Страница 5 из 1005 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Ye!Lena , на сообщение « что-то я туплю... смотрю цены т.е.... »
    #41
    Активный участник Аватар для Dominiko
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    СД
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Ye!Lena Посмотреть сообщение
    т.е. если я хочу рожать вместе с мужем, остаться на послеродовом, но рожать с дежурной бригадой-это 135 000 получается? или как?
    что входит в "семейные роды" а что в "Индивидуальное сопровождение родов дежурной бригадой " расскажите, пожалуйста?
    Семейные роды - роды с выбранным врачом, палата, проживание и кормление вас и мужа.
    С дежурной бригадой - роды с дежурным врачом и акушеркой (при этом оплата палаты отдельно!)

    Вроде так. Может кто подправит меня


    Юля

  2. ответ для Ye!Lena , на сообщение « что-то я туплю... смотрю цены т.е.... »
    #42
    Элита
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 908

    После обсуждений в предыдущем топике о справке реакции манту у ребенка для сверки с тубдиспансером и роддома, сегодня решила сходить в дет поликлиннику. В регистратуре по моему так и не поняли что я хочу и отправили в кабинет - архив прививок. Там просто на листе А4 распечатали все прививки ребенка включая манту и поставили печать. На всякий случай зашла в кабинет прививочный, спросила еще там, там врачи обалдели, первый раз слышат что спрашивают реакцию манту где то. Но вписали еще что то в сертификат о прививках ребенка. Короче я вся перестраховалась. ))

  3. ответ для Dominiko , на сообщение « Семейные роды - роды с выбранным... »
    #43
    Элита
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 908

    Цитата Сообщение от Dominiko Посмотреть сообщение
    Семейные роды - роды с выбранным врачом, палата, проживание и кормление вас и мужа.
    С дежурной бригадой - роды с дежурным врачом и акушеркой (при этом оплата палаты отдельно!)

    Вроде так. Может кто подправит меня
    С дежурной бригадой так же можно рожать с мужем. Отличается только тем что в семейные роды входит послеродовая палата на вас и мужа. А в роды с деж врачем палата не входит, оплачивается потом, в каких есть места, есть 2-3 местные а есть одноместные, 1500 и 2000 соответственно. И с мужем уже жить будет нельзя и навещать в палате тоже.

  4. #44
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    С дежурной бригадой так же можно рожать с мужем. Отличается только тем что в семейные роды входит послеродовая палата на вас и мужа. А в роды с деж врачем палата не входит, оплачивается потом, в каких есть места, есть 2-3 местные а есть одноместные, 1500 и 2000 соответственно. И с мужем уже жить будет нельзя и навещать в палате тоже.
    В одноместной посещения разрешены с 16 до 19


    Я Вика, ко мне на Ты!

  5. #45

    Цитата Сообщение от Dominiko Посмотреть сообщение
    Семейные роды - роды с выбранным врачом, палата, проживание и кормление вас и мужа.
    С дежурной бригадой - роды с дежурным врачом и акушеркой (при этом оплата палаты отдельно!)

    Вроде так. Может кто подправит меня
    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    С дежурной бригадой так же можно рожать с мужем. Отличается только тем что в семейные роды входит послеродовая палата на вас и мужа. А в роды с деж врачем палата не входит, оплачивается потом, в каких есть места, есть 2-3 местные а есть одноместные, 1500 и 2000 соответственно. И с мужем уже жить будет нельзя и навещать в палате тоже.

    понятно, спасибо!
    А подскажите еще пожалуйста, в среднем, если все нормально, то сколько после родов на послеродовом до выписки?
    и жизнь, как говорится, хороша!
    я-Лена, и на "ты"


  6. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #46
    Гость Аватар для Maria2408
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Девочки, кто сейчас в ПЦ, подскажите ка обстоят дела с палатами на ПО, есть ли выбор? А то ложиться со дня на день))))

  7. ответ для Ye!Lena , на сообщение « :flower:понятно, спасибо! А подскажите... »
    #47

    на 4-ый день обычно выписывают

  8. #48
    Частый гость Аватар для Marina-Led
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    м. Пл. Мужества
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    После обсуждений в предыдущем топике о справке реакции манту у ребенка для сверки с тубдиспансером и роддома, сегодня решила сходить в дет поликлиннику. В регистратуре по моему так и не поняли что я хочу и отправили в кабинет - архив прививок. Там просто на листе А4 распечатали все прививки ребенка включая манту и поставили печать. На всякий случай зашла в кабинет прививочный, спросила еще там, там врачи обалдели, первый раз слышат что спрашивают реакцию манту где то. Но вписали еще что то в сертификат о прививках ребенка. Короче я вся перестраховалась. ))
    Это я писала про р. Манту детей. У меня ее Мошарина М.Г. в ПЦ на первой консультации потребовала, а также еще несколько обследований и анализов. Я все принесла через неделю и успешно прошла комиссию. Вы все правильно сделали. По-моему, лучше перестраховаться, все сделать и спокойно ждать наступления родов.



  9. #49
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 273

    Цитата Сообщение от Maria2408 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сейчас в ПЦ, подскажите ка обстоят дела с палатами на ПО, есть ли выбор? А то ложиться со дня на день))))
    Вчера мест не было совсем. Но каждый день происходят выписки. Платные палаты вроде как были

  10. ответ для ~Ksana~ , на сообщение « Вчера мест не было совсем. Но каждый... »
    #50
    Гость Аватар для Maria2408
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Спасибо!

Страница 5 из 1005 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •