Страница 963 из 1005 « Первая  «  463863913953959960961962963964965966967973 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. #9621
    Элита Аватар для Щучка
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    2 416

    https://vk.com/perinatalgpmu вот тут есть фото врачей
    может, кто визуально понравится)
    а, вообще, там всех хвалят

  2. #9622

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите , пожалуйста, определиться. ПДР на конец декабря приходится. Решила рожать по договору с врачом, но по телефону сказали, что Покровский и Квеквискири пациентов не берут. Записалась на приём к Романовой ( не факт, что тоже возьмёт), но не могу найти, она вообще ер принимает? Такое чувство, что только кс делает, да и сама она врач явно непростой в общении.. Может, есть ещё какие врачи, к которым в ПЦ стоит обратиться? Заранее спасибо!
    Подруга рожала с ней в Сканди. ЕР и отношение ей понравились.

  3. #9623
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите , пожалуйста, определиться. ПДР на конец декабря приходится. Решила рожать по договору с врачом, но по телефону сказали, что Покровский и Квеквискири пациентов не берут. Записалась на приём к Романовой ( не факт, что тоже возьмёт), но не могу найти, она вообще ер принимает? Такое чувство, что только кс делает, да и сама она врач явно непростой в общении.. Может, есть ещё какие врачи, к которым в ПЦ стоит обратиться? Заранее спасибо!
    Романова вроде не берет на ер. Anutka17 рожала с кем-то. Спросите ее я не помню. Еще две девочки со мной лежали они с Лакизо рожали ер. У меня Дымковец была. Очень благодарна ей. И с акушеркой мне повезло.

  4. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9624
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Абдаладзе Нино Симоновна. У меня пкс было, но я к ней шла по рекомендации знакомой, у которой 2 раза ер с ней было. Мы обе супер довольны остались.
    Но что-то поздно вы спохватились))) не затягивайте с выбором.

  5. #9625
    Старожил Аватар для NotMe
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    В центре
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите , пожалуйста, определиться. ПДР на конец декабря приходится. Решила рожать по договору с врачом, но по телефону сказали, что Покровский и Квеквискири пациентов не берут. Записалась на приём к Романовой ( не факт, что тоже возьмёт), но не могу найти, она вообще ер принимает? Такое чувство, что только кс делает, да и сама она врач явно непростой в общении.. Может, есть ещё какие врачи, к которым в ПЦ стоит обратиться? Заранее спасибо!
    Я рожала с Хамидовым, очень было хорошо))) только в эти роды ( третьи) врач сделал все, чтоб не резать промежность. До этого другие врачи даже не пытались. Не сюсюкал, не ругался. Спокойный врач.
    [SIGPIC][SIGPIC]

  6. ответ для NotMe , на сообщение « Я рожала с Хамидовым, очень было... »
    #9626
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от NotMe Посмотреть сообщение
    Я рожала с Хамидовым, очень было хорошо))) только в эти роды ( третьи) врач сделал все, чтоб не резать промежность. До этого другие врачи даже не пытались. Не сюсюкал, не ругался. Спокойный врач.
    Тут не только от врача зависит. Меня три раза резали. Второй раз заранее сказали что швы рыхлые и будут переделывать. Обидно было тк родила-то я без разрывов. Видимо в первый раз плохо наложили.

  7. #9627
    Старожил Аватар для NotMe
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    В центре
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Тут не только от врача зависит. Меня три раза резали. Второй раз заранее сказали что швы рыхлые и будут переделывать. Обидно было тк родила-то я без разрывов. Видимо в первый раз плохо наложили.
    Нет, в первые два раза врачи даже не пытались- перестраховывались. В первый раз никаких швов то не было). Говорили, можно не резать, но раз окулист написал, то будем резать.
    [SIGPIC][SIGPIC]

  8. #9628
    Элита Аватар для *Бубон*
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 884

    Цитата Сообщение от Бри Ван де Камп Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите , пожалуйста, определиться. ПДР на конец декабря приходится. Решила рожать по договору с врачом, но по телефону сказали, что Покровский и Квеквискири пациентов не берут. Записалась на приём к Романовой ( не факт, что тоже возьмёт), но не могу найти, она вообще ер принимает? Такое чувство, что только кс делает, да и сама она врач явно непростой в общении.. Может, есть ещё какие врачи, к которым в ПЦ стоит обратиться? Заранее спасибо!
    Абдаладзе Нина Семеновна. Месяц назад роды, плановое кс. я в восторге от нее) все прошло идеально на мой взгляд, чётко, слажено) и в общении очень приятная.
    любимый взял меня за локоть подвёл к окну и показал всё то чего я не увижу вовеки если не заткнусь

    Закон не гарантирует обеда хотя гарантирует обеденный перерыв

  9. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9629
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Посмотрела фото врачей, только сейчас дошло, что у меня на кс была не только Нина Семеновна, но и Квеквескири Е.Н. Узнала по фото. Не знаю, почему так, просто решила дописать.

  10. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #9630
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    697

    Девочки подскажите, плановые операции КС только в будни происходят? мне дали направление на пятницу на госпитализацию, пытаюсь прикинуть когда все таки могут прооперировать. Скорее всего не раньше понедельника? или в выходные тоже делают?

    И еще подскажите, кто недавно там был, как там с едой?ваше мнение. знаю что многие с собой везут прям сумки с едой, это действительно актуально? или скорее надо брать просто перекусы к чаю и тд.? и можно же при поступлении на госпитализацию переодеваться не в халат ,а в штаны и футболку например? Простите если вопросы уже звучали, просто хочется свежей информации))) надеюсь кто-то найдет время ответить

Страница 963 из 1005 « Первая  «  463863913953959960961962963964965966967973 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •