Страница 947 из 1005 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951957997 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Velina , на сообщение « А платная палата обязательно? Просто... »
    #9461

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    А платная палата обязательно? Просто раньше рожала платно, а лежала в общей. У меня в январе ПДР
    Если хотите пребывание с мужем/ родственниками то да. Если нет то достаточно обычной.
    Я не брала платную, были в 2местной.
    Очень удобно банально отойти в туалет ( в палате) и сходить в душ ( так же в палате) не дергаясь на каждый шорох

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  2. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9462
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    706

    вот, я тоже не хочу платную, хоть не одна. В 2014 тоже лежала в 2-х местной и все понравилось, поэтому не вижу смысла переплачивать.

  3. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9463
    Активный участник Аватар для Хина Марковна
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    489

    А кто -нибудь слышал про то,что надо кровь на корь сдать или предоставить прививочный сертификат с прививкой.А то вот-вот рожать,а я не в курсе?

  4. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9464
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Только что звонила в центр, т.к вчера был пропущенный вызов с их номера. Итог: роженице необходимо иметь либо прививочный сертификат с двумя прививками до 18 лет или одной после 18, либо анализ на антитела к кори. Аналогично сопровождающим на родах и посетителям на ПО. Но! Если у сопровождающим или посещающих не хватает прививок или анализ на антитела отрицательный, необходимо быть свежепривитым с соответствующим подтверждением! Жесть какая-то короче. Прививочный лист из детской карты не подходит. Местные восстанавливают сертификаты в своей поликлинике. Приезжие сразу идут сдавать анализы и/или прививаться

  5. #9465
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Хина Марковна Посмотреть сообщение
    А кто -нибудь слышал про то,что надо кровь на корь сдать или предоставить прививочный сертификат с прививкой.А то вот-вот рожать,а я не в курсе?
    Ссылаются на это постановление https://mcgippokrat.ru/news/postanov...eterburge.html

  6. ответ для Inginen , на сообщение « Ссылаются на это постановление... »
    #9466
    Активный участник Аватар для Хина Марковна
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    489

    Спасибо за исчерпывающий ответ.Непонятно только почему не звонят тем кто по комиссии идёт,хорошо что в инете вычитала.
    "Чем больше узнаю люлей,тем больше я люблю собак"
    Я Женя,со мной на Ты

  7. ответ для Хина Марковна , на сообщение « Спасибо за исчерпывающий... »
    #9467

    Роженице точно нужна информация о прививках?может кто на днях рожал скажут что то?постановление то от июня....т.е если приехать без этой информации развернут что ли?может все таки это только для сопровождающих...

  8. ответ для Hochunya , на сообщение « Роженице точно нужна информация о... »
    #9468
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Hochunya Посмотреть сообщение
    Роженице точно нужна информация о прививках?может кто на днях рожал скажут что то?постановление то от июня....т.е если приехать без этой информации развернут что ли?может все таки это только для сопровождающих...
    Мне сказали, что роженице обязателен только анализ, если нет данных о прививках, и не важно с каким результатом

  9. ответ для Inginen , на сообщение « Мне сказали, что роженице обязателен... »
    #9469

    Хорошо хоть результат неважен))а то если антител нет, что делать..посмотрела ещё на их сайте,я так поняла что это обязательно кто на до ложится,а если уже в родах,то должны принять..но я уже не успеваю сделать,сейчас глянула в инвитро 5 раб дней делают.

  10. ответ для Hochunya , на сообщение « Хорошо хоть результат неважен))а то... »
    #9470
    Активный участник Аватар для Хина Марковна
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    489

    В хеликсе 2 дня
    "Чем больше узнаю люлей,тем больше я люблю собак"
    Я Женя,со мной на Ты

Страница 947 из 1005 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951957997 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •