Страница 725 из 1005 « Первая  «  225625675715721722723724725726727728729735775825 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #7241
    Частый гость Аватар для FotoTata
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    СПб, ст.м. Коменданский пр.
    Сообщений
    79

    А как вообще принимают решение, если первые роды было ЭКС, то второй раз как быть...

  2. ответ для Pupsja , на сообщение « Спасибо за подробный ответ. Просто... »
    #7242
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Pupsja Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ. Просто хотелось определиться с роддомом до 36 недель. Неужели все на комиссию идут только на таком большом сроке.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Можно и раньше. Но пока в вашей карте беременных не будет всех анализов - квоту не дадут.
    Последние анализы берут в 36 недель...
    То есть можно сходить заранее, чтобы понять, возьмут ли вас. И потом идти 2 раз уже окончательно...

  3. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #7243
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Девочки,кому недавно делали плановое КС в центре,подскажите,что входит в стоимость?на сайте есть разная стоимость операции.
    Мне необходим конкретный врач, и скорее всего возможность неограниченного посещения родственниками (а не в строго отведенное время).
    Спасибо

  4. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #7244
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Значит вам надо брать семейные роды с врачом. Это 120 тыщ, плюс эпидуралка около 13 (она вроде не входит в стоимость) . Платные палаты по 4 или 4.5 тыщ в сутки. Но никто их вам гарантировать не может. Если будут свободны- то дадут, нет, то бесплатная и без посещений.
    Сейчас здесь завал, мест не хватает нигде. Но активно выписывают. Рожать приезжают еще активнее...

  5. #7245
    Мега-элита Аватар для Вероника Ко
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 007

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Девочки,кому недавно делали плановое КС в центре,подскажите,что входит в стоимость?на сайте есть разная стоимость операции.
    Мне необходим конкретный врач, и скорее всего возможность неограниченного посещения родственниками (а не в строго отведенное время).
    Спасибо
    Если конкретный врач, то семейные роды (те, что 120тр), раньше туда уже все входило, и эпидуралка и реанимация. Сейчас лучше уточнить.

    По поводу одноместной палаты - если на момент ваших родов они будут - вам предлсиавят, заранее гарантировать не могут. Ну, и в любом случае, неограниченного посещения нет. Посещения с 16.00 до 20.00, по одному человеку. Максимум, на 2 можно договориться, если ооооооочень попросить.

  6. #7246
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Значит вам надо брать семейные роды с врачом. Это 120 тыщ, плюс эпидуралка около 13 (она вроде не входит в стоимость) . Платные палаты по 4 или 4.5 тыщ в сутки. Но никто их вам гарантировать не может. Если будут свободны- то дадут, нет, то бесплатная и без посещений.
    Сейчас здесь завал, мест не хватает нигде. Но активно выписывают. Рожать приезжают еще активнее...
    я чуть/чуть попровлю, в 120титысячный договор эпидуралка входит. Если палата 2хместная, то она не бесплатная (3тр/сутки)
    Цитата Сообщение от Вероника Ко Посмотреть сообщение
    Если конкретный врач, то семейные роды (те, что 120тр), раньше туда уже все входило, и эпидуралка и реанимация. Сейчас лучше уточнить.

    По поводу одноместной палаты - если на момент ваших родов они будут - вам предлсиавят, заранее гарантировать не могут. Ну, и в любом случае, неограниченного посещения нет. Посещения с 16.00 до 20.00, по одному человеку. Максимум, на 2 можно договориться, если ооооооочень попросить.
    про неограниченное посещение: два человека легко приходило (муж, который ночевал с нами и свекровь приходила, в 20:00 никто не выгнал, хотя лучшеб выгоняли)))) ведь гардероб закрывается в 19:30)))
    Хотя, думаю, если шумный табор пойдет, то, наверно, остановят.
    Посетителям обязательно сменную обувь, на бахилы ругаются сильно

    Конечно странно получается, все платные палаты в конце, т.е. все посетители проходят через остальные палаты, в которые посетителей не пускают.

  7. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #7247
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    А возможносты остаться на ночь у родственника есть?В палате за 4.5,как я понимаю?И сверху еще платить за него надо?
    А как на послеродовом вам,кто уже был или есть?Как отношение?С малышом помогают?Как к грудном вскрмливанию относятся?Смесью детей кормят без ведома мамы?

  8. ответ для Nuskin , на сообщение « А возможносты остаться на ночь у... »
    #7248
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    А возможносты остаться на ночь у родственника есть?В палате за 4.5,как я понимаю?И сверху еще платить за него надо?
    А как на послеродовом вам,кто уже был или есть?Как отношение?С малышом помогают?Как к грудном вскрмливанию относятся?Смесью детей кормят без ведома мамы?
    начну с конца. Ребенка не забирают, все манипуляции с ним при вас, поэтому накормить смесью без вас не смогут.
    Отношение, в моем случае, достаточно пофигистичное( неонатологи менялись каждый день. У меня молоко пришло только в день выписки, до последнего говорили прикладывать к груди и не давали смесь, говорили, что дочь кричит ночью от того что днем поспала, хотя по прошествии времени понимаю, что она просто кушать хотела.

    муж ночевал. В регистратуре при заключении договора сказали, что за 120тр бсплатно ночует, за 60 по 2 тр/сутки. В итоге пытались заставить заплатить, мы объяснили, что уточняли этот момент и пусть они сами разбираются, а мы платить не будем. Муж ночевал бесплатно. Мужей не кормят.

  9. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #7249
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Спасибо но мне светит общий наркоз,так что манипуляций с ребенком я точно не увижу. Просто для меня довольно важный вопрос про смесь.Не хочу,чтоб она первой попала в организм малыша.

  10. ответ для Nuskin , на сообщение « Спасибо:flower: но мне светит общий... »
    #7250
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Спасибо но мне светит общий наркоз,так что манипуляций с ребенком я точно не увижу. Просто для меня довольно важный вопрос про смесь.Не хочу,чтоб она первой попала в организм малыша.
    а, вы имели ввиду смесь пока вы под наркозом будете? я то писала при нахождении уже в палате.
    так а зачем смесь в первые часы?! нее, мне кажется таким никто не знанимается, у мамочек не у всех (в основном) не приходит в первые часы, еслиб так было, всеб детки получали смесь в первые часы жизни))(

Страница 725 из 1005 « Первая  «  225625675715721722723724725726727728729735775825 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •