Страница 426 из 1005 « Первая  «  326376416422423424425426427428429430436476526926 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #4251
    Частый гость Аватар для Ivlenkova
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от mr.cote Посмотреть сообщение
    И при ЕР тоже, если перехаживаешь свой срок, приезжаешь на ДО платное и 3 дня стимулируют.
    Получается 50000 бригада+ДО 10500+ПО 20000+11000 эпидурал, если понадобится.А еще узи и прием платный и это ведь надо столько инфы перелопатить, чтобы узнать)Вот что бесит, какой-то развод на бабки, нет чтобы по честному сразу все расходы прописать как в других роддомах.
    Я в январе лежала на ДО еще бесплатно, 4 дня.


    Самый лучший подарок от любимого – это еще одно бьющее сердечко внутри тебя!

  2. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #4252
    Частый гость Аватар для Ivlenkova
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    67

    Может очень большой наплыв Платников, и они решили придержать ценами? Там Платников больше чем по квоте.


    Самый лучший подарок от любимого – это еще одно бьющее сердечко внутри тебя!

  3. #4253
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Ivlenkova Посмотреть сообщение
    Может очень большой наплыв Платников, и они решили придержать ценами? Там Платников больше чем по квоте.
    Так разве это плохо? если уж совсем мест нет, не заключали бы договора лишние... А нам и деваться некуда, на севере города особенно...

  4. ответ для самамама , на сообщение « удивительно... »
    #4254
    Гость Аватар для Майами
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Ленинский пр, автово
    Сообщений
    17

    В роддома принимают только с 24-25 недели беременности! На 23неделях- дети не жизнеспособны как правило!!! Им надо было скорую вызывать, а не по городу мотаться! Есть свои правила приема пациентов! Они не имели права взять такую ситуацию экстренную к себе! В большей степени это плановый стационар!!!

  5. #4255

    Цитата Сообщение от feihya Посмотреть сообщение
    В том то и дело! И потом - что же они выкинут роженицу на улицу, если она не рассчитывала на оплату палаты?
    Меня угрожали с До выкинуть если не буду в платной лежать рожала по квоте
    Цитата Сообщение от mr.cote Посмотреть сообщение
    Не выкинут, скорее в коридор положат на неопределенное время или наверное могут в другой рд отправить.Подругу так в Алмазова вынудили взять платную палату, хотя рожала бесплатно по показаниям.
    Аналогичная ситуация спасибо хоть По бесплатно было
    Спасибо, Господи!!!

  6. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #4256
    Старожил
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Приморскии р-н
    Сообщений
    1 300

    Девочки, кто знает, когда центр закрывается на проветривание?

  7. ответ для Grishina , на сообщение « Девочки, кто знает, когда центр... »
    #4257
    Ветеран Аватар для julia_t
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Grishina Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, когда центр закрывается на проветривание?
    Сегодня в приемном отделении видела объявление, что предварительно с конца июля до конца августа. В объявлении прямо так и указано, что информация пока предварительная.
    Ко мне на "ты"


  8. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #4258
    Старожил
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Приморскии р-н
    Сообщений
    1 300

    У меня ПДР 02.09.15, думала рожать в Алмазова, но они закрыты по 28.08, теперь и здесь под вопросом(

  9. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #4259

    Девочки, сегодня была на комиссии получила квоту. Смотрят все анализы, туб. сверки, флюшку мужа обязательно и чтоб свеженькая. Даже первый скрин попросили. А вот про мазки на стафф не спрашивали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #4260

    Кстате, я видела там на выписку подьезжают прямо на машинах к входу. Но я так и не увидела вьезда. С Литовской одна калитка, там ближе нет прохода случайно, а то вдруг раньше рожать надумаю, так там от парковки еще километр бежать((((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 426 из 1005 « Первая  «  326376416422423424425426427428429430436476526926 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •