Страница 877 из 1005 « Первая  «  377777827867873874875876877878879880881887927977 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #8761
    Элита Аватар для MinimaNad
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 596

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    мне сказали, я собираю по-тихоньку мазки эти)))
    Это вам уже после выдачи направления сказали? Мы уже прошли комиссию, нам всё одобрили, сказали только ЭКГ взять свежую, когда приеду уже на госпитализацию (или в родах). Про мазки молчок( и вот я задумалась))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  2. #8762
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от MinimaNad Посмотреть сообщение
    Это вам уже после выдачи направления сказали? Мы уже прошли комиссию, нам всё одобрили, сказали только ЭКГ взять свежую, когда приеду уже на госпитализацию (или в родах). Про мазки молчок( и вот я задумалась))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    У меня спросили в приемном покое, когда на дородовое оформлялась. Но так вяло спросили, что как-будто если б и не было, то ничего.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #8763

    Цитата Сообщение от MinimaNad Посмотреть сообщение
    Это вам уже после выдачи направления сказали? Мы уже прошли комиссию, нам всё одобрили, сказали только ЭКГ взять свежую, когда приеду уже на госпитализацию (или в родах). Про мазки молчок( и вот я задумалась))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    я платно, мне врач галки поставила в обменке, что обязательно 🤷🏻*♀️

  4. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #8764
    Элита Аватар для MinimaNad
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 596

    Понятно. Мне просто галок не ставили, я и не думала про это. Ладно. Буду сидеть на попе ровно) Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  5. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #8765
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    Девочки, а обменную они возвращают после родов или себе оставляют? А то у меня там все УЗИ вклеены, хотелось бы оставить их себе на память.

  6. ответ для elenka-spb , на сообщение « Девочки, а обменную они возвращают... »
    #8766

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    Девочки, а обменную они возвращают после родов или себе оставляют? А то у меня там все УЗИ вклеены, хотелось бы оставить их себе на память.
    Все ваши документы вернут.и обменку в том числе))главное, потом берегите от карапуза))мои порвали

  7. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #8767

    Девочки, кто-нибудь знает можно ли договориться с Екатериной Николаевной лично, по договору она уже давно занята и не берет😔Можно в личку ответ)

  8. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #8768
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    Девочки, у кого ПКС, на дородовое сказали лечь на 2 дня, вот только забыла спросить, надо в день госпитализации приезжать на голодный желудок для сдачи крови или как? И мочу надо утроенную? Или они все анализы на следующий день сами берут.

  9. ответ для elenka-spb , на сообщение « Девочки, у кого ПКС, на дородовое... »
    #8769
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Перинатальный центр СПб ГПМУ

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого ПКС, на дородовое сказали лечь на 2 дня, вот только забыла спросить, надо в день госпитализации приезжать на голодный желудок для сдачи крови или как? И мочу надо утроенную? Или они все анализы на следующий день сами берут.
    У меня не пкс, но всем, кто поступал на дородовое, мочу и кровь брали утром следующего дня.
    Советую не только поесть с утра, но и с собой взять перекусить, оформляться можно очень долго, я в приемном 4 часа просидела в очереди


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Benya , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #8770
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    У меня не пкс, но всем, кто поступал на дородовое, мочу и кровь брали утром следующего дня.
    Советую не только поесть с утра, но и с собой взять перекусить, оформляться можно очень долго, я в приемном 4 часа просидела в очереди


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! А то я бы приехала без еды и голодная ))
    Звонить с 11.00 до 21.00, если не отвечаю - я Вам перезвоню.

Страница 877 из 1005 « Первая  «  377777827867873874875876877878879880881887927977 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •