Страница 922 из 1005 « Первая  «  422822872912918919920921922923924925926932972 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #9211
    Наш человек Аватар для анна02
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    ЖК Новая Охта-Сосново
    Сообщений
    5 200

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Тоже февраль 2018. Мне повезло палат платных было достаточно. Девочке, которая со мной в пите лежала, спокойно дали бесплатную. И всем предлагали бесплатные палаты во время моего пребывания, а я 8 дней лежала.
    На следующий день, после того как мы с мужем заселились в платную палату, все остальные свободные платные палаты разобрали, и тем, кому нужна бесплатная, всем дали.
    Это радует , у меня, к сожалению, нет возможности 4300 руб в сутки платить (( вообще цены на Палаты в ПЦ , на мой взгляд, очень завышены

  2. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9212
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Да девочки с палатами как повезет. На ПО одноместных всего 2. Поэтому сами понимаете попасть туда сложно тем более туда переводятся те кто уже отлежал 1-2 дня в бесплатной.

  3. ответ для valeria777 , на сообщение « Девочки, подскажите, какие анализы... »
    #9213
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какие анализы нужны в 36 недель для ПЦ?
    Мой доктор в клинике, где веду беременность, сказала, что только вич и сифилис, гепатит сейчас не надо, а доктору в ПЦ несколько дней не позвонить.
    и еще она давно говорила мужу ВИЧ, это к самим родам надо, или принести сейчас на заключение договора?
    мне на комиссии сказали надо все вич сиф и гепатит

  4. ответ для анна02 , на сообщение « Подскажите , как вам в целом все?... »
    #9214
    Элита Аватар для Лелечка Алексеева
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 541

    Цитата Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
    Подскажите , как вам в целом все? Сейчас в инете такие отзывы плохие , и за анастезию просят доплачивать и палаты предлагают только платные (( В ВК они вообще всю стену почистили, темы закрыли , видимо жалобы пошли ((

    Вся уже извелась, на комиссии все уточню , но хочется заранее понимать к чему готовиться ))
    И у меня февраль 2018г. Подтверждаю что многие хотели в платные, но не было мест. А меня из реанимации выписали на день позже т.к. была температура и после выписки палаты освободились, поэтому нам повезло и мы попали в платную.
    И вообще у меня остались от род дома только положительные впечатления, персонал очень внимательный, скажу честно я даже не ожидала.

  5. ответ для анна02 , на сообщение « Подскажите , как вам в целом все?... »
    #9215
    Активный участник Аватар для Prunya
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
    Подскажите , как вам в целом все? Сейчас в инете такие отзывы плохие , и за анастезию просят доплачивать и палаты предлагают только платные (( В ВК они вообще всю стену почистили, темы закрыли , видимо жалобы пошли ((

    Вся уже извелась, на комиссии все уточню , но хочется заранее понимать к чему готовиться ))
    Рожала 9 марта. Родильные палаты все одноместные, можно спокойно с мужем "встречать" ребенка.
    Мы очень хотели потом попасть в одноместную палату, но реально не было мест. Мне пришлось все дни провести в бесплатной. У нас наоборот, создалось впечатление, что платные палаты - на вес золота. Просто так в них класть не будут.
    В бесплатной палате на 4-х человек было неплохо, каждая оборудована уф-дезинфектором, кондиционером. Есть душ, туалет, отдельная раковина для подмывания малышей, пеленальный столик.
    Вы будете настолько заняты своим новым статусом, уходом за малышом, что поверьте, будет абсолютно все равно какая палата и сколько в ней человек)
    Персонал хороший, уход и наблюдение как за Вами, так и за малышом строго организованно, все по часам, беру анализы, дают назначения. Я осталась более, чем довольна.
    Единственный нюанс, но он может быть только для меня был таким, последний прием пищи (ужин) в 17:00. Это я все пишу про ПО.

  6. ответ для Prunya , на сообщение « Рожала 9 марта. Родильные палаты все... »
    #9216

    Цитата Сообщение от Prunya Посмотреть сообщение
    Рожала 9 марта. Родильные палаты все одноместные, можно спокойно с мужем "встречать" ребенка.
    Мы очень хотели потом попасть в одноместную палату, но реально не было мест. Мне пришлось все дни провести в бесплатной. У нас наоборот, создалось впечатление, что платные палаты - на вес золота. Просто так в них класть не будут.
    В бесплатной палате на 4-х человек было неплохо, каждая оборудована уф-дезинфектором, кондиционером. Есть душ, туалет, отдельная раковина для подмывания малышей, пеленальный столик.
    Вы будете настолько заняты своим новым статусом, уходом за малышом, что поверьте, будет абсолютно все равно какая палата и сколько в ней человек)
    Персонал хороший, уход и наблюдение как за Вами, так и за малышом строго организованно, все по часам, беру анализы, дают назначения. Я осталась более, чем довольна.
    Единственный нюанс, но он может быть только для меня был таким, последний прием пищи (ужин) в 17:00. Это я все пишу про ПО.
    а в бесплатные палаты посетителей пускают? как с мужем увидеться?

  7. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9217

    дайте, пожалуйста, ссылку на группу ВК. Та, что на первой странице - закрытая, не попасть

  8. ответ для анна02 , на сообщение « Подскажите , как вам в целом все?... »
    #9218
    Элита Аватар для MinimaNad
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 596

    Цитата Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
    Подскажите , как вам в целом все? Сейчас в инете такие отзывы плохие , и за анастезию просят доплачивать и палаты предлагают только платные (( В ВК они вообще всю стену почистили, темы закрыли , видимо жалобы пошли ((

    Вся уже извелась, на комиссии все уточню , но хочется заранее понимать к чему готовиться ))
    В общем и целом всё хорошо. Есть неприятные особы на послеродовом, но где их нет) а вообще всё расскажут-покажут-на вопросы ответят. Еда нормальная, палаты чистые и всё направлено на здоровье ребёнка.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. #9219
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    а в бесплатные палаты посетителей пускают? как с мужем увидеться?
    На дородовом да, на послеродовом нет. Оставляете малыша и выходите к лифту..
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  10. #9220

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    На дородовом да, на послеродовом нет. Оставляете малыша и выходите к лифту..
    т.е. малыша папе не показать?

Страница 922 из 1005 « Первая  «  422822872912918919920921922923924925926932972 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •