Страница 863 из 1005 « Первая  «  363763813853859860861862863864865866867873913963 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #8621
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Если вы хотите о родах договориться, то рано. Если вести беременность, то звоните в регистратуру и записывайтесь к врачу.
    По родам начинают разговаривать после 3 скрининга.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, я хотела про роды, но после 3 скрининга к моему врачу попасть будет нереально.
    Например в сентябре она уже не брала на 2017 год... то есть за 3-4 месяца уже все занято

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    ПДР февраль. Оставляла заявку лично в регистратуре КДО, а не по телефону, затем звонила и напоминала, в течении двух или трех недель отзвонился врач, к которому оставляла заявку, договорились о встрече.
    Спасибо большое, то есть буду звонить еще)
    Если не перезвонят, заеду в регистратуру.

  2. ответ для БуФи , на сообщение « Да, нужно проверять. Важно, провести... »
    #8622
    Частый гость Аватар для Natalia.tigra
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    81

    Настя, скажите пож вы в этом ПЦ на сохранении лежали? А то я просто начинаю паниковать. Я не спорю что ЛА наверное профессионал и лучше всех кесарит, мне бы понять ИЦН это тоже Ее профиль? Врачи же все разные, понятно что в общем и целом они знают все, но кто-то профи по кесарево, а кто-то по ицн например.
    Что вы можете про ЛА сказать? Меня смущает, что мне то Мазки не хотели брать, пока я сама не настояла.
    А меня ведёт именно ЛА сама.

  3. ответ для Natalia.tigra , на сообщение « Настя, скажите пож вы в этом ПЦ на... »
    #8623
    Ветеран Аватар для БуФи
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Grazdanka
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Natalia.tigra Посмотреть сообщение
    Настя, скажите пож вы в этом ПЦ на сохранении лежали? А то я просто начинаю паниковать. Я не спорю что ЛА наверное профессионал и лучше всех кесарит, мне бы понять ИЦН это тоже Ее профиль? Врачи же все разные, понятно что в общем и целом они знают все, но кто-то профи по кесарево, а кто-то по ицн например.
    Что вы можете про ЛА сказать? Меня смущает, что мне то Мазки не хотели брать, пока я сама не настояла.
    А меня ведёт именно ЛА сама.
    Вечером отвечу Вам в личку
    Настасья

  4. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #8624
    Участник
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    134

    Всем привет! Я стояла на учёте в ПЦ, врач Криволесова Т.А. С Л.А. Была договорённость на кесарево. Но в 24 недели поехала шейка, пришла на обычный приём и узи, а там укорочение до 26. Сразу поднялась к Л.А., на следующий день уже лежала у неё на отделении, капельницы, мазки, пессарий.потом ещё 2 раза лежала у неё. Я ей очень благодарна, помогли выносить и ровно в 38 недель прокесарила.
    П.С. Я правда мазки сдавала с другим врачом и в другом центре, Т. А. приносила только результаты. Перед тем как поставить пессарий, брали мазки уже в ПЦ и пролечивали

  5. ответ для Zhenek , на сообщение « Всем привет! Я стояла на учёте в ПЦ,... »
    #8625
    Частый гость Аватар для Natalia.tigra
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    81

    Женя, скажите пож
    А вы платно на сохранении лежали? И когда это было? А то я не поняла платно это или нет. Вроде 3000 сутки, это конечно дорого. На сохранении можно и два месяца пролежать...
    Стала получать отзывы от Вас, так хоть на так страшно стало. А то до этого все писали только про роды, а мне до них доносить ещё надо!

  6. ответ для БуФи , на сообщение « Вечером отвечу Вам в личку »
    #8626
    Частый гость Аватар для Natalia.tigra
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    81

    Настасья, спасибо!) буду ждать!)

  7. ответ для Natalia.tigra , на сообщение « Женя, скажите пож А вы платно на... »
    #8627
    Участник
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    134

    В первый раз ложилась сначала платно, потом появились места в бесплатной палате и перевели, второй раз бесплатно, третий- платно, но могли положить и в бесплатную, я сама попросилась в двухместную. Толк в сохранениии и ИЦН они знают, не переживайте
    Женя, ко мне на ты

  8. ответ для Natalia.tigra , на сообщение « Женя, скажите пож А вы платно на... »
    #8628
    Участник
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    134

    Цитата Сообщение от Natalia.tigra Посмотреть сообщение
    Женя, скажите пож
    А вы платно на сохранении лежали? И когда это было? А то я не поняла платно это или нет. Вроде 3000 сутки, это конечно дорого. На сохранении можно и два месяца пролежать...
    Стала получать отзывы от Вас, так хоть на так страшно стало. А то до этого все писали только про роды, а мне до них доносить ещё надо!
    Это было конец 2015-2016 год
    Женя, ко мне на ты

  9. ответ для Natalia.tigra , на сообщение « Женя, скажите пож А вы платно на... »
    #8629
    Наш человек Аватар для анна02
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    ЖК Новая Охта-Сосново
    Сообщений
    5 200

    Цитата Сообщение от Natalia.tigra Посмотреть сообщение
    Женя, скажите пож
    А вы платно на сохранении лежали? И когда это было? А то я не поняла платно это или нет. Вроде 3000 сутки, это конечно дорого. На сохранении можно и два месяца пролежать...
    Стала получать отзывы от Вас, так хоть на так страшно стало. А то до этого все писали только про роды, а мне до них доносить ещё надо!
    Трехместная палата 1500 руб

  10. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #8630
    Частый гость Аватар для Natalia.tigra
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    81

    1500 ещё нормально) прорвёмся как-нить)
    Спасибо)

Страница 863 из 1005 « Первая  «  363763813853859860861862863864865866867873913963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •