Страница 4 из 381 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Муж отличился)))

  1. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #31
    Космонавт Аватар для Gayatri
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    24 361

    ржунимагу
    Я мужу всегда для ребенка оставляю комплект одежды, все подробно рассказываю и еще по телефону звоню - проверяю. А то мало ли че







  2. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #32
    собака-неунывака Аватар для Тыблонька
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    Купчино,Малая Бухарестская
    Сообщений
    9 312

    помню видела ситуацию на улице..Папа с сыном явно ждут маму,на остановке,пацану лет 5...маршрутка останавливается недоезжая до остановки,вылезает мама..пацан раскинув руки бежит с криком" МАМА!!=)"...добегает .. и тут мама говорит " а кто тебя одевал?"...мальчик гордо "ПАПА!!!"...маман показывая пацану,что джинсы на нем задом на перед:"оно и видно........" карманы такие большие на животе=)вся остановка смеялась=)

  3. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #33
    Наш человек Аватар для мама Яга
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    6 606

    Еще!!!!!!!!!!!!!!

  4. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #34
    Наш человек Аватар для Иришка
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    5 964

    девочки, спасибо, давно так не смеялась, а папа наш поводов для подобного хихиканья не дает это скорее я могу что-нибудь отмочить

  5. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #35

    Мужа с сыном на ёлку отправила(на развивалки) и говорю -запомни во что был одет ребёнок(одежду я покупаю-папа не знает её наличие и вид) и будешь раздевать сложи всё в пакетик и повесь в шкаф.
    Через 2 часа звонит подружка(она там тоже с ребёнком была) и расказывает - мало того что мой орёл раскидал все шмотки по дивану, стыбрил чьи-то перчатки, так ещё и подружку спрашивал -А ЭТО НАШЕ?

  6. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #36
    Старожил Аватар для GalaVital
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Дерптский пер. м.Технологический ин-т, Балтийская
    Сообщений
    1 275

    Молодцы,папы!Стараются!

  7. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #37
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    3 002

    А я вот если уйду куда по делам, возвращаюсь, всегда одна картина- ребенок по дому бегает в одних носках. И всегда одна отговорка - не хочет одеваться, я его спрашиваю, а ты ему предлагал одеться- на что ответ "Нет".

  8. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #38
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    А наш будущий папа сейчас у родителей заграницей. уже месяца полтора. Пишем мне на днях смску:" Привет! Как дела? У тебя живот уже большой? А когда ПРИМЕРНО ты рожаешь?" ВОт сижу и думаю- че делать? Обижаться, смеяться? И что меня ждет дальше?

  9. #39
    Хранитель Аватар для Зл@я
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    10 131

    Цитата Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
    А наш будущий папа сейчас у родителей заграницей. уже месяца полтора. Пишем мне на днях смску:" Привет! Как дела? У тебя живот уже большой? А когда ПРИМЕРНО ты рожаешь?" ВОт сижу и думаю- че делать? Обижаться, смеяться? И что меня ждет дальше?
    Простите, а Вы хоть беременны при этом?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

    Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

  10. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #40

    2 раза отличилась по-крупному я:
    один раз ребенка ночью запеленала вместе с попным кремом, нашел муж, когда развернул ребенка.
    второй раз вела ребенка гулять зимой и забыла боты одеть. еще несу мелкого и думаю: чего он орет-то так и гулять идти не хочет (тогда еще не говорил)
    и папа не так давно тоже отличился:
    Дача, папа уходит в дом, где спит мелкий, проходит некоторое время, выходят мои орлы. Сын как-то странно одет, не в ту одежду, в которой был до дневного сна, но все в норме. Спрашиваю: а чего ты его так одел, одежда испачкалась? а он мне так обижено: Как сын сказал, так я его и одел! Ну думаю, ладно, все пучком. Потом смотрю, на сыне 2 пары носков. Опять спрашиваю: А почему 2 пары-то? получаю гениальный ответ: А чего я то? Я сына 2 раза спросил: точно 2 пары???? он мне очень твердо сказал ДА! Я не стал спорить, значит так надо, ему виднее.

Страница 4 из 381 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •