренер, сильный клуб, потрясающая атмосфера выступлений! Будущая партнерша победительница в турнирах по начальных категориям.
    Занятия:
    — увеличат физическую выносливость вашего сына;
    — хорошо разовьют гибкость и координацию (мальчик будет здоровым, крепким и подвижным ребенком);
    — снимут мышечные зажимы, уберут робость;
    — сформируют отличную базу для роста красивого, стройного тела;
    — научат ребенка спокойно относиться к неудачам и победам, добиваться своих целей, быть более стрессоустойчивым;
    — воспитают характер, с детства развитые лидерские качества и умение работать на общий результат;
    — привьют хороший вкус и опрятность;
    — дадут музыкальность, разборчивость в музыке;
    — улучшат нравственные, моральные качества;
    — воспитают умение строить взаимоотношения с противоположным полом;
    — окружение вашего сына - такие же спортивные, красивые, воспитанные и целеустремленные дети.

    Сейчас в клубе проходят акция 50% скидка на бронирование абонементов на новый учебный год. Есть возможность записи на индивидуальный бесплатный урок!

    Извините за много букв 🙏🏻 Очень ждем откликов 🙏🏻

  8. #6918
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 955

    Девочки, привет!

    Поздравляю Маришу и Юля с рождением деток!
    Здоровья им крепкого и вкусного молочка!!!

  9. #6919
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 301

    Цитата Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    Поздравляю Маришу и Юля с рождением деток!
    Здоровья им крепкого и вкусного молочка!!!
    \Ольчик, сама как? вообще пропала

  10. ответ для jas , на сообщение « \Ольчик, сама как? вообще пропала »
    #6920
    со звезды Аватар для Олич - болтушка
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    42 955

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    \Ольчик, сама как? вообще пропала
    Доброе утро!
    И не говори Раньше каждый день, а сейчас вот так вот

    Да не шибко хорошо я. На работе снова сокращения, в отделе останется шиш да не шиша
    Я пока не попадаю, но все может поменяться...территория продана под застройку и скоро от завода Светлана останется только воспоминания
    Дома без изменений, только коты прибавляются и уменьшаются Беру на передержку котят и отдаем в добрые руки.

    У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка



Страница 692 из 697 « Первая  «  192592642682688689690691692693694695696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •