Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: секс в командировке (из рубрики " их нравы")

  1. #1

    секс в командировке (из рубрики " их нравы")

    Ну собственно никакой отсебятины -просто копирую сюда как есть
    Французской компании придется заплатить семье сотрудника, у которого в служебной командировке остановилось сердце во время секса с незнакомкой.
    Суд в Париже признал случившееся несчастным случаем на производстве, а значит, родным покойного положена компенсация от работодателя.
    Компания пыталась доказать, что сотрудник не был на работе, когда решил провести время с женщиной, которую он впервые встретил.
    Но, как подтвердил судья, по французским законам, ответственность за любые травмы и несчастные случаи во время рабочей поездки лежит на работодателе.
    "Как душ или ужин"

    История эта тянется с 2013 года. Мужчина, известный как Ксавье X, работал инженером в компании TSO, занимающейся сервисным обслуживанием железных дорог и имеющей офис недалеко от Парижа.
    В 2013 году он скончался в командировке в результате "внебрачной связи с абсолютно незнакомым человеком", как назвали произошедшее в компании TSO.
    Государственная страховая компания посчитала смерть Ксавье Х несчастным случаем на рабочем месте, а это означало, что компенсацию должен выплатить работодатель.
    Страховщики указывали, что в командировке компания несет ответственность за своего сотрудника, даже если он в этот момент не работает, а занимается обычными бытовыми делами.
    Страховая компания заявила, что секс в командировке как раз и является заурядным бытовым занятием - таким же, как душ или ужин. Компания TSO возмутилась этим решением и оспорила его в суде.
    Но апелляционный суд в Париже встал на сторону страховщиков. "Во время командировки сотруднику положена социальная защита на весь ее период, независимо от обстоятельств", - заключил суд.
    взято вот отсюда https://rus.delfi.lv/biznes/economy/....d?id=51452771
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Прекрасно.
    Я давно присматриваюсь к специфике страховой юриспруденции, вот уж где можно развернуться с фантазией))

  3. #3
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    пора эмигрировать во францию
    в моей компании-раб-ле даже если на работе получишь травму, то шиш получишь бабок. еще и виноватой будешь

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Наконец-то постулату, что секс в командировке изменой не является, дали законодательное подтверждение.

  5. ответ для mouser , на сообщение « Наконец-то постулату, что секс в... »
    #5

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Наконец-то постулату, что секс в командировке изменой не является, дали законодательное подтверждение.
    Вот!!!! причем суд так постановил!!!
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  6. ответ для mouser , на сообщение « Наконец-то постулату, что секс в... »
    #6

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Наконец-то постулату, что секс в командировке изменой не является, дали законодательное подтверждение.

  7. ответ для mouser , на сообщение « Наконец-то постулату, что секс в... »
    #7
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Наконец-то постулату, что секс в командировке изменой не является, дали законодательное подтверждение.
    дык это только во франции, да думаю с этим постулатом придешь, и сковородкой получишь по голове

  8. #8
    Активный участник Аватар для Кадеточка
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    402

    Секс в командировке - все равно, что душ или ужин... (с)
    Вот прям было бы краааааайне любопытно почитать комментарии французских барышень к сему постулату!
    77409

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Кадеточка Посмотреть сообщение
    Секс в командировке - все равно, что душ или ужин... (с)
    Вот прям было бы краааааайне любопытно почитать комментарии французских барышень к сему постулату!
    Думаете они реже в командировках бывают? Будут требовать равенства?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. #10

    Цитата Сообщение от Кадеточка Посмотреть сообщение
    Секс в командировке - все равно, что душ или ужин... (с)
    Вот прям было бы краааааайне любопытно почитать комментарии французских барышень к сему постулату!
    гм вполне возможна адвокатом страховой компании была как раз барышня
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •