Страница 941 из 1005 « Первая  «  441841891931937938939940941942943944945951991 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #9401
    Активный участник Аватар для cnatc
    Регистрация
    26.11.2017
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Я выше написала - гематома в области шва, под швом.
    У меня она была очень крупная, врач в ЖК сказала что такого размера сама без помощи не рассосется, а нагноится. Поэтому я ходила платно уколы и физо делала. Повязками ся мазью испортила часть одежды хорошей, не отходят пятна.
    Очень больно она образовывалась, я стонала и жаловалась врачам на ПО, а они не обращали внимание до 4 дня.
    Теперь гематома вроде рассосалась, а рубец кривой совсем некрасивый, я по его поводу стала комплексовать, это стало проблемой. Что делать, не знаю.
    Ой-ой.. Очень жаль, что так получилось... желаю, чтобы все окончательно зажило. Со временем все рубцы бледнеют и становятся менее широкими, если будет сохранятся дискомфорт, то можно сделать пластику рубца... Все же клексан после кесарева нужен, так как операция повышает риск тромбозов, а это тоже опасно. Получается надо назначить такую дозу, чтобы обеспечить профилактику тромбоза, но не развилось кровотечение. Мне гематолог сказала, что после пкс ещё 6 нед колоть надо будет, но дозу не оговаривала. Сейчас доза маленькая 0,2, раньше кололи 0,4. До пдр ещё 1,5 месяца, конечно все может измениться с дозой..

  2. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9402
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    Девочки, привет

    У кого в Перинатальном ЕР были? как врачи?
    я планирую заключить договор с дежурной бригадой, а может, и врача выбрать.. Есть кто-нить проверенный?

    Первые роды в 9-ке бесплатные были, очень сложные, просмотрели долгий безводный период, ребенок синий родился, в реанимацию сразу. До сих пор расхлебываем.

    Как здесь платно? насколько рядом будет акушерка?

  3. ответ для Besabella , на сообщение « Девочки, через сколько после родов и... »
    #9403
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Девочки, через сколько после родов и где/у кого получить заключение по плаценте?
    Звоню в справочную ПЦ, отфутболили на РО, а там никто не снимает трубку или беспробудно занято
    Мне тоже при выписке дали на на 6 день.

  4. ответ для Elenka_ro , на сообщение « Девочки, привет У кого в... »
    #9404
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Elenka_ro Посмотреть сообщение
    Девочки, привет

    У кого в Перинатальном ЕР были? как врачи?
    я планирую заключить договор с дежурной бригадой, а может, и врача выбрать.. Есть кто-нить проверенный?

    Первые роды в 9-ке бесплатные были, очень сложные, просмотрели долгий безводный период, ребенок синий родился, в реанимацию сразу. До сих пор расхлебываем.

    Как здесь платно? насколько рядом будет акушерка?
    У меня были ЕР неделю назад с дежурной бригадой. Врач была Дымковец и еще помню Гордеева Елена новерное акушерка. У меня все очень быстро произошло толком понять ничего не успела. Схватки я проворонила думала тонус. В итоге зашла в родилку и через 1 час уже мама. Впт кто не понравился то это медсестра вены все синие теперь.

  5. #9405
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    У меня были ЕР неделю назад с дежурной бригадой. Врач была Дымковец и еще помню Гордеева Елена новерное акушерка. У меня все очень быстро произошло толком понять ничего не успела. Схватки я проворонила думала тонус. В итоге зашла в родилку и через 1 час уже мама. Впт кто не понравился то это медсестра вены все синие теперь.
    поздравляю)))
    а ребенок первый или второй?

  6. ответ для Elenka_ro , на сообщение « поздравляю))) а ребенок первый или... »
    #9406
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Elenka_ro Посмотреть сообщение
    поздравляю)))
    а ребенок первый или второй?
    Спасибо. Ребенок третий и самый сложный. Поэтому ПЦ. там реанимация лучшая и своя. В родах ребенок чуть гипоксию не получил.

  7. #9407
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ребенок третий и самый сложный. Поэтому ПЦ. там реанимация лучшая и своя. В родах ребенок чуть гипоксию не получил.
    ну хорошо, что все хорошо, уменя у ребенка таки случилась гипоксия в 9ке, не уследили как раз дежурные врачи

  8. ответ для Elenka_ro , на сообщение « ну хорошо, что все хорошо, уменя у... »
    #9408
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Elenka_ro Посмотреть сообщение
    ну хорошо, что все хорошо, уменя у ребенка таки случилась гипоксия в 9ке, не уследили как раз дежурные врачи
    Надеюсь что без последствий, но пришлось вакуум накладывать, чтобы избежать гипоксии.

  9. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9409
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Сегодня заключила договор с дежурной бригадой. В мае, оказывается, прайс обновили. Теперь естественные роды с дежурной бригадой стоят 60000. Прайс на сайте пока старый

  10. ответ для Inginen , на сообщение « Сегодня заключила договор с дежурной... »
    #9410

    Цитата Сообщение от Inginen Посмотреть сообщение
    Сегодня заключила договор с дежурной бригадой. В мае, оказывается, прайс обновили. Теперь естественные роды с дежурной бригадой стоят 60000. Прайс на сайте пока старый
    Ровно 60 тр? а стоимость палат и эпидуралка? Вы не знаете сколько?

Страница 941 из 1005 « Первая  «  441841891931937938939940941942943944945951991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •