Страница 181 из 376 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 

Тема: Бывшеуличные питомцы. Фото преображений: было - стало

  1. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1801
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    А вот и мы, давно я не видела такой смышленой кошечки, лоток на 5, сразу бежит, играет, кушает активно, спит с ребенком на подушках))) Прелесть малышка. Глазки почти полностью прошли, стул налаживается. Одна проблема - собаки мои хотят ее сожрать. Да, мы держим отдельно, но через неделю вернутся все в квартиру в 55 кв.м., а у нас в большую комнату нет дверей, чуть приоткроет дверь в комнату ребенок и собака ворвется. Фро, когда мы ехали на дачу и везли в машине переноску с котенком, дрожала, рычала и текли слюни, собака себя не контролировала. Может в Донецке она так еще выживала, мы же не знаем. Но Фрося целенаправленно хочет котенка придушить, даже мелкая собака туда же...
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  2. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1802
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    ну что ж Фрося так ее не взлюбила...придется пристраивать. в топик SOS в ОВО показывали?

  3. ответ для Ardena , на сообщение « ну что ж Фрося так ее не... »
    #1803
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    ну что ж Фрося так ее не взлюбила...придется пристраивать. в топик SOS в ОВО показывали?
    Пока нет, Фрося всегда гонялась за кошками, даже гонят домашнюю, но та себя в обиду не дает дома - лупит лапой по моське, собака и не нарывается, зато на Селигере гоняет кошку по всем 30 соткам, кошка боится Фросю. Никакое "подкрепление положительным" и т.д. не действуют, кошка = погоня за кошкой. Кода гуляем, я как ястреб высматриваю впереди "добычу" и отвожу подальше, иногда срывается с такой силой, что сама чуть не падаю. Котенка нашла она же, когда я доставала его из под машины - Фро была привязана рядом, и рвалась в бой, дома пыталась прорваться в комнату, но котенок был на лоджии, теперь котенок с ребенком будет в комнате, между ними дверь, ребенок хоть и 13 лет, но случайно за целый день, вполне может просто ее прикрыть. Реакция Фро на кошек - мгновенная (((. Фото хороших нет, она на месте не стоит.
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  4. ответ для Anastasija , на сообщение « Пока нет, Фрося всегда гонялась за... »
    #1804
    Элита Аватар для Настечка
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Искровский/Дыбенко
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Пока нет, Фрося всегда гонялась за кошками, даже гонят домашнюю, но та себя в обиду не дает дома - лупит лапой по моське, собака и не нарывается, зато на Селигере гоняет кошку по всем 30 соткам, кошка боится Фросю. Никакое "подкрепление положительным" и т.д. не действуют, кошка = погоня за кошкой. Кода гуляем, я как ястреб высматриваю впереди "добычу" и отвожу подальше, иногда срывается с такой силой, что сама чуть не падаю. Котенка нашла она же, когда я доставала его из под машины - Фро была привязана рядом, и рвалась в бой, дома пыталась прорваться в комнату, но котенок был на лоджии, теперь котенок с ребенком будет в комнате, между ними дверь, ребенок хоть и 13 лет, но случайно за целый день, вполне может просто ее прикрыть. Реакция Фро на кошек - мгновенная (((. Фото хороших нет, она на месте не стоит.
    мой донецкий тоже кошек убить готов.. НО!
    у родителей кот, мы боялись их знакомить, но всётаки решились. и, мне кажется, чем быстрее это сделать - тем лучше.
    взять обоих на поводки, и посадить сначала в одной комнате.. , при этом гладя и подкармливая обоих.. и потихоньку сокращать расстояние.
    сейчас у меня собака ВООБЩЕ не реагирует на кота. как пустое место., с обоими на диване сидим, только один справа, другой слева.
    зато если увидит где кота, или услышат, что говорят - КОШКА - всё.. прощайте грядки...
    "Вы знаете,кто такие снежинки??...Это мухи в пижамках!)))) "

  5. ответ для Anastasija , на сообщение « А вот и мы, давно я не видела такой... »
    #1805
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 533

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    А вот и мы, давно я не видела такой смышленой кошечки, лоток на 5, сразу бежит, играет, кушает активно, спит с ребенком на подушках))) Прелесть малышка. Глазки почти полностью прошли, стул налаживается. Одна проблема - собаки мои хотят ее сожрать. Да, мы держим отдельно, но через неделю вернутся все в квартиру в 55 кв.м., а у нас в большую комнату нет дверей, чуть приоткроет дверь в комнату ребенок и собака ворвется. Фро, когда мы ехали на дачу и везли в машине переноску с котенком, дрожала, рычала и текли слюни, собака себя не контролировала. Может в Донецке она так еще выживала, мы же не знаем. Но Фрося целенаправленно хочет котенка придушить, даже мелкая собака туда же...
    Вообще, мы не планировали котёнка раньше сентября, т.к. придётся мотаться периодически с дачи в город. Но, если других желающих совсем не будет и с собаками ситуация не наладится, готовы взять вашу мелочь. Жалко и котёнка, и вас - такой напряг в квартире для всех...
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  6. ответ для Кахетия , на сообщение « Вообще, мы не планировали котёнка... »
    #1806
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    Вообще, мы не планировали котёнка раньше сентября, т.к. придётся мотаться периодически с дачи в город. Но, если других желающих совсем не будет и с собаками ситуация не наладится, готовы взять вашу мелочь. Жалко и котёнка, и вас - такой напряг в квартире для всех...
    Спасибо, мне стало легче) до пн она с дочкой на даче. Потом в город, ребенок опять в лагерь поедет. Я буду пиарить, когда я это тельце вытащила, мысли были одни - ты только сейчас не умирай, живи, я тебя спасу, а что дома зоопарк, я подумала потом, когда ее откачивали в ветеринарке. Даже муж молчит уже. Она еще с забинтованным хвостиком была, а уже ползала в лоточек.
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  7. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1807
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 533

    Вы большие молодцы, честно! Девица вытащила счастливый билет, хоть и заплатила за него третью хвостика
    В общем, если что - пишите, я каждый день стараюсь заходить.

  8. #1808
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    Вы большие молодцы, честно! Девица вытащила счастливый билет, хоть и заплатила за него третью хвостика
    В общем, если что - пишите, я каждый день стараюсь заходить.
    спасибо, я тоже стараюсь каждый день. Дочка говорит, что ездит на плече, как попугай и играет с тенью своей.
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  9. ответ для Anastasija , на сообщение « Пока нет, Фрося всегда гонялась за... »
    #1809
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Пока нет, Фрося всегда гонялась за кошками, даже гонят домашнюю, но та себя в обиду не дает дома - лупит лапой по моське, собака и не нарывается, зато на Селигере гоняет кошку по всем 30 соткам, кошка боится Фросю. Никакое "подкрепление положительным" и т.д. не действуют, кошка = погоня за кошкой. Кода гуляем, я как ястреб высматриваю впереди "добычу" и отвожу подальше, иногда срывается с такой силой, что сама чуть не падаю. Котенка нашла она же, когда я доставала его из под машины - Фро была привязана рядом, и рвалась в бой, дома пыталась прорваться в комнату, но котенок был на лоджии, теперь котенок с ребенком будет в комнате, между ними дверь, ребенок хоть и 13 лет, но случайно за целый день, вполне может просто ее прикрыть. Реакция Фро на кошек - мгновенная (((. Фото хороших нет, она на месте не стоит.
    фото вполне хорошие чтобы тут показать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7797195 (сразу на последнюю страницу)
    поскольку Фрося уже не молодая собака,характер сложившийся,то думаю подружить их сложно.

  10. ответ для Alleo , на сообщение « Бывшеуличные питомцы. Фото... »
    #1810
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Девочки, ну что за напасти валятся на нас, сил нет, только что из ветеринарки, Фрося расчесала ранку на животе, я не видела - наколола чем то давно. Сделали блокаду, вычистили гной,антибиотики укололи, завтра на уколы, нашла попонку дома, надела.
    Врач был тот же, что и с котенком, была очень удивлена, что он выжил, призналась, что показатели были такие, что думала не доживет до утра. На фото не узнала, в шоке была, как глазки вылечили. у говорит, судьба у кошечки такая, еще бы чуть чуть и спасать было бы некого.

Страница 181 из 376 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •