Страница 4 из 1005 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #31
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Чего то у меня начинают закрадываться сомнения о "хорошести" ПЦ...(( то в контакте отзыв "родила я благодаря жесткости врачей" то теперь инфекция...Получается уже все как везде...русская рулетка блин!
    подождите паниковать! Вполне возможно, инфекция была внутриутробной-из-за чего детки и родились так рано. Тем более, что срок хороший, а одна детка весит мало...
    У нас из декабрят там родила девочка дочку-никаких инфекций не подцепили, все хорошо. Уже почти 2 недели лежат они там.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  2. #32
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 219

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Ну положительный это бабушка на двое сказала))) я после родов тоже готова была ноги врачу целовать, ведь мое чудо со мной и почти здоровое, и отзыв писала так же позитивно как мне помог стальной характер врача и тп, а по прошествии года, почитав, поразмыслив и переговоров с коллегами по работе (все врачи, в том числе и акушеры-гинекологи) стою на мнении что врач не имеет морального права орать или запугивать роженицу!
    Меня сначала ругали за то что дышу как на курсах учили,"забудь все чему тебя учили, они блин научат а мы потом мучайсяс такими супер умными" когда расплакалась не понимая что делать и как пугали что расторгнут договор и пойду я в общую родилку рожать, зато когда приехал муж я стала зайкой и котиком!
    Может кому то нравится когда на него кричат, я повторения не хочу, и хочу рожать свою крошку а не половину родов извинятся перед врачем что я не такая как бы ей видимо хотелось.
    Это разные вещи - гнобить все время родов или в важный момент парой слов направить в нужное русло. Некоторые себя жалеют, не работают... У меня подруге было сказано (в другом городе) ДАВАЙ ТУЖЬСЯ, а то голову защемишь и на всю жизнь ребенок дурачком останется!!! Так она со второй потуги 4900 выдала. А иначе - не известно, что бы было. К слову, рожать сама она вообще не должна была, ошибка узистов, обещавших максимум 3300 и пустивших на таком условии в ЕР после КС...

    Тут опять же разговор о том, что все должно быть в меру к месту. Как у вас было - позор врачу. А в других случаях именно собраться помогает в момент.



  3. ответ для ОЛютик , на сообщение « Это разные вещи - гнобить все время... »
    #33
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Это разные вещи - гнобить все время родов или в важный момент парой слов направить в нужное русло. Некоторые себя жалеют, не работают... У меня подруге было сказано (в другом городе) ДАВАЙ ТУЖЬСЯ, а то голову защемишь и на всю жизнь ребенок дурачком останется!!! Так она со второй потуги 4900 выдала. А иначе - не известно, что бы было. К слову, рожать сама она вообще не должна была, ошибка узистов, обещавших максимум 3300 и пустивших на таком условии в ЕР после КС...

    Тут опять же разговор о том, что все должно быть в меру к месту. Как у вас было - позор врачу. А в других случаях именно собраться помогает в момент.
    Сами понимаете обжегшись на молоке на воду дуешь, фраза благодаря жесткости врачей, лично меня как минимум настораживает....


    Я Вика, ко мне на Ты!

  4. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #34
    Участник Аватар для Ромашка 2009
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    217

    Девушки добры й день, отмечусь в новой темке ....
    К слову о предыдущем рассуждении о мазках горло-нос: у меня нашли стрептокок в горле больше, чем нужно, пшикаю биопарокс, вот теперь думаю - теперь полюбому надо пересдать, чтоб чисто было?

  5. #35
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 219

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Сами понимаете обжегшись на молоке на воду дуешь, фраза благодаря жесткости врачей, лично меня как минимум настораживает....
    Понимаю. Для меня, например, маленькое (3-4) количество родилок, как муж выражается, "серпом по яйкам" - из-за этого дочку в коридоре на кушетке рожала. Но исходя из финансовых возможностей и общих условиях РД, выбирая между 1МЕДом, Снегиревкой (с большим количеством родилок), Педиатричкой и Кронштадтом (там и была), выигрывает пока как ни крути именно Педиатричка... Страшно, да. Но, надеюсь, они такого безобразия не допустят...



  6. #36
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 219

    Цитата Сообщение от Ромашка 2009 Посмотреть сообщение
    Девушки добры й день, отмечусь в новой темке ....
    К слову о предыдущем рассуждении о мазках горло-нос: у меня нашли стрептокок в горле больше, чем нужно, пшикаю биопарокс, вот теперь думаю - теперь полюбому надо пересдать, чтоб чисто было?
    Конечно, иначе как вы узнаете, что вылечили?



  7. #37
    Активный участник Аватар для goddess
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Лыжный
    Сообщений
    453

    У меня и в первую Б брали мазок из носа и сейчас, сейчас тоже стаф нашли, пролечила хлорфилиптом, пересдала не помог, потом Биопарокс, но в этот момент болела ОРВИ, Биопарокс вообще не помог, не стала пересдавать пока пошла уже к 3-му ЛОРУ, он мне сказал вот тебе средство которое точно поможет я тебя уверяю мазь Бактобан, 7 дней мазала, пересдала жду результат.Обязательно пересдайте, мне в карте написали носитель Стафилокока!!жуть, надеюсь на этот раз помогло

  8. #38
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Понимаю. Для меня, например, маленькое (3-4) количество родилок, как муж выражается, "серпом по яйкам" - из-за этого дочку в коридоре на кушетке рожала. Но исходя из финансовых возможностей и общих условиях РД, выбирая между 1МЕДом, Снегиревкой (с большим количеством родилок), Педиатричкой и Кронштадтом (там и была), выигрывает пока как ни крути именно Педиатричка... Страшно, да. Но, надеюсь, они такого безобразия не допустят...
    Тоже вас прекрасно понимаю, я рожала в 18, соседка по ДО одновременно со мной родила сама на кушетке, и у нее все закончилось совсем не так благополучно как у нас с вами..
    В Снегиревку я бы не рекомендовала, там синегнойка..много лет назад мужа моего чуть на тот свет не отправили в пупок ее занесли, в 2012 году по телевизору показывали там умерла мамочка с ребенком (думаю из за той же палки) (сама тогда рассматривала Снегиревку после репортажа пере думала) и подруга у меня в январе там двойню родила (у нее проблемы с кровью без вариантов я так поняла было) в итоге мальчик 3 мес в реанимации провел тоже палку занесли...
    Я выбираю между 18м (но с другим врачом конечно же) и педиатричкой...


    Я Вика, ко мне на Ты!

  9. #39
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Ну положительный это бабушка на двое сказала))) я после родов тоже готова была ноги врачу целовать, ведь мое чудо со мной и почти здоровое, и отзыв писала так же позитивно как мне помог стальной характер врача и тп, а по прошествии года, почитав, поразмыслив и переговоров с коллегами по работе (все врачи, в том числе и акушеры-гинекологи) стою на мнении что врач не имеет морального права орать или запугивать роженицу!
    Меня сначала ругали за то что дышу как на курсах учили,"забудь все чему тебя учили, они блин научат а мы потом мучайсяс такими супер умными" когда расплакалась не понимая что делать и как пугали что расторгнут договор и пойду я в общую родилку рожать, зато когда приехал муж я стала зайкой и котиком!
    Может кому то нравится когда на него кричат, я повторения не хочу, и хочу рожать свою крошку а не половину родов извинятся перед врачем что я не такая как бы ей видимо хотелось.
    + много!

    Помочь женщине настроиться или мобилизовать силы можно конструктивно и настойчиво. Не оскорбляя и не запугивая.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  10. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #40

    что-то я туплю... смотрю цены
    1. Семейные роды (с пребыванием в послеродовом отделении) - 100 000 руб
    2. Индивидуальное сопровождение родов врачом акушером-гинекологом - 35 000 руб
    3. Индивидуальное сопровождение родов дежурной бригадой - 35 000 руб
    т.е. если я хочу рожать вместе с мужем, остаться на послеродовом, но рожать с дежурной бригадой-это 135 000 получается? или как? что входит в "семейные роды" а что в "Индивидуальное сопровождение родов дежурной бригадой " расскажите, пожалуйста?

Страница 4 из 1005 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •